опять про сексуальное рабство. поможиииите,,,

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

опять про сексуальное рабство. поможиииите,,,

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/11 23:02
мо я тема уже была опубликована на turkey/ru но хочется узнать совета на данном форуме.Этим летом я отдыхала в августе отель ЛИБЕРТИ Аланья. Поехала на 2 недели. Одну неделю отдыхала а вот на 2 приехал мой турецкий муж с другом. Не буду утомлять вас всеми подробностями своего романа, но через 3 дня после своего приезда они уехали домой в Анкару. В тот же день он мне позвонил после нас не соединяли. След. день он приехал обратно уже один. За все время мы не расставались. В прямом смысле. Пригласил в гости уже под конец. Уже как 1.5 месяца общаемся с помощью аськи, звонки и тд. Мучает вопрос как корректнее поехать. Думаю что первый раз стоит ехать полностью за свой счет и в отель. Как вы считаете? а вдруг у турков такая система влюблять в себя девушек а потом вывозить? Очень много про это слышала... прям не знаю что делать помогите советом. Может кто знает такие случаи . Как можно отличить нормальных парней от турков идущих на охоту за девушками для продажи?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ха, вспомнилось вот. Я давеча в субботу своему в шутку советую: вот, типа, говоришь денег у тебя нет, ты же меня можешь продать и подзаработаешь заодно.
А он так серьезно очень отвечает: Я, говорит, честный человек и людей не продаю.
Значит, кто-то и продает видать.
Так что лучше перестраховаться и брать тур в отель. А там можно будет доплатить и его к тебе подселить
Хотя, я сама во второй приезд уже брала себе только перелет и трансфер. Но боялась пока доехала жутко, и столько мыслей передумала, что не будь крашенная - седые волосы проявились бы точно
Aslana. Девушка-Лев.
[ URL ]
Аватара пользователя
Aslana
скарабей
 
Сообщения: 125
Регистрация: 09 сен 2004
Откуда: Киев

Re: опять про сексуальное рабство. поможиииите,,,

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/13 15:38
я бы тоже побоялась бы!считаю, что Аslana права, лучше все-таки взять дешевенькую путевку, а вот если дейстительно ты поймешь, что он за человек, то в следующий раз можешьуже к нему ехать! Но решать тебе!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я когда первый раз в гости летела, так психовала, что таможенники обшманали меня с ног до головы. мой невроз, очень подозрителен оказался
Аватара пользователя
inkr
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 40
Регистрация: 07 мар 2004
Откуда: Мурманская область, Питер и чуть-чуть Турция

Re: опять про сексуальное рабство. поможиииите,,,

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/13 23:35
оффтоп: ой.. не надо про таможенником... у меня с этим отдельные истории :))
куда бы я ни ехала у меня все вещи распаковывают, у меня все подряд звенит, даже если железного нет, а еще меня чть ли не раздевают :)))
хотя на подозрительную внешность не притендую: русая и т.п.
Но ко мне такое недоверие :)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

девочки/мальчики помогите пожалуйста, уже который день думаю об этом..
я администратор группы о стамбуле вк и в один день девушка разместила следующего рода пост: Изображение Изображение
на её странице были 3 фотографии девушки славянской внешности, а также пост с изображением вида из окна и надписью help me. затем все это было удалено, однако тот пост остался в моей группе. может кто знает, куда обращатся в таких случаях, очень грустно
id девушки вк id303056693
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

В Контакте нет такой страницы.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да, страницу удалили( надеюсь, это была неудачная шутка
Аватара пользователя
Tiffany27
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29 сен 2013

Ужас какой...в туристическую полицию может нужно было обратиться?? Но без имени девушки наверное послали бы...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Удаленный_пользователь, . Вы пишете "мой турецкий муж"... Сто раз перечитала, не могла понять о чем вы, пока последующие комменты не прочитала. Так и пишите: турецкий , случайный знакомый. Муж то тут при чём? А по теме: нужно ехать только в отель и только имея при себе достаточное кол- во денег. Копию паспорта оставьте родителям,так же его тел и адрес, так же попросите его прислать фото его кимлика, распечатайте и тоже отдайте родителям. Конечно, это все перестраховка, но лучше перестраховаться, чем потом жалеть о том, что не сделали этих мелочей, которые могут вам помочь серьезно, если что.
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

Блин, только сейчас дату поста увидела))))
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

madam)), ничего, бывает :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 40