В Стамбуле появился сервис водных онлайн такси
30 ИЮНЯ 2015, 06:09

Изображение

В столице Турции начал действовать очередной онлайн сервис. В этот раз разработчики взялись за продвижение услуги водного такси UberBOAT. Благодаря работе данной программы для мобильных гаджетов можно без труда вызвать данный вид транспорта. Само открытие приложение было приурочено годовщине самой компании, успешно работающей в области перевозок пассажиров.

Решение об открытии сервиса приняло руководство компании Uber. Данная фирма успешно предоставляет услуги на протяжении последнего года и успела перевезти немалое количество пассажиров. Благодаря данной услуге жители турецкой столицы и туристы получат возможность заказать водный вид транспорта в указанное время. В качестве такси используются лодки, вместительность которых составляет от шести до восьми человек.

Заказ услуги производится крайне просто и ничем не отличается от заказа самого обыкновенного такси. Нужно лишь установить приложение в свой электронный гаджет. Что касается стоимости перевозки, то она находится в пределах между пятьюдесятью и 435 турецкими лирами. Если перевести данную сумму в валюту в России, то получится от одной до двадцати пяти тысяч рублей. Величина данной сумму зависит от того, какое расстояние необходимо пройти такси.


Источник: «Newsland» /forum/go/2787b8400c4d9c383ce7afd9ccd24bc3