Поделитесь опытом

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Добрый день! Собираемся с семьей с ребенком в Турцию осенью на два месяца, первый раз (в смысле первый раз своим ходом, всегда по путевкам ездили). Поделитесь. пожалуйста, опытом, кто так уже делал? Как правильно снять жилье, чтобы не обнанули? Какие подводные камни у всей этой нашей затеи могут быть? А то весь инет прошерстила и нечего толком понять не могу :girl_witch: Заранее всем благодарна!
Аватара пользователя
Kira11
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 апр 2015

Kira11, http://turkey-info.ru/forum/nedvijimost-turcii/ :welcome:
Тут - достопримечательности и рассказы-фото о путешествиях)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Там только про недвижимость сдам-сниму, а рассказов нет ((((
Аватара пользователя
Kira11
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 апр 2015

Не ужели ни кто не ездил просто по жить на два месяца??? Люди!!! Помогите, пожалуйста. Кто ездил или живет постоянно. В каком лучше районе Алании остановится с ребенком?
Аватара пользователя
Kira11
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 апр 2015

Kira11, Вы пишете в разделе "Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр."

Вопросы аренды и проживания тут никто обсуждать не станет. Пройдите по ссылке, пожалуйста, и задайте свой вопрос там.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Здравствуйте квартира моя собственная,3 мин детский парк,все магазины рядом,море 5 мин.в квартире интернет,русские каналы,в спальне 2-х спальная кровать,в зале 2 дивана,2 этаж. С деткками очень удобно,все рядышком. Цена 550 евро за месяц+счетчики. Напишите ваш адрес на маил,скину фото,или найдите меня в фейсбуке Илларионова Мария
Аватара пользователя
mariyacan
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 апр 2015

Конечно каждая кукушка будет хвалить свое болото.Про Аланию можно много рассказать,хочу сказать про наш район Оба,это зеленый островок,по главной улице расположены все развлекательные учереждения,на море песочный пляж,и много много позитива.
Аватара пользователя
mariyacan
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 апр 2015

здравствуйте вы получили мои фото?
Аватара пользователя
mariyacan
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 апр 2015

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2