Отзывчивость граждан / Russia and USA Experiment

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
imp, ты этот шнур когда-нибудь дергала?про специфику стран знаешь?с производителями "коммерческой" техники работала? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Шнур дёргала с производителями не работала. Да и это ваще не в тему. У тебя вон должны в метро висеть молоточки, а у меня не должны.там, где я живу шнур.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, /forum/go/51cd30b26d45fc84023b43ece2d90b2b я с этими работал,многие страны стекла со шнуром не заказывают,так-как молодежь с вавкой в голове и дергают шнурок как моча в голову поступит....страны "совка" из этой категории... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Возможно ты и прав. Но мне кажется молоточки намного опаснее шнуров.ими и убить можно. Про страны совка твоего не знаю, а в России такие молоточки были только в подаренных Германией автобусах в прошлом веке.
Ты ваще в России был? И когда последний раз?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Раз уж влезла в эту тему, отпишусь. Про граждан юэсэй не знаю. Про граждан Турции знаю. По воле судеб живу на 2 страны. За последние пол года было 3 перелёта туда-сюда с огромным чемоданом и годовалым ребёнком в коляске. И как ни странно больше помощи во Внуково, чем в Эсенборге (аэропорт Анкары, если кто не в курсе)
В России молодые мужчины чемодан подхватывают сами, на ленту, с ленты.тележку свою отдают, замечу бесплатную тележку. У входа в самолёт коляску складывают в пакет упаковывают.по прилёту в Мск выходишь, коляска уже разложена.
В Турции так вообще как будто не существуешь. Стоит махмуд у самолёта и пялится на твой зад пока ты одной рукой пытаешься коляску запихнуть в пакет, а другой ребёнка удержать. С ленты на ленту фиг кто поможет чемодан закинуть. Стаскивала че одан с ленты, а рядом стояли два мужика, наблюдали за мной, я одним движением руки схватила 25 кг, и они такие - вайвай,машаллах,не кадар гючлу рус кадынлар.
Тележки в аэропорту только за 2 лиры или 1€ а было раз, что только рубли в кармане. На паспортном контроле у нас, окинут суровым взглядом и буркнут - девушка с ребёнком, идите без очереди. А в турецком красотаааа. стоишь в очереди, все улыбаются, умиляются, машалакают, ребёночка за щёчки треплют, а ты стоишь стоишь и стоишь.. В этот раз паломники прилетели из Мекки, так они бегом бросились обгонять нас, что бы вперёд попасть в очереди. Один обогнал меня, впереди встал, улыбается мило, потом к не у ещё человек 10 подкатило, из одной группы были, и все естественно отстранили меня в конец очереди.
Моей маме пенсионерке в Анкаре ни разу никто место в общественном транспорте не уступил. В Москве она всегда сидя ездит, уступают всегда. Мне, кстати, тоже уже не уступают место в Турции. Раньше уступали, была молоде-стройнее-красивее.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, ващет,по правилам этот молоток должен быть+аптечка+огнетушитель,все это в 1-2-3х ящиках(зависит от размера транспорта) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33