а с вами случалось?..

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
предвидение, интуиция как правило очень развиты. Я тоже частенько ошарашиваю своих близких. Например -открываю дверь -когда человек только заносит руку ко звонку. Или беру в руки телефон -и через секунду звонок от того, на кого я подумала. Золовку вчера спрашиваю -ты же сегодня пост не держишь, пообедаем вместе? она: ты что, видела -как я воду пью? нет, просто спросила вот так. Знаю, и всё тут. Мужу часто напишу список нужноых покупок, потом вспомнила что-то ещё... но завертелась -не позвонила, или подумала -ладно уж... приносит: говорит, что-то мне показалось, это тоже нужно :)
Мне всё это ничуть не мешает :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

когда работает интуиция - это хорошо! а когда, к примеру, снятся вещие сны? и при том, все вещие сны отрицательного характера! вот это страшно!
когда-то общалась с одним человеком. он специализируется в этом направление, но больше с научной точки зрения. так вот он говорил, что все это можно в себе развить. и сделать это может каждый. другое дело, что нет свободного доступа к такой информации.
а вообще, лично я, во все это верю.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

когда работает интуиция - это хорошо! а когда, к примеру, снятся вещие сны? и при том, все вещие сны отрицательного характера! вот это страшно!
когда-то общалась с одним человеком. он специализируется в этом направление, но больше с научной точки зрения. так вот он говорил, что все это можно в себе развить. и сделать это может каждый. другое дело, что нет свободного доступа к такой информации.
а вообще, лично я, во все это верю.

У меня всего один был вещий сон, но когда он сбылся, было очень страшно. Я тогда еще подумала "да ну накуй такие сны".
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Я тогда еще подумала "да ну накуй такие сны". [/quote]
А как можно контролировать такие сны
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Я тогда еще подумала "да ну накуй такие сны".

А как можно контролировать такие сны [/quote]
до того, как ю-в Азию накрыло цунами в 2003, я очень часто в ночных кошмарах спасалась от него -с разным успехом. Иногда меня уносило в море, вворачивало в водоворот... просыпалась с диким всхлипом от нехватки воздуха. А когда увидела всё это по ТВ -как отрезало. Притом, что этот кошмар преследовал меня с детства.
ИМХО, предупредить кого-то =дать ключ к другой развязке. Я не верю -что кого-то можно спасти, правда.
А вот как не верить в очевидное? это же как слух или зрение -ну, просто чуть больше спектр чувств -чем у обычных людей.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ИМХО, предупредить кого-то =дать ключ к другой развязке. Я не верю -что кого-то можно спасти, правда.
[/цитировать
я тоже не верю
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

когда работает интуиция - это хорошо! а когда, к примеру, снятся вещие сны? и при том, все вещие сны отрицательного характера! вот это страшно!
когда-то общалась с одним человеком. он специализируется в этом направление, но больше с научной точки зрения. так вот он говорил, что все это можно в себе развить. и сделать это может каждый. другое дело, что нет свободного доступа к такой информации.
а вообще, лично я, во все это верю.
а мне сняться чужие сны которые оказываются вещими. т.е. во сне я вижу себя другим человеком (как правило тем, кого я знаю). и потом то что вижу во сне происходит в жизни этого человека. вот так только я не всегда могу определить в чьей именно шкуре я нахожусь... потом только сопоставив факты выясняется.
уже привыкла к этому, а по началу думала что дурка по мне плачет
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Прикольно)а снятся родственники или знакомые или те и другие? А связи ты никакой не замечала..например, поговоришь с человеком и он приснится

пысы
У меня ужас, как сны испортились..позавчера змеи во сне кусали, сегодня вот вши приснились..прям беда со снами..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Прикольно)а снятся родственники или знакомые или те и другие? А связи ты никакой не замечала..например, поговоришь с человеком и он приснится

пысы
У меня ужас, как сны испортились..позавчера змеи во сне кусали, сегодня вот вши приснились..прям беда со снами..
нет, не родственники. друзья и причем не всегда близкие. к примеру жена друга которую я особо не знаю, так, пару раз видела связи пока ни с чем не вижу. иногда вот так думаю что это МОЙ вещий сон а оказывается нет
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Это нормально для "скорпионов", родившихся 13-го числа)))

Вам выпала роль посредника-проводника)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Это нормально для "скорпионов", родившихся 13-го числа)))

Вам выпала роль посредника-проводника)
вот спасибо, успокоили
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Прикольно)а снятся родственники или знакомые или те и другие? А связи ты никакой не замечала..например, поговоришь с человеком и он приснится

пысы
У меня ужас, как сны испортились..позавчера змеи во сне кусали, сегодня вот вши приснились..прям беда со снами..


змеи к врагам,вши к деньгам.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

,вши к деньгам.

Да ты что..потрясающе через пару дней к нам и правда денежки пришли..надо же..
Теперь знать буду.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Теперь будем умолять Морфея, чтобы нам вшей в сны нагнал
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Пусть лучше уж рука левая наяву чешется))) вши - это ниприятна)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

что вши,что в дерьме бултыхаться-для меня кошмарный сон,одно радует,что к деньгам.но правда,лучше уж какушки,чем ползающие твари во сне
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12344
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А правду говорят, что плохое к хорошему снится? Мне вот сегодня приснилось, что у меня чумадан украли, деньги, паспорт..Чтобы это значило..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Сидим с мужем в разных комнатах, он кричит мне из зала, что хочет чай.. Поворчав про себя, направилась на кухню, заваривать чай. Комнаты в нашем доме построены так, что выходя из кухни, нужно пройти мимо спальни. И вот чай заварен, выхожу из кухни, муж уже из спальни мне говорит таким сладким голосом, что чай он может выпить в спальне. Захожу, отдаю ему чай, я его даже в щечку чмокнула. Выхожу из спальни, захожу в зал... и что я вижу там? Муж сидит на диване, смотрит телек и вопросительно на меня смотрит, где мол мой чай.
Очень бы хотелось узнать, с вами случалось что-нибудь подобное? Что делать с такими явлениями?

дежавю
а по нашенски- усталость мозга-запарка...часто дежавю наступает при нехватке кислорода-ну ты на кухне надышалась газами(варка-парка итд) и начинаются подобные глюки..гулять-дышать воздухом,проветривать комнату-квартиру надо..


Neo: Whoa. Déjà vu.
Trinity: What did you just say?
Neo: Nothing. Just had a little déjà vu.
Trinity: What did you see?
Cypher: What happened?
Neo: A black cat went past us, and then another that looked just like it.
Trinity: How much like it? Was it the same cat?
Neo: It might have been. I'm not sure.
Morpheus: Switch! Apoc!
Neo: What is it?
Trinity: A déjà vu is usually a glitch in the Matrix. It happens when they change something.

Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

turkana писал(а):Когда я была ребенком, прабабка, умирая, лежа почти без дыхания на постели, подозвала меня к себе, спрашивает: "Тебе подарить кое-что хочу... Ты только сказать должна мне, не зная, что тебе дам, что подарок этот возьмешь!" Я была любопытным, непослушным ребенком, любила все делать наоборот, хулиганила, дралась с мальчишками, в общем - ребенок, не дай Бог мне такого же. Говорю бабке - а ты почему мне не говоришь, что это? Этим вопросом довела бабку до белого каления: она кричала на меня, сучила кулаками, бледнела, синела, и наконец, меня от нее увели. Позже я узнала, что моя младшая родственница заходила к бабке после меня, сразу после этого бабка умерла.
Через год, приехав вновь в деревню к родным с родителями, я увидела ту самую младшую родственницу. Ей на то время как раз только исполнилось 7. Она была седая. Я продолжала свои проказы, и не поленилась спросить у нее, "почему она вся белесая, как бабка". Теперь знаю, что зря. Она посмотрела мне в глаза, отчего мне стало очень не по себе. Теперь я не сомневаюсь, что подарком, которым старая бабка наградила мою родственницу, было умение общаться с призраками, колдовать, предвидеть и, наверное, что-то еще.
После этого начались мои кошмары...Не стану вдаваться в подробности всего, что со мной происходило, но опишу один момент, случившийся уже в Турции:
Сидим с мужем в разных комнатах, он кричит мне из зала, что хочет чай.. Поворчав про себя, направилась на кухню, заваривать чай. Комнаты в нашем доме построены так, что выходя из кухни, нужно пройти мимо спальни. И вот чай заварен, выхожу из кухни, муж уже из спальни мне говорит таким сладким голосом, что чай он может выпить в спальне. Захожу, отдаю ему чай, я его даже в щечку чмокнула. Выхожу из спальни, захожу в зал... и что я вижу там? Муж сидит на диване, смотрит телек и вопросительно на меня смотрит, где мол мой чай.
Очень бы хотелось узнать, с вами случалось что-нибудь подобное? Что делать с такими явлениями?

У меня было что то подобное один раз мужа отчетливо видела в самолете когда летела одна домой,второй раз повторилось уже у нас дома,мы спали в разных комнатах,я точно знаю что это не сон был,я смотрю он над моей головой стоит с телефоном и я ему хочу сказать что мол не спишь и светишь телефон мне в глаза и не могу как онемела минуты две три отчетливо смотрела на него а потом он как будто исчез,а на самом деле он в другой комнате спал,я не могу найти этому объяснение,кому рассказать подумают что бред...
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):У меня было что то подобное один раз мужа отчетливо видела в самолете когда летела одна домой,второй раз повторилось уже у нас дома,мы спали в разных комнатах,я точно знаю что это не сон был,я смотрю он над моей головой стоит с телефоном и я ему хочу сказать что мол не спишь и светишь телефон мне в глаза и не могу как онемела минуты две три отчетливо смотрела на него а потом он как будто исчез,а на самом деле он в другой комнате спал,я не могу найти этому объяснение,кому рассказать подумают что бред...

в человеческом мозге куча нейронов-синапсов,они могут воспроизводить изображения,звуки и даже запахи которых нет рядом в тот момент..недавно статейку читал,мол,некоторые люди слышат звуки-речь(отчетливую) которых не было-не звучало...оказалось эти нейроны воспроизводят... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2