поселок Агва (Agva) Турция

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!
Добрый день уважаемые форумчане..Собираясь в отпуск,стала лопатить интернет в поисках прекрасных мест для отдыха не море..
Прилетаем в июне на пару дней в Стамбул,а далее дней на 4-5 на море)))Очень заинтересовало место поселок Агва,но о нем практически нет информации...Может кто отдыхал в этом поселке,был проездом поделитесь информацией как добирались? какие места Вас впечатлили?Есть ли в центре поселка магазины,рестораны и так далее...хоть какая нить инфраструктура...Заранее благодарю Всех за информацию))))Спасибо модераторам за сайт,хороший и познавательный..
Аватара пользователя
VitalinKa
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 мар 2015

добираться на 139A из Юскюдара. Или можно подсесть на остановках в районе Кадыкея, но может быть много народу /forum/go/0f8452509de8827f31e505a9ca7006f1

Этот автобус также идет и через еще один курортный поселок Шиле.

Инфраструктура в Агве есть. Но имейте в виду, что в летние месяцы на выходных там до черта народу, планируйте отдых лучше на будни
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Спасибо огромное за ответ... Подскажите пожалуйста если автобус из Юскюдара это местный автобус или для туристов, и не могли бы сориентировать по цене проезда? Как добраться из аэропорта до этой станции из аэропорта Ататюрк?Заранее спасибо за помощь :d_daisy:
Аватара пользователя
VitalinKa
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 мар 2015

VitalinKa писал(а):Спасибо огромное за ответ... Подскажите пожалуйста если автобус из Юскюдара это местный автобус или для туристов, и не могли бы сориентировать по цене проезда?


обыкновенный автобус, который соединяет Стамбул с ближайшими пригородами. Сколько стоит сейчас, не знаю. Думаю, в пределах 10 лир

Как добраться из аэропорта до этой станции из аэропорта Ататюрк?Заранее спасибо за помощь :d_daisy:


Доезжаете на метро до Йеникапы. Там пересаживаетсь на ветку Мармарая и едете до Юскюдара
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Была там в прошлом году, с ресторанами и магазинами там все в порядке, а вот с пляжем проблемы, потому что сравнительно недалеко от города и народу очень много. Пляж большой песочный, народу не пробиться, а туалет один далековато и платный. Посмотрела я на это дело и ушла. Там недалеко есть другой пляж, по моему Килимли называется, но туда транспорт не ходит, нас отвез хозяин гостиницы и дал телефон такси, обратно на такси выбирались.
Аватара пользователя
sebusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10 сен 2009

Может быть Кильос в Европейской части рассмотрите? Там вроде бы инфрастурктура более развита. Аава, да, немного отстает в этом плане. Хотя просто на пешие прогулки туда ездить люблю :)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2