Сдам собственную квартиру в Анталии.Недорого.

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Сдам собственную квартиру в Анталии, Лара-Гюзельоба район Орнекёй Чамлык. Квартира на 2 этаже в комплексе с капыджы. 1+1 меблированная. Холодильник, стиральная машина, телевизор (спутниковое тв), кондиционер, горячая вода,интернет вай-фай.В квартире есть все для комфортного проживания,посуда,постельное.До моря 10-15 минут пешком, в доме есть маркет, рядом остановка до центра города 20-30 минут автобусом,до Кунду и центра туризма 5 минут,летом не жарко, легко можно обойтись без кондиционера.Квартира сдается с 15 марта до 15 ноября. Фото по запросу. Вопросы по телефону 05439656910 Марина.
Аватара пользователя
Lara_Nastasya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 янв 2015

Lara_Nastasya,
Цена в июле-августе?
Аватара пользователя
Анро
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 мар 2015

Анро писал(а):Lara_Nastasya,
Цена в июле-августе?

Здравствуйте! Квартиру хочу сдать на весь сезон кому-то одному, цена 1000тл+айдат 60+интернет (безлимитный вай фай 39тл) + вода+электричество.Отвечу на любые вопросы, фото по запросу отправлю.
Аватара пользователя
Lara_Nastasya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 янв 2015

Lara_Nastasya писал(а):
Анро писал(а):Lara_Nastasya,
Цена в июле-августе?

Здравствуйте! Квартиру хочу сдать на весь сезон кому-то одному, цена 1000тл+айдат 60+интернет (безлимитный вай фай 39тл) + вода+электричество.Отвечу на любые вопросы, фото по запросу отправлю.

К сожалению у vеня отпуск только с 13.07 по 23.08 ((( если я вас устрою с таким вариантом, жду фото на [email protected]
Аватара пользователя
Анро
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11 мар 2015

А с апреля по июль или август это точно а дальше пока под вопросом?если возможен вариант жду фото [email protected]
Аватара пользователя
side2009
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 28
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Киев

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6