Турок 28 лет :)

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения

Турок 28 лет :)

Сообщение MelekIst | 2012/08/16 22:04
Всем привет! У меня есть один хороший знакомый. Общаемся уже года 2-3 просто как друзья без всякого подтекста. Решила попробовать помочь ему найти себе любовь :) Английский у него хороший (хотя сейчас на туркише больше общаемся). Сам начитанный и культурный. В настоящий момент по работе находится в Эрзиджане, но где-то через год место сменится (по распределению). Вообще в планах лет через 5 где-то уехать в Европу. Фотки могу показать желающим познакомиться.


Дальше перевожу текст, написанный им самим:
---
Меня зовут Энгин. Мне 28 лет. Я учитель биологии. Я родился и вырос в Турции. Знаю хорошо английский и немного немецкий. Рост 1.73, вес 69. Спортивное телосложение. У меня голубые глаза и короткие коричневые волосы. Кожа светлая.
Я люблю путешествовать, гулять, слушать музыку, танцевать и проводить время с друзьями. На досуге люблю читать. Окружающие говорят, что я культурный, умный человек с чувством юмора. Я романтичный, добрый и сделаю многое, чтобы любимые мной люди были счастливы, потому что когда они счастливы, я тоже счастлив.
Что я хочу от девушки? Я хочу построить серьезные отношения. Хочу, чтобы девушка была культурной и понимающей. У меня нет четких границ в плане возраста. Цвет волос и кожи тоже неважен. Конечно, как и любому молодому человеку, мне хотелось бы, чтобы девушка была симпатичной, но есть вещи и намного важнее этого. Одна из них преданность. Если между нами начнутся серьезные отношение, то верность в них для меня очень важна. При возникновении каких-то проблем желание их решить, договорившись, компромиссы должно быть, как с моей стороны, так и с ее.
Как я уже говорил, у меня нет четких правил или границ относительно человека, с которым я хочу познакомиться, потому что я ищу не куклу, не модель, а женщину, с которой я был бы счастливым.
---
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

так написано хорошо
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

МММММмммммммм....а можно какие-нибудь координаты для связи?
Аватара пользователя
Gosling
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 14 май 2012

Он сам писал)) я только переводила. Кому интересно, в личку скидываите мыло
я отправлю его фотки.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst,
Здравствуйте! Если Ваш знакомый еще не нашел свою любовь, можно его контакты в личку? Спасибо
Аватара пользователя
Gunes23
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 фев 2013

Re: Турок 28 лет :)

Сообщение kvini | 2013/06/11 14:45
добрый день! а можно мне его контакты?
Аватара пользователя
kvini
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 июн 2013
Откуда: Москва

Интересно. Можно попробовать с ним пообщатьсяя.
Аватара пользователя
Эльвина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 июл 2013

Re: Турок 28 лет :)

Сообщение .kira. | 2013/07/15 16:44
Эльвина, Вы по всем темам знакомитесь, оптом берете? :biggrin:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

privet budem znakoma?? :turkishglag: :turkishglag:
NE MUTLU TURKUM DİYENE...
Аватара пользователя
memmolli
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 253
Фото: 173
Регистрация: 15 дек 2004
Откуда: turkiye-sakarya

MelekIst, а как его фото посмотреть?
Аватара пользователя
Svetlana Ivanuk
 
Сообщения: 6
Фото: 0
Регистрация: 22 янв 2015
Откуда: Украина, Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2