Семинар психологической помощи в Анкаре

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Уважаемые соотечественники,

Мы планируем провести семинар психологической помощи в вопросах адаптации проживания в Турции, решения проблем в смешанных семьях (включая вопросы адаптации детей билингвов), решения проблем социальной активности, разрешения трений из-за разного понимания, из-за отличия культурных и ментальных особенностей членов семейных кланов, других вопросов относительно семейных отношений. Будут рассматриваться вопросы, в которых специалист будет ориентироваться на ваши насущные проблемы. Вы сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно специалисту.

Иногда поход к психологу это дорогостоящее мероприятие. Консультации оплачиваются по часовой сетке. В нашем случае мы хотели предложить провести полдня/день вместе с психологом, задать специалисту вопросы, которые волнуют, в форме непринужденной беседы выяснить для себя ключевые моменты.

Для этого мы приглашаем опытного русскоязычного психолога, который с удовольствием пообщается с вами в дружественной обстановке, расскажет как легче перенести период адаптации, что нужно делать, чтобы найти понимание в среде родных и неродных людей, проживая в Турции.

Вы можете присутствовать с мужьями(даже желательно)

Время и место будет сообщено дополнительно. Пока решаются вопросы организации.
Если вас заинтересовало сообщение, напишите нам на мэйл [email protected] Желательно, чтобы письмо содержало некоторую информацию о себе и вопросы, которые вас волнуют. В этом случае, специалист будет ориентироваться в своей тематике на конкретные решения.

Место проведения Анкара.

‪#‎семинар‬ ‪#‎психологическаяпомощь‬ ‪#‎анкара‬ ‪#‎психолог‬ ‪#‎помощь‬
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2