"Милая" подруга

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel писал(а):Маринкааа, мне ясно, что человек тебе уже просто неприятен, тебе невыносимо с ней общаться. Но не ясно - почему до сих пор общаешься? Вопрос конкретного подарка высосан из пальца. Была б обожаемая подруга, ты б с радостью приняла все эти мелочи.


ты не поняла:) Маринкааа позволяет этой даме с собой дружить, и за свое расположение желает получать в обратку море благодарности и дорогие подарки... :girl_sigh: а до дамы все никак не дойдет:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): а до дамы все никак не дойдет:)

Дык мож имеет смысл ей прямо и доходчиво всё отаргуменировать? :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Рыжая писал(а): а до дамы все никак не дойдет:)

Дык мож имеет смысл ей прямо и доходчиво всё отаргуменировать? :girl_crazy:

вот тоже не пойму чего Маринкааа стесняется:) :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а по вашему, она ко мне по дружески относится? с любовью?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Рыжая, а по вашему, она ко мне по дружески относится? с любовью?


Маринкааа, откуда я могу знать как она к вам относится? Судить с ваших слов не буду. Мне очевидно одно - вы нуждаетесь в любви и внимании, которые должны выражаться только так, как хочется вам. Судя по этой теме вас вполне бы устроили дорогие подарки в качестве компенсации за некоторые неудобства, что она доставляет вам.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Маринкааа, А зачем общаться с человеком, который неприятен? Нравится мученический крест нести? Так за это не воздастся, грех это. Ты с ней общаешься, потому что на фоне своей подруженции ты считаешь себя лучше, чище, выше, духовнее. Ты сама используешь общение с ней, чтобы поднять свою самооценку.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Ты сама используешь общение с ней, чтобы поднять свою самооценку.

100%
По себе знаю :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):
Маринкааа писал(а):Рыжая, а по вашему, она ко мне по дружески относится? с любовью?


Маринкааа, откуда я могу знать как она к вам относится? Судить с ваших слов не буду. Мне очевидно одно - вы нуждаетесь в любви и внимании, которые должны выражаться только так, как хочется вам. Судя по этой теме вас вполне бы устроили дорогие подарки в качестве компенсации за некоторые неудобства, что она доставляет вам.



какой глупый вывод.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ари, под словом "общаюсь" с ней вы подразумеваете мой отклик на ее зов?
я общаюсь по инерции.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, инерция не вызывает такой бури негативных эмоций с твоей стороны, и инерция не ждет ничего. А ты ждешь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, и я не жду, я просто очень сильно человеку удивляюсь. не мной одной замечено, кстати, другие подруги ей в глаза говорят. может человек сошел с ума? по своему...
буря от возмущения уже утихла))) остался смех... реально смешно видеть как богатые крохоборничают))) и заметьте, это не я, а она считает меня подругой)
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Рыжая писал(а):
Маринкааа писал(а):Рыжая, а по вашему, она ко мне по дружески относится? с любовью?


Маринкааа, откуда я могу знать как она к вам относится? Судить с ваших слов не буду. Мне очевидно одно - вы нуждаетесь в любви и внимании, которые должны выражаться только так, как хочется вам. Судя по этой теме вас вполне бы устроили дорогие подарки в качестве компенсации за некоторые неудобства, что она доставляет вам.



какой глупый вывод.

да уж, куда умнее измерять дружбу дензнаками :clap:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, это лично ваш вывод, и я вас уверяю, он ошибочный, никто никогда не сможет обвинить меня в меркантильности. если вы за деньгами больше ничего не увидели - значит это ваша проблема.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, это как раз не моя, а чисто ваша проблема:) каждый ваш пост - про деньги и подарки :girl_sigh: что я должна увидеть? вы через пост повторяете: разве подруга дарит 500 руб, разве подруга кормит объедками? разве подруга должна приводить шампуни из отелей? :prankster2: вам надо услышать со стороны - неееет, это не подруга!? :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну ежели вспомнить, что свадебное путешествие в Турцию - это по-лоховски, то что тут удивляться :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):Маринкааа, это как раз не моя, а чисто ваша проблема:) каждый ваш пост - про деньги и подарки :girl_sigh: что я должна увидеть? вы через пост повторяете: разве подруга дарит 500 руб, разве подруга кормит объедками? разве подруга должна приводить шампуни из отелей? :prankster2: вам надо услышать со стороны - неееет, это не подруга!? :girl_haha:

вот именно, я пишу про нее, а вы выводы обо мне делаете.. странно как то. я же пишу о проблеме - поэтому в каждом посте то, чем я возмущена-удивлена, зачем же про нормальные вещи что-то обсуждать ?
так вы ж на мои вопросы не даете ответов - нормально ли то, как она себя ведет?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Fettel писал(а):Рыжая, ну ежели вспомнить, что свадебное путешествие в Турцию - это по-лоховски, то что тут удивляться :girl_sigh:

по-лоховски, повторюсь. в общем салоне в мятом платье с невыспанной рожей - невеста емае! невеста? так будь от головы до пят невестой!
а в таком виде привлекать внимание людей своим белым платьем - смешно глупо и по лоховски.
и при чем сейчас совсем другая тема? у всех людей разные взгляды и суждения. не будьте примитивными.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/23 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):нормально ли то, как она себя ведет?

Ты должна понимать, что нет объективного понятия нормально/не нормально. В отношениях с подругой нормально всё то, что лично для тебя не ущемляет и не раздражает. Ведь это ваши отношения. Как по мне, ничего особенно ужасного она не делает, но она и не моя подруга. Я думаю, тебе давно пора просто перестать брать трубку, когда она звонит, и делов-то.

Насчёт невесты - прошу прощения на оффтоп, но могу процитировать :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Маринкааа писал(а):так вы ж на мои вопросы не даете ответов - нормально ли то, как она себя ведет?

она ведёт себя нормально
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Fettel писал(а):
Маринкааа писал(а):нормально ли то, как она себя ведет?

Ты должна понимать, что нет объективного понятия нормально/не нормально. В отношениях с подругой нормально всё то, что лично для тебя не ущемляет и не раздражает. Ведь это ваши отношения. Как по мне, ничего особенно ужасного она не делает, но она и не моя подруга. Я думаю, тебе давно пора просто перестать брать трубку, когда она звонит, и делов-то.

просто вам сложно представить такое отношение, оно к вам не применимо, а если бы вас лично это касалось, поверьте, вы бы не считали это нормой, хотя, у всех разные понятия, да. норма - это уважение к подруге и даже любовь, ее поступки доказывают эти чувства? чистый эгоизм!
то есть вас бы такое отношение не оскорбило бы?? хм, странная самооценка...
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/23 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 40