Народ!!! Опять О Наших Никах!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Народ хотел написать в старый топик про ники но тут прикол такой очень захотелось узнать о никах подробней!!!
Вот я попал в интернет в 95 году еще тогда юзал винд 3.1 была тогда такая оперативка)))подсоединится в интернет нужен был апгрейт 95 винд итд))Вот после этого апгрейда вспоминаю первый провайдер Эскортнет))пищание модема ввод пароля в черный досовский экран)Первый эл ящик в яхуу первый чат МИРКи ПИРКи всякие Первая регистрация в аське ))
Вот вспомнил свой первый ник Car-Man)))))Чиловек машина банально смешно))))Вторым ником был у меня Clockwork Orange)))Заводной Апельсин))по фильму Кубрика как то юзал ник Tranquilizer транквилизатор)))а последним оставил Venture Vegabond)) или просто Venture

Вопрос а какие ники были у вас и как часто вы их меняли от чего это зависило??))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нуу ты монстр и мЭтр интернета!
я ознакомлен то с ним давно был, но первую почту в инете завел только в 99 году. наверное это время и можно считать началом знакомства и активного юзания инета.
а до чатов и форумов както не доходило дело.. времени не было были возможности или наоборот )
Себя другим не помню - был Виталя в реале потом в инете стал Сарагосом - вот и уся история
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

В инете с 99 года. Сначала банально ник был vall, производное от имени. Потом сменила на нынешний. Производный от фамилии. Ничего интересного как видите.
У меня вот вопрос... если вы меня в клуб приняли то почему я не записана как клуббер?
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

У меня например на данный момент 3 почтовых ящика. Два используются для деловой переписки (один на русском сайте для переписки на русском, а второй на турецком соответственно для турецкого языка, а то проблема со шрифтами), ну а так как они "деловые" то там мои имя и фамилия полностью. А еще один "для души" там я "muveyi" по две буквы с имен членов семьи: мужа, меня и дочери. Не люблю выдумывать что-нибудь этакое, а вдруг потом забуду? Ну а имена то надеюсь не забуду (если только склероз не наступит). Ну а данный ник просто первое что пришло в голову, никакой связи..
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

A ya popala v inet v 1998 godu. Rabotala office-manager. Prosche govoria, sekretar`. Pravda, firma solidnaya bila. Vot tam menia i oznakomili s inet. Do etogo ya prosto znala i mogla rabotat` s Word and Exel programms. Nu a kogda popala v inet - tak i ne mogu otoyti ot etogo...Icq i raznie chat room osobo v to vremia ne ispol`zovala, no po neobhodimosti privikla k nim. U menia e-mail na yahoo escho s togo vremeni ostalsia. A vot ICQ nomera dovelos` meniat` raza 3-4 - to parole zabudu, to escho chto-to...MSM ya ne pol`zuyus`, ran`she,kogda zhila v Ukraine pol`zovalas` videocam, seychas vse ne doydut ruki do pokupki.Poetomu u menia ispol`zuyutsia tol`ko ICQ i Yahoo.msgr...A nicki u menia vsegda odinakovie. V icq - Lelia, tak menia zovut domashnie, a 1994 - eto u menia ne poluchalos` zaregistrirovat`sia na odnom iz forumov, vot ya i nakatali cifri - god rozhdeniya docheri. Da tak i ostalas`...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А я первый раз познакомился с инетом в 1998 году. ..но в тот день я сидел за компом в комп салоне нашего лицея...все раскручивают всякие сайты на инете,а я сижу и изучаю программу DELPHI...
Вдруг ко мне подходит препод наш по физике и говорит удивленно зачем я не в инете?!...А я говорю а как мне быть? ..вот и он нас познакомил...и мы с ним очень хорошие друзья в данное время...
А на счет ников самое главное у меня =BUNY= если чесно то такого слово нет ваще...но я откуда то нашел и мне очень понравился...а пользуюсь этим ником чтоб людей дразнить,чтобы они меня спрашивали что это означает...
А NASPTER(мировой хакер) тут придумал...тоже понравился...еще был и MEFTUN(горящей от любви...) и мне очень нравиться...
Когда ты решишь чего ты хочешь, тогда ты обнаружишь “как этого достичь”.
Аватара пользователя
Napster
"==MEFTUN==" (Clubber)
 
Сообщения: 270
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2004
Откуда: Питер

С интернетом познакомилась где- то в 2000- м году. Сначала на работе, потом у себя дома поставила. Первые почтовые ящики на яндексе и мэйле, потом ещё много где появились. Первые чаты и форумы- по- моему тоже на мэйле- всех уже не помню. Не могу сказать, что было сильно интересно в чатах, но иногда в моменты бессонницы заходила под ником SOVA (то есть не жаворонок) из- за склонности к полуночничанью.
На форумах интереснее. Первая тема, которую я обсуждала- «Загорание топлесс»- открыл мужчина. Мы поспорили, он сказал, разумеется, что я сгущаю краски и это абсолютно безопасно. Но мы остались в рамках приличия и не подрались. Ником было моё имя- Анна.

На некоторых форумах общаюсь под ником RikiTikiTavi - из любви к этому персонажу и склонности к борьбе и защите людей (ну и боевой дух)- с подписью Рикки- тики- тики.

На некоторых форумах и чатах захожу как nuta или Nuta или NUTA- как и здесь. Или nut (Нют- девочка из фильма «Звёздные войны», которую героически спасала Сигурни Уивер ).
Ещё много было разных ников на форумах, но всех уже не помню.

Не могу сказать, что я большой фанат интернета (в основном использую для получения нужной информации) и на других форумах у меня мало сообщений- не больше 5-10. Захожу нечасто –если хочется обсудить что- то наболевшее или почитать что- то новое. Это на ваш форум я подсела последнее время.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Мой первый визит в интернет чуть не привёл меня к нервному срыву, так как за комп меня посадили, а что с этим интернетом делать так и не рассказали :)) дело было где-то в 1998 году :) потом мне рассказали, что есть такая вещь как ЧАТ и я зависла :) первый ник себе придумала по школьной кличке и был он LC Потом на всем известном ресурсе я стала называться Lesia, а когда у меня появилась ася (чуть больше года назад) я превратилась в Aylin :) в итоге, я так называюсь и в реале, приезжая в Турякию, так как моё имя для многих турок весьма трудноусвояемо.
Sizde banan yelek var mı?
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

Я в инете с 2000 года. Бродила себе по разным форумам и чатам просто так нигде надолго не задерживалась там где надо региться разные ники себе придумывала вот те что помню Василёк, NoA, барабашка ну и ессно бывали и пошленькие всякие гыыгы щас даже и не припомню все преимущественно на англ. языке но точно магу сказать что ни один ник никогда для меня ничего абсолютно не значил . Не знаю плохо это или хорошо. Сюда попала случайно во время подбора отеля в Турцию, а по приезде опять зашла кажется оставит отзыв, потом заглянула в форум ну и … Чтоб не мудрствовать лукаво и не предполагая задерживаться тут надолго решила оставить просто имя Natalia. Заполнила все формы фсе как надо но попасть на форум не смогла почемуто, наверное просто невнимательно разобралась. Стала региться по новой мне говорят есть такой уже юзер. Короче уже от безысходности после долгой колбасни с регистрацией решила попробовать последний раз и к имени Natalia просто несколько раз настучала букву “А” смачно так набила со злостью и глазам не поверила как все заработало… УРА!!! Сначала расстроилась что вместо Natalia я стала Nataliaaaa, а потом даже оценила это преимущество вроде просто Наталий много а так как у меня вроде не видела, хотя не особо оригинально зато как то по родному. Вот собственно и вся история. Потом мне здесь понравилось и я незаметно для себя тута и осела ну и на том сай те и на КК тоже также и зарегистрировалась т.к. вроде знакомые появились какие-то ну и чтоб не путаться.
А самое главное когда я Nataliaаааа я чувствую себя счастливой воот
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

первый ник себе придумала по школьной кличке и был он LC

LC у нас сокращение Land Cruiser
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у меня, наверное, самая короткая история, т.к. виртуальному общению всегда предпочитала реальное , только оказавшись в чужой стране стало катастрофически его не хватать... так я появилась на этом форуме , но опять же для того, чтобы обрести знакомых в реале. А ник не придумывала, меня так называет некоторый круг знакомых (мое почтение Настасье Кински )
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ну у меня все намного проще, в инет первый раз попала в 1998, очень понравилось, а с ником не стала мудорствовать, перевела имя на американский и живу с ним уже кучу времени.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А у меня ник появился раньше, чем в Нет занесло. Сначала по работе на REUTERS стала Elle, а потом в "97 к Инету подключили до кучи. Никем другим не была...всегда Elle ....Эля...поймала себя на том, что в реале на него отзываюсь.....
Провела маленькое статистическое исследование - во-первых, в нете до фига всяких Эллей.....во-вторых, практически все - львицы по гороскопу(((((((((((((((!!!!!! Псяяяяяяяяяяяяя! Как все банально.........Эт что - национальное львиное имя?!

Вот теперь думаю - мож пора менять ник?
но он мне нравится.........
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

В и-нете года с 1999, наверное. Ник единственный и неповторимый. Могу только написать кириллицей или латиницей. Если где-то нужно регистрироваться, а ник занят - просто туда не хожу, а ищу другое интересное место.
Мне и своего ника хватает - из него уже столько производных имен напридумывали за годы брожения по чатам-форумам, что не надоедает. А вот по реальному имени и-нетовские друзья-знакомые меня уже и не воспринимают
Аватара пользователя
Василина
просто..Вася
 
Сообщения: 169
Регистрация: 05 ноя 2003
Откуда: СПб

Re: Народ!!! Опять О Наших Никах!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/10 13:22
А я в нете человечек совсем-совсем зелененький, всего полгода, да и то пока че-то не очень активно. Стесняюсь, смущаюсь. А мой ник - это, с одной стороны, производное от имени, а с другой, меня мама в детстве часто котенком называла. вот так и появилась на свет Kiti.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7