русские в Авсалларе

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Надеюсь, такой темы нет на форуме, не хочу повторяться..

Живу с мужем в Авсалларе, 22 км от Алании. Поселок небольшой, но муж говорит здесь очень много русских живет. В одном только жилом комплексе Орион сити около 30 семей. Но я ни с кем из наших здесь не знакома. Очень хотелось бы найти знакомых здесь и хоть изредка выходить прогуляться и поговорить по русски. В этом году провела первую зиму здесь, 6 мес. Не слышала нашей речи.

В общем кто чувствует себя также и не против новых знакомств пишите в личку
:russianglag: :welcome:
Аватара пользователя
who_is_she
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 янв 2014

Я только собираюсь жить в Авсалларе,
пока приезжаем в Отпуск в сентябре, никак не можем решиться переехать,
как зимой, чем занимались?
Аватара пользователя
Lanas
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2014

Зимой, не буду врать, не весело, работу на зиму себе не нашла здесь, так что бездельничала. Не знаю, надеюсь в этом году повезет и что-то найду, не в Авсалларе, так в Алании... Надеюсь. Но зимой, если иметь знакомых и друзей можно хотя бы отдохнуть с пользой перед сезоном. Погода теплая, так что можно гулять сколько угодно,ходить на рыбалку, заниматься спортом, читать, готовить, кто что любит в общем. У меня в планах на след. зиму погулять по тем местам, где еще не была, съездить в Анталию, ну и искать работу, хотя бы в интернете.

Я этой зимой в основном читала и осваивала новые рецепты, найденные в интернете. К мужа родителям в гости часто ездили.
Аватара пользователя
who_is_she
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 янв 2014

наши соседи норвежцы больше зимой любят:))) мы тоже месяц в январе жили в Аланье, загорали, 1 пляж на Клеопатре работал,
отдохнули от Москвы, от шума и людей. А где вы живете в Авсалларе?
мы пока только в отпуск - квартира в Авсалларе, рядом с Блю айс, планируем переехать.
Аватара пользователя
Lanas
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2014

Я над отелем My Home и Arabella, от них наверх минут 5 подняться. Немцы, кстати, тоже любят зимой ждет жить
Аватара пользователя
who_is_she
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 янв 2014

who_is_she, понятно, вы близко к морю, как я понимаю, как зимой - не замерзали? :smile3:
Аватара пользователя
Lanas
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2014

после наших зим здесь не замерзнешь) Нормально было
Аватара пользователя
who_is_she
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 янв 2014

понятно, а сейчас как в августе жару переносите? Мы обычно в сентябре-октябре приезжаем, но сейчас через 2 недели собираемся прилететь.
Аватара пользователя
Lanas
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2014

есть кто купил квартиру в Краун Сити? хотелось бы познакомиться...спасибо. :Laie_78:
Аватара пользователя
Людмила56
 
Сообщения: 3
Фото: 6
Регистрация: 28 июл 2014

Я тоже живу в Авсалларе. С удовольствием познакомлюсь с кем-нибудь. Здесь очень скучно, никого не знаю, хочется живого общения. Вечером гуляю одна, на море тоже хожу без компании.Кому также скучно, то быстрее отзовитесь.
Аватара пользователя
Tatsiana
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 сен 2014

Татьяна здравствуйте вам нравится Авсаллар? весной должны сдать наш комплекс и мы хотим часто туда приезжать. :Laie_78:
Аватара пользователя
Людмила56
 
Сообщения: 3
Фото: 6
Регистрация: 28 июл 2014

Здравствуйте, Людмила. Это тихое, спокойное место. Честно говоря, мне здесь скучно. Раз в неделю езжу в Аланию для разнообразия. На карте посмотрела, где расположен ваш комплекс (4 здания и бассейн), когда буду проходить рядом, то потом напишу Вам как идет строительство.
Аватара пользователя
Tatsiana
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 сен 2014

privet menea zavut vanea ia toje ne davna priehal i haciu skemta paznakomita esli ne protiv davai paznakomimsea
Аватара пользователя
Ivanov Ivan
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 ноя 2014

Всем русским девочкам , большой привет,я перезжаю в Авсаллар в феврале,муж-турок, я не против общения и дружбы, мой российский номер +79105180574, турецкий чуть позже скину, пишите, будем общаться , и дружить, отвечу всем :welcome:
Аватара пользователя
olga916
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 ноя 2014

День добрый, я собираюсь на постоянное место жительство в Авсаллар,муж- турок,сейчас в гостях у родителей в России, с удовольствием буду общаться,жить буду постоянно в Авсалларе, муж сейчас в Турции, я прилечу через месяц, пишите, будем общаться,тел.турецкий чуть позже скину. :fingss:
Аватара пользователя
olga916
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 ноя 2014

Здравствуйте! я в Авсалларе)
Кто подскажет художника и преподавателя по вокалу в Авсалларе для ребенка?
Аватара пользователя
A_Yuliya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 янв 2015

who_is_she, здравствуйте! :Laie_78: Приехала в Авсаллар с семьей! Хотим переехать на ПМЖ в этом году. Как у вас с Турецким языком? Если ходили нка курсы то куда :Laie_78:
Аватара пользователя
A_Yuliya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 янв 2015

Всем здравствуйте!
У нас квартира в CrownCity
Очень хотим переехать уже, но дом ещё не сдали.
Нам квартиру ещё обставить нужно. Подскажите, где что покупать (мебель, технику), сколько стоит?
Аватара пользователя
Eva-N
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 июн 2015

Людмила56 писал(а):есть кто купил квартиру в Краун Сити? хотелось бы познакомиться...спасибо. :Laie_78:


Здравствуйте, Людмила!
Есть, я купила.
Жду когда построится и дом сдадут, у нас пока никакой информации. Вы не знаете когда сдача дома планируется?
Аватара пользователя
Eva-N
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 июн 2015

Всем привет! Ищу подружек для общения и времяпрепровождения! Живу в авсалларе. Муж - турок, сама из России. Девчонки отзовитесь! :Laie_78:
Аватара пользователя
Маркелова Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июл 2016

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3