Романчик или любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

esperanca,

Я б на его месте морду набила этому аниматору...


а почему аниматору, а не ей? :girl_haha: :girl_haha:
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

luizuka писал(а):Анастасия Г.,
Я вот никак врубиться не могу,зачем имея папу с лукумной фабрикой пиндовать работать аниматором,с зарплатой 400 долл??? :prankster2:

как он мне сказал, он работает там ради удовольствия, не из-за денег, жена брата это подтверждает.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Korrina писал(а):esperanca,

Я б на его месте морду набила этому аниматору...


а почему аниматору, а не ей? :girl_haha: :girl_haha:

а мне за что, мы с бывшим все точки расставили, да и не планировала я так, чтоб романы крутить, как говорится, так уж вышло
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., А жена брата давно замужем за братом? Дети есть? Откуда приехала и чем здесь занимается? Вы ,Анастасия, поймите меня правильно, я задаю вопросы узнать ответы на которые узнать важно именно Вам, а не мне. Посмотрите соседние темы в которых у авторов наступает прозрение, что их в лучшем случае просто обманули. Еще раз повторюсь, что практически любую информацию в Турции так или иначе можно проверить. Кстати, пойти работать аниматором для удовольствия-это интересный поворот темы. А кто Ваш герой по профессии?
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Korrina, женщин кагбэ не бьют, и если ей, то тогда бы правильно она своего бойфренда променяла :girl_haha:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

melek74 писал(а):Анастасия Г., А жена брата давно замужем за братом? Дети есть? Откуда приехала и чем здесь занимается? Вы ,Анастасия, поймите меня правильно, я задаю вопросы узнать ответы на которые узнать важно именно Вам, а не мне. Посмотрите соседние темы в которых у авторов наступает прозрение, что их в лучшем случае просто обманули. Еще раз повторюсь, что практически любую информацию в Турции так или иначе можно проверить. Кстати, пойти работать аниматором для удовольствия-это интересный поворот темы. А кто Ваш герой по профессии?

жена замужем за его братом почти год, она из Украины. Сейчас она сидит дома, не работает.
А так он сам в сентябре решил открывать кафе, я видела бумаги с проектом. А так с отцом на заводе.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

melek74,
Оспади вы еще предложите анализ мочи взять по нечипоренко и зимницкому, а то упаси боже хронический пиелонифрит.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Анастасия Г. писал(а):
luizuka писал(а):Анастасия Г.,
Я вот никак врубиться не могу,зачем имея папу с лукумной фабрикой пиндовать работать аниматором,с зарплатой 400 долл??? :prankster2:

как он мне сказал, он работает там ради удовольствия, не из-за денег, жена брата это подтверждает.

А какого рода удовольствия ищет ваш герой в статусе аниматора с августе месяце когда по проекту у него открытие кафе в сентябре? А мама из другого города приехала к сыну (вас же знакомить желали, не так ли?) на отдых или подкармливать, чтобы не отощал на аниматорских харчах в поисках удовольствий? Если что - я - ЗА счастливые браки, но, насколько понимаю, здесь только взаимное притяжение..Потом, в самой теме "Романчик или любовь?"- что хочется прояснить - свое отношение к ситуации или же отношение турецкой стороны?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

мне прям нравится наша позитивность! А что? я согласна! все может быть...поэтому только время покажет что и как...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna, Всему своё время))), но у курортных мальчиков обычно обнаруживают другие болячки.
А если серьёзно, мальчик может быть и хороший, только, похоже совсем нищий и без профессии, а девочка то-же хорошая, потому и влюбилась.
Надо ехать на родителей смотреть, на завод локумный. А все уточняющие положение вещей вопросы, вполне уместно объяснить интересом со стороны родителей девушки. А то мнение Тур. родителей для наших девочек важнее важного, как-будто они сами без роду без племени))
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74,
ну, никто же не говорит, что кинусь туда жить вот так, с бухты барахты, естественно, надо его узнать намного ближе, это все - время. Сначала он ко мне приедет, потом я снова туда съезжу
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

а на какое время планируется его приезд?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):а на какое время планируется его приезд?

ноябрь
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

исходя из той информации, что вы тут написали, ваш МЧ - несерьезный в своих планах ( открытие кафе в сентябре) или мало художественный свистун - в октябре заканчивается сезон, закрывается большинство сервисов в отелях..в любом случае ИМХО, это - не очень хорошо, будь то правда или нет...и не обольщайтесь тем, что вам говорит жена брата - она скажет то, что попросит брат и муж брата - ей с ними жить, а не с вами
кстати, в каком месте планируется открытие кафе? если это - курортная зона, то вообще не понятно время открытия - исход курортного сезона..
а так, что ж, любовь - дело хорошее, женщина от нее только краше становится...Смотреть надо только на поступки, слов можно море наговорить..и не факт, что он сам в свои слова не верит, вероятно, что очень даже верит..главное, чтобы смог реализовать свои слова..и развить и укрепить свои чувства..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):исходя из той информации, что вы тут написали, ваш МЧ - несерьезный в своих планах ( открытие кафе в сентябре) или мало художественный свистун - в октябре заканчивается сезон, закрывается большинство сервисов в отелях..в любом случае ИМХО, это - не очень хорошо, будь то правда или нет...и не обольщайтесь тем, что вам говорит жена брата - она скажет то, что попросит брат и муж брата - ей с ними жить, а не с вами
кстати, в каком месте планируется открытие кафе? если это - курортная зона, то вообще не понятно время открытия - исход курортного сезона..
а так, что ж, любовь - дело хорошее, женщина от нее только краше становится...Смотреть надо только на поступки, слов можно море наговорить..и не факт, что он сам в свои слова не верит, вероятно, что очень даже верит..главное, чтобы смог реализовать свои слова..и развить и укрепить свои чувства..

спасибо, прислушаюсь и приму во внимание ваши слова, буду выяснять подробнее все детали далее
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., а в принципе кафе могут открывать и в сентябре, у моего мужа было именно так... Наверняка открывает не один, а с родственниками, поэтому и обещает приезд на осень...
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

птенец писал(а):исходя из той информации, что вы тут написали, ваш МЧ - несерьезный в своих планах ( открытие кафе в сентябре) или мало художественный свистун - в октябре заканчивается сезон, закрывается большинство сервисов в отелях..в любом случае ИМХО, это - не очень хорошо, будь то правда или нет...и не обольщайтесь тем, что вам говорит жена брата - она скажет то, что попросит брат и муж брата - ей с ними жить, а не с вами
кстати, в каком месте планируется открытие кафе? если это - курортная зона, то вообще не понятно время открытия - исход курортного сезона..
а так, что ж, любовь - дело хорошее, женщина от нее только краше становится...Смотреть надо только на поступки, слов можно море наговорить..и не факт, что он сам в свои слова не верит, вероятно, что очень даже верит..главное, чтобы смог реализовать свои слова..и развить и укрепить свои чувства..

+100
А в сентябре кафе около лицея или университета хорошо открывать, потому что занятия в октябре начинаются.
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Анастасия Г.,
как всё знакомо!
мальчик ваш курд, небось?
была бы у его папы фабрика по производству лукума, он бы, как миленький, на ней же и работал, а не туристок за сиськи по пляжам тягал :to_pick_ones_nose3:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro писал(а):Анастасия Г.,
как всё знакомо!
мальчик ваш курд, небось?
была бы у его папы фабрика по производству лукума, он бы, как миленький, на ней же и работал, а не туристок за сиськи по пляжам тягал :to_pick_ones_nose3:

Нет, не Курд
и зачем вы так "а не туристок за сиськи по пляжам тягал "
не все хотят зависеть от родителей
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г., в Турции так не бывает... Другой менталитет, другие традиции.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26