Два года спустя, читать всем "до смерти влюбленным" в курортных турок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мамба писал(а):Прохожий, потому что мало кому стыдно! Было и было, не получилось, прошло! Большая часть людей здесь неглупых, редко кто фатальные ошибки творит. Поэтому стыдиться нечего, принимается как пройденный этап, опыт...

Не получилось что? Не получилось стать единственной для того, кто и не собирается хранить верность? Не получилось сразу понять очевидное? Не получилось подумать над словами объекта обожания?
Стыдно же за то, что ты поверил и тебя развели. Стыдно попасться на уже давно известный шаблон разводки. Стыдно быть одному из стада. которое тупо ведут. Стыдно, что тебя используют. И вопрос - "где был мозг". И я автора понимаю. :-)
О фатальных ошибках и речи пока нет. Да у автора она и не фатальная была, к счастью..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

а еще бывает,что люди просто разные...и не с первого взгляда это понимается. Не получаются просто отношения и все...я про это говорила. Ну а ты как обычно все перевернул. Тебе стыдно, что у тебя не получилось жену от блуда в Турции/Египте удержать?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

И цитата, и смысл были другие, но вам сейчас уже не докажешь. И хватит обо мне.
Последний раз редактировалось Fettel 2014/08/13 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Мамба писал(а):а еще бывает,что люди просто разные...и не с первого взгляда это понимается. Не получаются просто отношения и все...я про это говорила. Ну а ты как обычно все перевернул. Тебе стыдно, что у тебя не получилось жену от блуда в Турции/Египте удержать?

Бывает, естественно. И это нормально. Не склалось - бывает.Как в любых отношениях.
Просто абсолютное большинство участниц имеет романы с курортным персоналом. А насчет них все давно описано. И там все как раз понимается без проблем.
Насчет моей жены мы уже обсуждали и не раз.. Скучно уже. Придумай что-то новое, что ли. И явно не в этой теме.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

ровно также как и существует счастливых историй замужества с парнями из Турции (курортными и некурортными). Тебе уже тоже пора запонить, что паршивых овец в любом стаде полно: русском, турецком, курортном и некурортном. Это не зависит от местности, это зависит от людей!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):ровно также как и существует счастливых историй замужества с парнями из Турции (курортными и некурортными). Тебе уже тоже пора запонить, что паршивых овец в любом стаде полно: русском, турецком, курортном и некурортном. Это не зависит от местности, это зависит от людей!

Неверно. Зависит и от местности, где эти овцы водятся.
Точнее - "паршивые овцы" естественно есть везде. Вопрос в количестве.
Я например знаю немало парней, которые разводили девушек на секс (причем ни один из них, ты будешь смеяться, не обещал свадьбы). И только одного, который пытался применить философию "за это девушке надо платить". А сколько с такой философией и такими обещаниями среди турецких курортных служащих?
А шанс "удачного замужества" с курортным челом существует, аха. Его даже можно посчитать - сравнив число историй и число удачных браков.
Впрочем - нас занесло не в ту степь. Простите, автор.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Ceca писал(а):Мамба,

Человек надеялся за счет этих инвестиций потом всю зиму неприбыльную у меня пересидеть.

Маленькой елочке холодно зимой...
Из лесу елочку взяли мы домой. :take_example:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun писал(а):
Ceca писал(а):Мамба,

Человек надеялся за счет этих инвестиций потом всю зиму неприбыльную у меня пересидеть.

Маленькой елочке холодно зимой...
Из лесу елочку взяли мы домой. :take_example:



:girl_haha:
..не полезного опыта не бывает!!!
Аватара пользователя
Ceca
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 11 май 2012

Ceca, Мне кажется, что Вы, героиня темы,слишком беспощадны к себе. Как говорится, и на старуху бывает проруха)) Положительного в этой истории довольно много. Во-первых , расставание с бывшим мужем.Как знать, может, если-бы не встреча с "профессиональным обольстителем" у Вас не хватило-бы духу порвать исчерпавшие себя отношения. Так и остались-бы прозябать во цвете лет с чуждым Вам человеком. Во-вторых, иногда эмоциональная встряска от встречи с какой-нибудь гадиной, типа Вашего массажиста, заставляет взглянуть на мир по-другому. Может, если-бы не этот эпизод в жизни, Вы не встретили-бы или не смогли-бы сразу оценить того достойного человека с которым Вы теперь. Искренне рада, что у Вас всё наладилось.А по-поводу проблем с весом, проверьте не зашалила-ли после родов щитовидка, иногда дело именно в ней, а не в нашем рационе.
Жаль, что те форумчанки ,которым эта тема, собственно и предназначена оставили её без внимания. Ну это, конечно, потому что "у них всё по- другому")))
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74,

Спасибо за хорошие слова!
..не полезного опыта не бывает!!!
Аватара пользователя
Ceca
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 11 май 2012

думаю, не стоит так себя линчевать. в жизни всякое бывает. и я много раз убеждалась, что все встречи происходят не просто так. через какое то время осознаете, для чего вам это было дано.
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

azize, золотые слова. Я всегда тоже так думаю. Ничего не бывает просто так.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

azize писал(а):думаю, не стоит так себя линчевать. в жизни всякое бывает. и я много раз убеждалась, что все встречи происходят не просто так. через какое то время осознаете, для чего вам это было дано.

Автор себя не линчует.
В жизни действительно бывает всякое. Только простите - от нас зависит, куда мы дойдем в таких встречах.
А логика " все не просто так" приводит к тому, что можно соваться в любую авантюру - а потом убеждать "ну не просто так - опыт!" и "ни о чем не жалею! Все для чего-то дано!".
Не все, что дано, надо брать.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Автор темы умница и, по-этому, для неё этот опыт оказался в итоге полезным. Остальным , наверно, не стоит "совать пальцы в электро-розетку" ориентируясь на данный пример.
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74 писал(а):Прохожий, Автор темы умница и, по-этому, для неё этот опыт оказался в итоге полезным. Остальным , наверно, не стоит "совать пальцы в электро-розетку" ориентируясь на данный пример.

ИМХО - ничего не желая сказать плохого про автора, замечу, что гораздо большую роль в этом всем играет везение..
То, что она рассталась с турком - безусловно ее заслуга. Но вполне могла бы быть матерью-одиночкой..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Просто абсолютное большинство участниц имеет романы с курортным персоналом.

Ээээ, эээ.... полегче, полегче... некоторые даже в Турции ни разу не были)) так что... хорошие тоже есть!))) :bebebe: :victory:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle писал(а): так что... хорошие тоже есть!)))

А что - если имел роман с курортным персоналом, то всё, к хорошим уже причислить нельзя? :dumayuu:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
sevgilerimle писал(а): так что... хорошие тоже есть!)))

А что - если имел роман с курортным персоналом, то всё, к хорошим уже причислить нельзя? :dumayuu:


Вот, вот. Дописались))) За-то, теперь знаем критерий хорошести)))
У меня, например, очень хорошие женщины ,влипшие на курорте в отношения с недостойным "профессиональным обольстителем" вызывают сочувствие.
Многие из комментирующих опираются не на личный опыт, а на наблюдения из жизни- это к сведению Прохожего.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74 писал(а):У меня, например, очень хорошие женщины ,влипшие на курорте в отношения с недостойным "профессиональным обольстителем" вызывают сочувствие.
Многие из комментирующих опираются не на личный опыт, а на наблюдения из жизни- это к сведению Прохожего.

Да кто бы спорил.Свободная женщина, влипнувшая в такие отношения, естественно вызывает сочувствие.
И конечно же, под "большинством участниц" я имел в виду не всех участниц данного Форума (естественно здесь есть и те, кого миновала чаша курортных отношений :-) ) - а только авторов тем раздела про турецкую любовь..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Fettel писал(а):
sevgilerimle писал(а): так что... хорошие тоже есть!)))

А что - если имел роман с курортным персоналом, то всё, к хорошим уже причислить нельзя? :dumayuu:
нет, нельзя)))) невнимательно читали)))) это если в Турции ни разу не был, вот тогда да!))))))))) :koktail:

Что такие серьёзные все сегодня?))))
ах, понедельник - день тяжёлый))))))))) :telephone:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4