Новый турецкий сериал Çalıkuşu !!!

Здесь всё о турецком искусстве sinemaтографа. Обзор турецких фильмов и обмен мнениями.
очень понравился "чалыкушу".посмотрела с удовольствием.честно говоря,не ожидала.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, присоединюсь) Мне очень понравилось, но я книгу не читала и старый фильм не смотрела, мне сравнить не с чем.
Фериде очень милая, улыбка у нее обалденная!
Кончится-то все хеппи эндом, ведь правда, да? :girl_pinkglassesf:
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

almond писал(а):lapa812, присоединюсь) Мне очень понравилось, но я книгу не читала и старый фильм не смотрела, мне сравнить не с чем.
Фериде очень милая, улыбка у нее обалденная!
Кончится-то все хеппи эндом, ведь правда, да? :girl_pinkglassesf:


мне тоже очень понравилось, Чалыкушу-актриса очень миленькая. Единственное, иногда возникало ощущение, что актеры с Великолепного Века просто переходят из одной площадки на другую в том же гриме (те же бороды и те же усы), хотя их уже и вывели из сериала; в частности сцена посиделок в кабаке "Лютфи Паши" и "Бали Бея", казалось, вот вот "Матракчи" зайдет и заиграет знакомый музон)))
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

а мне ещё костюмы понравились, чаршафов почти не видно.цивильненько так
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а никто не знает где в интернете можно смотреть сериал? хорошо б еще были русские субтитры
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Frida-5 писал(а):а никто не знает где в интернете можно смотреть сериал? хорошо б еще были русские субтитры



с русскими субтитрами тут
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Frida-5 писал(а):а никто не знает где в интернете можно смотреть сериал? хорошо б еще были русские субтитры



с русскими субтитрами тут


спасибо :d_daisy:
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Рыжая,

спасибо, Большое :d_daisy:

а сериал Med Cezir есть на русском?
Изображение
Аватара пользователя
Taliya_Taliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 59
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2010

/forum/go/01d338fe2a94bc94d64aa03cf9720189 тут с переводом можно посмотреть. правда,пока перевод неважнецкий.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Российский телеканал Домашний с 12 января 2014г. начинает показ сериала Çalıkuşu

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Новая Фериде не понравилась. Ни образ, ни актриса. Какая то невоспитанная неблагодарная девица... Правда, сужу пока только по 2-м сериям.
Старый фильм однозначно более удачный.
Правда, новый Кемрян красавчик конечно :)
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

какое же красивое платье было на фериде во время нишана!!!!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Lolugul писал(а):Новая Фериде не понравилась. Ни образ, ни актриса. Какая то невоспитанная неблагодарная девица... Правда, сужу пока только по 2-м сериям.
Старый фильм однозначно более удачный.
Правда, новый Кемрян красавчик конечно :)

Не смогла смотреть,много воды и явно фантазия режиссера,не понравился фильм,старый был хоть и простенький,но с прекрасной музыкой и главное строго по сюжету книги.Но новый Кямран красавец,спору нет,на его фоне Фериде вообще тяряется.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Сразу скажу - читала книгу(очень любила) и смотрела старый фильм. Этот сериал просто ни о чем. Фериде мне не понравилась, не нравятся придумки авторов, не смогла смотреть. посмотрела совсем ничего и больше нет желания даже взглянуть.
На мой взгляд, если хотят что-то переснять, то не надо придумывать то, чего не было.
так что, ФУ
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

Kediyim писал(а):Сразу скажу - читала книгу(очень любила) и смотрела старый фильм. Этот сериал просто ни о чем. Фериде мне не понравилась, не нравятся придумки авторов, не смогла смотреть. посмотрела совсем ничего и больше нет желания даже взглянуть.
На мой взгляд, если хотят что-то переснять, то не надо придумывать то, чего не было.
так что, ФУ

Полностью поддерживаю,так как и читала книгу несколько раз ,и старый сериал по сто раз смотрела.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Смотрю, по крайней мере стараюсь, понравился, много воды, но фоном так хорошо идет и озвучка хорошая на Домашнем, такой спокойный умиротворяющий и качественный)
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Су Кутлу - Мишель.
Источник: фейсбук
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Kediyim писал(а):Сразу скажу - читала книгу(очень любила) и смотрела старый фильм. Этот сериал просто ни о чем. Фериде мне не понравилась, не нравятся придумки авторов, не смогла смотреть. посмотрела совсем ничего и больше нет желания даже взглянуть.
На мой взгляд, если хотят что-то переснять, то не надо придумывать то, чего не было.
так что, ФУ

согласна на 100%, до такой степени все затянуто, что уснуть можно во время просмотра
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Новая версия - просто мыло! Эти бесконечные фантазии на современный лад!!!
Мое мнение - классику лучше снимать без личных вариаций сценаристов и режиссеров!
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Модераторы

vika, basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий синематограф

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1