Пластика....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да..но чаще 3-4 вместе подружки..потому что от 50 единиц колют уже после 45 где-то..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не знала, где спросить, наверное тут. как растяжки можно убрать? и сколько примерно это стоит?

лазером только убирают..
по России знаю информацию о клинике..


можешь в личку скинуть? с ценами ориентировочными, если возможно
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Ань, насчет макияжа..у меня сотрудница делала, сделали оч красиво, тщательно подошла к выбору мастера, ибо потом не сотрешь же..было больно очень гворит, тоже обзболивали..она делала заполнение межресничного пространства, брови и губы полностью ей заполняли под свет натуральной помады типа розово-персикового цвета..она на первую процедуру и на коррекцию каждый раз брала отпуск на работе, потомучто отеки жуткие, на глазах корки, мокнет, утром не могла глаз разлепить..но результат мне например нравится на ней, красиво, ярко и заморачиваться не надо. Но толкьо на бровях не особо чета мне нра, что у нее родные брови отрасли уже и как будто 2 брови блин в одном месте..а кубы красиво, какбудто матовой помадой накрашены..можно просто бальзамом намазать и будет красиво
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а я ее видела? она же в шприц набирает при мне. вот одну ампулу в меня и загоняли но там единиц совсем мало - 8-10 что ли. единственное, то может быть в упаковке несколько ампул. какую они берут наценку не знаю, но она мне говорила, что я плачу за число единиц.

я как смотрю на это дело. вот девушка на дому покрасит корни волос и уложит за 1000. плюс краска - сколько там. в салоне за те же манипуляции возьмут больше 4000. ну ладно у них дороже может краска, но не в 10 же раз- так это какая наценка получается салону? ну и в косметологии думаю также. мне думается бессмысленно расчитывать кто где обманул - если цена в принципе устраивает, то и ладно.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Не перестаю удивляться, КАК они себя уродуют..кошмар какой-то..

/forum/go/7ee30ecac17b29a0e78b11da7b73f5ca
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а иногда еще и не факт что содержимое ампулы вам известно)))можно на разных косметологов нарваться..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Девушки, подскажите, как обстоят дела с ринопластикой в Стамбуле? Рассматриваю вариант прооперироваться там. Может кто из знакомых делал? какие отзывы? соотношение "цена/качество"?
Аватара пользователя
Ayartma
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 30 мар 2011
Откуда: Moscow-Istanbul то тут, то там

тут в Турции , в Анталии, подружка нос делала. Очень довольна результатом. Естественный такой нос получился, как родной. Жалоб нет.


Ashkisi, а Вы не знаете у какого хирурга? а как давно? интересно было бы об этом поподробнее узнать
Аватара пользователя
Ayartma
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 30 мар 2011
Откуда: Moscow-Istanbul то тут, то там

Есть такой сайт "Тавсье эдиёрум", там советуют не только пластических хирургов, многих докторов разных специальностей. Цены там, конечно, не оставляют, но отписываются кто что сделал и насколько понравилось. Может, найдете то, что вас интересует..


Очень благодарна за подсказку! Сайт информативный, нравится что с биографией и контактами специалистов, а самое главное есть рекомендации. Вот выделила пока для себя четырех хирургов в Стамбуле, попробую им по мейлу написать, с фото и описанием проблемы.

еще вот такие сайты нашла /forum/go/5a6d7b6721edd63c6fd9a106da397c22 и

/forum/go/e9cc36829f7ccdde94426c88b9f6b703 может кому будет интересно
Аватара пользователя
Ayartma
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 30 мар 2011
Откуда: Moscow-Istanbul то тут, то там

тут в Турции , в Анталии, подружка нос делала. Очень довольна результатом. Естественный такой нос получился, как родной. Жалоб нет.


Ashkisi, а Вы не знаете у какого хирурга? а как давно? интересно было бы об этом поподробнее узнать


у меня уже и вторая подруга сделала себе нос. на мой взгляд удачно.
одна делала в Медикал Парк, вторая в Яшам хастанеси. Имен хирургов я не спрашивала, ибо не актуально.
первая делала около 2-х лет назад, вторая буквально не недавно, пара месяцев прошло.
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

А-ха-ха-ха я чуть не опИсалась

<!-- embvideo /forum/go/030c721f1aa5ac6cca1bb94ee0108d0b! --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

/forum/go/69216026c483bcfacc83c2ef63126d06
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

спёрла в ФБ -пусть и там улыбнутся
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девчоночки,а посоветуйте плиз проверенных пластических хирургов в Турции.ну и по деньгам сориентируйте немножко,если можно. Сейчас нахожусь здесь. Хотела бы сделать ринопластику. Спасибо большое))
Аватара пользователя
Ona
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 янв 2013

[b]Albinochka[/b], Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение о пластическом хирурге. Я сейчас нахожусь в Турции,но сама из Украины. Подскажите и мне тоже,пожалуйста,контакты Вашего хирурга.И если можно Ваши фото "до и после",на форуме почему-то не грузятся(( Может есть еще какие-то фото его работ? Или может случайно знаете какого-то хорошего хирурга в Турции? Буду безумно благодарна. Сайта ,как я поняла, в той поликлинике нет в Ровно? Спасибо Вам большое. Очень жду Ваш ответ))
Аватара пользователя
Ona
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 янв 2013

Ринопластика

Сообщение Mila01 | 2014/05/28 18:53
Дорогие форумчане ! Кто делал себе ринопластику в Турции поделитесь опытом. :Laie_78:
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Mila01, я делала ринопластику 2 месяца назад в Бурсе в Ozel Jimer hastanesi. Результат понравился, доктора были с опытом, цена тоже устроила, но период восстановления был трудный(2-й раз на это не пошла бы). Кому сильно не горит - делать не советую.

Пы.Сы. Еще когда я только выбирала пластического хирурга, познакомилась с одним, у которого такая же проблема с носом(как у меня), так он его исправлять не собирался. На вопрос *почему?* просто загадочно улыбался. Видимо, боялся свой драгоценный нос отдать в руки коллег :crazzyy: После встречи с ним, долго не могла решиться на операцию.
Аватара пользователя
Nihao_nyan
 
Сообщения: 3
Фото: 0
Регистрация: 19 июн 2014

Nihao_nyan, я тоже была на приеме у двух хирургов (сопровождала) , так вот у обоих такие носы были , что их первыми нужно было на стол, однако не делают же, хотя один из хирургов мне сказал, что меня вперед подруги нужно на стол))), хотя мой нос по сравнению с его малюсенький. ВОт так))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17