Любовь и Трагедия-всегда рядом???

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Финал любви-всегда ТРАГЕДИЯ...без нее мы не можем оценить и отличить любовь от привязанности,симпатии,страсти.Эта история о любви,которая разрушила жизнь но была светлым мгновением в жизни о котором не забыть...
Ему было уже 35 когда он понял что всю жизнь прожил напрасно -женился ради карьеры дипломата,детей жена ему не подарила-девушке из сливок общества ни к чему лишняя обуза тем более что с мужем она обьездила полмира-постоянные приемы и встречи стали наркотиком -в таком ритме жизни охотнее послушаешь Вивальди чем детский крик...
И серые будни затягивали все больше и больше-ОН решил что надеяться не на что-впервые за 20 лет сходил в церковь,мучительно смотря на блеск золота и величественные витражи,вспоминая как в такой же неуютной и пафосной обстановке сказал "да,согласен" пустышке,которая никогда его не понимала но которой он был благодарен за холодность с которой она к нему относилась-нет ничего ужаснее обманывать человека в безответной любви и давать ему какую-то надежду-а тут полный консенсус и холодный договор-"ты не мешаешь мне а я-тебе".
Наконец то он решился на поступок-как истинный хозяин своей жизни он будет сам выбирать как умрет и никто не сможет ему помешать ...Хотя если умирать-то с музыкой-всегда мечтал сьездить на Восток-туда где глаза гурий сводят с ума и где в воздухе царит неизвестная,никем неразгаданная тайна.Мобильник через минуту оказался в воде-и Он ликовал-это был первый ЕГО решительный поступок за всю жизнь.Аэропорт,билет,самолет на Дели.Сладкой была мысль о том как его наверное сейчас все ищут и волнуються.А рядом с ним сидела девушка ,которая молча уткнулась в журнал но взгляд ее больших зеленых глаз говорил о том что она тоже бежит от жизни и от себя,стараясь забыть о своих бедах и раствориться в чужом счастье.Разговор у них завязался мрачный,ни на что не похожий но оба почувствовали что нашли именно не Утешение а какое то ни с чем не сравнимое чувство -может и Любовь...
Неделя ТАМ была незабываема-Он впервые волновался при каждой встрече с ней а Она впервые поверила в слова и предначертание свыше...Жаркие обьятия и ненасытные поцелуи,томный взгляд этих огромных зеленых глаз -все предвещало их священную первую ночь,которая скрыла бы свой мрак и осветила звездным сиянием два больных сердца,которые наконец-то воссоединились.Но счастья много не бывает и когда Она мучительно понимая свою вину сказала это короткое но смертоносное слово"ВИЧ"---не от него она скрывалась а от собственной глупости------прозвучавшее "мне все равно-мы умрем вместе"...Эти слова были огромным пламенем среди пустоты-сливаясь воедино их благословлял сам Бог и теперь даже он не мог их надолго разлучить...
Когда Она заснула чтобы больше не проснуться и не увидеть его нежную улыбку-Он решил увековечить Их любовь в аромате белых лилий,на которые он смотрел каждое утро и благословлял тот день когда они встретились...В нищете и одиночестве он умер только через 5 лет,каждую ночь надеясь что за ним придет Пустота и заберет его к той милой,чье сердце навеки живет в аромате белых лилий...
Вот и все-ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!просто этим я хочу доказать что любовь и трагедия всегда идут рядом наверное для того чтоб люди научились ценить миг счастья...
Carpe Diem!
Аватара пользователя
Dilber
Very irresistible lady
 
Сообщения: 329
Фото: 14
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Страна Заходящего солнца...

Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2