Куда??

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

Re: Куда??

Сообщение Anita_09 | 2006/08/30 15:47
Так я же и не спорю с тобой. Я совершенно нормально написала и под этим я понимала то, что у всех свои взгляды на отдых.
Просто я человеку предлагаю расмотреть разные варианты.
В этом случае и твой и мой вариант заслуживают внимания.

А обеспечиваю я себя сама и трачу свои деньги, а не турков. И на пляж Вашего отеля я ходила загорать.На самом деле я очень мало времени провожу на пляже, так как плохо переношу солнце.
Ну не знаю в Роял Марисе я соевого мяса не обнаружила.
Вот в Фидане в прошлом году еда отвратная, но это треха.

Пусть девушка почитает, соберет инфу, а там сама определится КУДА
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда??

Сообщение СТРАСТЯ! | 2006/08/30 15:57
я же тоже не спорю))) я спорю тока про цену на мармарис парк, а в остальном оба варианта имеют место быть и твой и мой)) и уж кому как удобней)))) а про то что сама за себя платишь так это респект, я тоже такая же!
немнного пофлудю но расскажу, у нас в отеле девочка работал в дайвинг центре так она когда нас в первый день увидела так восторгалась, комплиментов навешала нам, через 3 дня опять подходит и спрашивает ну как отдыхается, нашли себе ухажеров, мы дружно ей ответили нет, она была в шоке, говорит как же так такие красивые, и без ухажеров, мы опять дружное что нам это и не надо, она в еще большем щоке спрашивает - bа как же вы на дискотеки не ездите чтоль, мы отвечаем мол, ездим а при чем тут это, она - ну а что же вы сами за себя и платите, мы - да, она - ну ничего себе, я просто в шоке, такие красивые и сами за себя платите, не хорошо это. и ушла... Вот такие вот бывают мадамы!)))
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Куда??

Сообщение Anita_09 | 2006/08/30 16:05
У меня ухажеры в Марме есть.И богатые и бедные. Но не хочу я с денежным, мне и с простым нормально. Ведь главное, чтобы нравился. А заплатить за себя я и сама могу.
А ждать: Ой хоть кто-нить угостил меня (есть и такие девушки) я не собираюсь.
Угостят хорошо, а не угостят так мы сами себя угостим чем хотим.

Правильно же????
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда??

Сообщение azize | 2006/08/30 16:08
а я девушке посоветую КЕМЕР.
отели OZKAYMAK
FAME RESIDENCE
MIRADA DEL MAR- самый классный из них
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Re: Куда??

Сообщение СТРАСТЯ! | 2006/08/30 16:12
У меня ухажеры в Марме есть.И богатые и бедные. Но не хочу я с денежным, мне и с простым нормально. Ведь главное, чтобы нравился. А заплатить за себя я и сама могу.
А ждать: Ой хоть кто-нить угостил меня (есть и такие девушки) я не собираюсь.
Угостят хорошо, а не угостят так мы сами себя угостим чем хотим.

Правильно же????
АБСОЛЮТНО И БЕЗОГОВОРОЧНО ПРАВИЛЬНО)))
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Куда??

Сообщение sherry77 | 2006/08/30 17:02
я вот кстати не понимаю,почему люди ездят по 6 раз в Турцию, вот мне интересно ездить по всему миру, а не водно метсо
Аватара пользователя
sherry77
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29 авг 2006

Re: Куда??

Сообщение СТРАСТЯ! | 2006/08/30 17:09
Просто отдохнув 1 раз в Турции и набрав там кучу знакомых всегда хочется туда вернуться.. я думаю так!))
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Куда??

Сообщение Anita_09 | 2006/08/30 17:11
Я с тобой согласна.
Я каждый раз говорю- это последний.
И еду обратно в Мармарис.
Вот сейчас теракты, а меня прет. Ведь меня ждут там знакомые.
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда??

Сообщение Kitsune | 2006/08/30 18:44
Вот... Почитала... И что хочу сказать...
(О Мармарисе)
Если девушка, которая задала вопрос, интересуется действительно всякими там экскурсиями, то выгодня более брать 3+, 4. Там и "всё включено", так что позавтракть, поужинать, попить вечером пива, винца можно будет. А днём всё равно на экскурсиях (обычно, в стоимость экскурсий включен обед, НО без воды=))) Турки на это деле выигрывают: всё обычно острое, так что вода по 2 доллара расходится очень обыстро=))). Вот я, например, вообще не знаю, что такое городской пляж=) (Имею в виду, что на нём не была, хотя от меня в 20 м был). Загорала, купалась на кэкурсиях по Эгейским островам и просто на яхточке на прогулке. Яхточки раз 7-10 или больше останавливаются, можно поплавать в чистой воде (не у берега).... Поскольку все экскурсии я уже объездила и всё рассмотрела, да и в целях бехопасности сейчас взяла тоже пятёрку в Ичмелере - там тихо, спокойно, чистейший пляж собственный и вся развлекуха на территории. Днём мне это подходит, ну а вечером в любом случае отправляешься в Марм=))))

Так что, действительно, выбирайте, кому что по душе =)))
Излечилась от туркомании=))
Аватара пользователя
Kitsune
Be positive!
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: КийOff

Re: Куда??

Сообщение sherry77 | 2006/08/31 13:26
а неплохой отель не подскажете?
Аватара пользователя
sherry77
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29 авг 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1