ПОСОВЕТУЙТЕ курсы турецкого языка в Москве!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Не за что:)
Удачи в изучении!
Аватара пользователя
ЭлисЭлис
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Фото: 3
Регистрация: 31 мар 2010

Спасиб
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Аватара пользователя
Lilek
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007

Девушки из Москвы, кто нибудь занимался турецким в Dialog club на Киевской и Таганской филиалы? Если да, то что скажете?
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

не подскажете контакты?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

"Диалог клуб" на Таганке

Адрес: ул. Большие Каменщики, д.7, Телефоны: +7 (499) 248-37-94
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Сейчас определяюсь с курсами, выбираю между между Диалогом и Дефа. Кто-нибудь учился в Диалоге?
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Меня тоже Диалог интересует.Выбираю между ним и "Turkish First".
Подскажите,плиз,кто знает!
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Девочки, поднимаю тему! Решила заняться языком. Подскажите школу. я так поняла что существует Диалог, ДеФа и...? что-то есть еще? Какие вообще отзывы по школам? Спасибо заранее!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я так поняла что существует Диалог, ДеФа и...? что-то есть еще? Какие вообще отзывы по школам?

Выше уже упоминали "TurkishFirst". Это курсы международного фонда "Толеранс" (в этом разделе форума есть их обсуждение). Преподаватели - носители языка. Учат по турецким учебникам (Gökkuşağı Türkçe, Adım Adım Türkçe) плюс дополнительные материалы (например, организуют просмотр фильмов с субтитрами - турецких или иностранных с турецким дубляжом).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zeynep
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 29 янв 2006
Откуда: Москва

Мамба,

Добрый день, меня зовут Екатерина, я представляю курсы "Диалог".
Предлагаем вам изучать турецкий язык с нами :) Потому что:

1. С нами вы можете выбрать любой формат занятий - в группе, в мини-группе или индивидуально.
2. Гибкий график - по выходным или по будням, а для индивидуальных занятий - любое удобное время.
3. Любой уровень изучения - от начального до продвинутого.
4. Мы - эксклюзивный представитель Центра TÖMER в России. У нас вы сможете подготовиться по методике TÖMER, сдать дистанционный экзамены и получить сертификат или диплом. Раньше это было возможно сделать только в Турции.

И ещё мы всегда рады ответить на ваши вопросы в любом удобном для вас формате :)
Языковые курсы "Диалог" - эксклюзивный партнер Центра TÖMER в России. Изучать турецкий язык - это интересно! www.turkrusclub.ru
Аватара пользователя
tomer_moskova
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14 июн 2011
Откуда: Москва

Мамба,

Добрый день, меня зовут Екатерина, я представляю курсы "Диалог".
Предлагаем вам изучать турецкий язык с нами :) Потому что:

1. С нами вы можете выбрать любой формат занятий - в группе, в мини-группе или индивидуально.
2. Гибкий график - по выходным или по будням, а для индивидуальных занятий - любое удобное время.
3. Любой уровень изучения - от начального до продвинутого.
4. Мы - эксклюзивный представитель Центра TÖMER в России. У нас вы сможете подготовиться по методике TÖMER, сдать дистанционный экзамены и получить сертификат или диплом. Раньше это было возможно сделать только в Турции.

И ещё мы всегда рады ответить на ваши вопросы в любом удобном для вас формате :)

спасибо! Уже с Вам беседовала по телефону и приступаю к зантиям в сентябре:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Здорово! :) Будем рады видеть вас на наших курсах :) Кстати, спешим сообщить всем, кто ещё сомневается: языковые курсы «Диалог» объявляют о наборе студентов в мини-группу. Максимальное количество учеников в группе - 6 человек. Уровень обучения – «с нуля». Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 20:35 до 22:05. Ориентировочное начало занятий – 4 августа. Стоимость занятий – 4 800 рублей в месяц.
Языковые курсы "Диалог" - эксклюзивный партнер Центра TÖMER в России. Изучать турецкий язык - это интересно! www.turkrusclub.ru
Аватара пользователя
tomer_moskova
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14 июн 2011
Откуда: Москва

я занимаюсь в Диалоге на киевской
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Все сотрудники моей компании учились турецкому языку в «Divelang». Причиной начала обучения моих подчиненных стало появление новых турецких партнеров в бизнесе. Благодаря профессионализму преподавателей этой школы после окончания интенсивного курса обучения работников, наша компания успешно сотрудничает с турецкими коллегами. Преподаватели строго относились к выполнению домашних заданий и работе над ошибками. Сейчас регулярно летаем в Турцию на совещания, посещаем выставки новых продукций. Всё благодаря «Divelang»! :dance3:
Аватара пользователя
Boobo4ka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июл 2014

Я очень советую Диалог. Занимаюсь на курсах около 4х месяцев. Долго искала хорошие курсы и главными критериями было, чтобы преподавал носитель языка и курсы проходили дистанционно. Начитавшись положительных отзывов, я заказала пробное занятие и мне так понравилось, что сразу договорились, что буду продолжать обучение. Очень понравилась подача преподавателя, настолько понятно все объясняет, буквально раскладывает по полочкам. За 4 месяца занятий я уже могу спокойно объясняться на турецком языке. Результатом я очень довольна.
Аватара пользователя
Maria65
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 мар 2017

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24