Автовокзал (отогар) и транспорт в Анталье.

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Мамба, спасибо!!! а с такси в Гейнюке ночью не будет проблем? где там его найти?
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

SandSea писал(а):Мамба, спасибо!!! а с такси в Гейнюке ночью не будет проблем? где там его найти?

возле отелей всегда найдете или в крайнем случае попросите на ресепшен вам вызвать такси! Не переживайте, не проблема там с такси ночью!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось Natali$ka 2013/07/09 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: клонирование сообщения
Аватара пользователя
olgaabs
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июл 2013

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

almond, кстати сегодня узнала, что есть еще 600А автобус он идет с аэропорта через лару по берегу, потом через центр и в Коньяалты. Но ходит как я поняла раз в два часа - первые выезжают с конечных в 8:15, потом 10:15 и т.д.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какими автобусами (или вообще как) добраться из Лары до Динопарка в Гёйнюк?
Аватара пользователя
Karnelia
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 авг 2013

какие автобусы ходят от Лары до отогара?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, наверное смотря откуда из лары. ну 600 точно ходит.

на вопрос выше: до отогара или до мигроса так же доезжаете, можно на 600, а там на долмуш до кемера, текирова или гейнюка (одна из трех).
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Добрый день! Может кто-то сможет подсказать. Как добраться из Анталии (аэропорт) в Конья? И каким автобусом.
Аватара пользователя
Mariyam1
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 мар 2014

Mariyam1, сначала доехать до отогара-автовокзала, потом - в Конью.

www.neredennereye.com
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Спасибо, поняла. :Laie_78: доехать можно трансфером. А реально купить билет в отогары и сразу уехать. или нужно бронировать за несколько дней?
Аватара пользователя
Mariyam1
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 мар 2014

Mariyam1, теоретически - возможно. Практически - надо смотреть на месте). Кто же даст гарантию.
Если уверены во времени отправления, попробуйте заранее купить или забронировать.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Здравствуйте, подскажите, как доехать из аэропорта Антальи в центр Белека (отлеь Глория). Есть ли беледие автобусы?
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Из аэропорта на автобусе доезжаете до автовокзала, а оттуда уже куда угодно добраться можно
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Девочки, подскажите пожалуйста, на чем можно добраться до ТЦ (Мигрос и т.п.) из Хурмы ( Hurma mahallesi) . В транспорте Анталии полный ноль и даже минус.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya,
уж раз не нашлось помощников, то сама напишу, вдруг кому пригодится.
Из Хурмы до Лары идёт автобус 06 ( буквы кажется HL) стоит 2 лиры. Идёт мимо Мигроса, МаркАнталия и до ТерраСити.
Ехать долго. От Хурмы до Терры чуть больше часа ...
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Подскажите пожалуйста, как лучше доехать из Кемера до Антальи(Калеичи)? я обычно ездила через Коньялты, там высаживалась, садилась на 600А и ехала до площади независимости с фонтанами. Но вот обратный путь для меня не очень удобен...а как то очень давно мне доводилось добираться с какой то маленькой станции в Анталье до Кемера(там еще по надземному переходу нужно было переходить над дорогой) Убейте меня не знаю даже как это место называлось. Там очень было удобно. А может лучше все через автовокзал осуществлять? Я даже не знаю где он находится...Вот скажите мне пожалуйста, как и на чем лучше мне добраться до площади независимости и обратно с нее же к автовокзалу? а может есть другие более легкие пути?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, я в том году доезжала на долмуше до Мигроса и там уже пересаживалась на автобусы в сторону Калеичи. Номеров не скажу, потому что ориентировалась на то, что рядом с Калеичи. Какие-то шли до Марк Анталии, но помню ездила на одном - так вот он шел через Гюллюк, ближе всего к Калеичи.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, это вы из Кемера на долмуше до мигроса ездили?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, да.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4