Новогодний круиз на Golden Princess из Сантьяго в Рио через мыс Горн.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Furaha писал(а):
А какой маршрут намечается ?

1 Гамбург
2 Море
3 Берген
4 Эйдфьорд
5 Ставангер
6 Осло
7 Море
8 Гамбург
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, ну, самое основное ты посмотришь, конечно Общее представление получишь. Но многое за кадром, конечно...
Если бы самолетом и все дни только там )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Юль, Расскажи про Чили еще, плиззз, про Винья дель мар. Что не понравилось? У меня подруга там живет, она прям нарадоваться не может в каком она парадайсе очутилась . И чисто там и океан и пляжи райские, до такой степени чистейшая страна, что с пола есть можна. Короче, мне любопытно подробнее, будет время, черкни :gamer1:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

мамба и джульетта,приятных вам впечатлений!ждём с отчётами,попинаем)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):Juletta, ну, самое основное ты посмотришь, конечно Общее представление получишь. Но многое за кадром, конечно...
Если бы самолетом и все дни только там )

В таких местах лучше всего, наверно, брать авто и кататься там везде. Групповые экскурсии особо не радуют. Зато с моря замечательные виды. И каюта с балконом это тема. Особенно в подобных круизах, где есть что посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

danna писал(а):Юль, Расскажи про Чили еще, плиззз, про Винья дель мар. Что не понравилось? У меня подруга там живет, она прям нарадоваться не может в каком она парадайсе очутилась . И чисто там и океан и пляжи райские, до такой степени чистейшая страна, что с пола есть можна. Короче, мне любопытно подробнее, будет время, черкни :gamer1:

Не то, чтобы не понравилось. Просто Винья дель Мар - это курортный новострой, с точки зрения туриста нету там ничего интересного. Ну разве, что скалы с пеликанами, и то нас мимо провезли. В Винья дель Мар чисто, да, здания новые в большинстве. Но насчет райских пляжей это она загнула. Конец декабря, у них разгар лета, а погода не радует - пасмурно и прохладно в футболке. Я видела купающимися только компанию молодых парней. Опять же для курортного городка там очень малолюдно. Если летом так, то как же там зимой? Короче, я бы отдыхать там не стала, потому что теплые пляжи люблю. Жить тоже, я большие города люблю. Но для тех, кто не любит большие города может и комфортно там. Ну и погода опять же. Хотя я видела солнечные фотки Виньи, но все равно...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

lapa812 писал(а):мамба и джульетта,приятных вам впечатлений!ждём с отчётами,попинаем)))

Спасибо. Я уже вернулась. Начала отбор фоток.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Юль, я потом сопру у нее пару фоток пляжных, но народу там, как грится негде яблоку упасть. Волны, серфинг, все дела... Мы вот думаем зимой в ЮА податься зимовать. Наверное, это будет Мексика, но чем черт не шутит, мож заглянем в гости.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, спроси тогда, когда у них пляжный сезон. Я думала в декабре-январе. ИМХО, лучше в Рио, чем в Винью. Кстати, в ЮА, да и в Мексике тоже с фотоаппаратом поаккуратнее.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6