Необъяснимое

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев

Необъяснимое

Сообщение Mila01 | 2014/05/29 11:46
Дорогие форумчане ! Хотела поделиться необяснимым явлением, которое сопровождает меня с 12 лет. Это происходит в промежутке между сном и пробуждением. Просыпаюсь и не могу встать. Это не сон. Я четко вижу свою комнату. Я немею. Немогу пошевелиться. И темная сила (что то черное) приближается ко мне и не дает встать. От его прикосновения мое тело не может пошевелиться. Неприятное ощущение. Я начинаю читать молитвы. Только после этого все отходит.

У моих знакомых тоже такое происходит. Иногда это начинает их душить. Объясняют это состоянием усталости. Когда человек сильно устает, у него бывают такие явления. А еще нельзя спать спиной. Надо боком или на животе. Так мне посоветовала знакомая. И действительно , когда я засыпаю на спине все это происходит. Когда боком или на животе, такого не происходит. И действительно , когда я сильно устаю физический или эмоционально все это происходит.

Скажите, это только у меня такие странности или у кого то еще такое бывает ? Знакомые утверждают все нормально. Но кажется мне , что это очень очень странно. :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Mila01, почитайте тему на нашем форуме про сонный паралич
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Спасибо огромное ! Да, это то , что надо. Теперь поняла, что не у меня одной такое.
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1