Новый сайт Туркей-инфо

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Лиса Алиса, :scratch_ones_head: Возможно, сам сайт торбит...
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

подскажите, как поменять свой статус?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ааа, совссем забыла, что это в результате просьбы делается.... спасибо)))) а я ищу -ищу в настройках)))) а еще плиз как линеечку поменять, не получается что-то...
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, про линейку ТУТ
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Где все программисты? В отпуске что ли? Не работает ни-че-го! :hysteric:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вы ж руководство форума,неужели ни у кого нет связи с программистами?а если весь сайт полетит,ждать пока через годик кто нить из программистов соизволит вдруг зайти на сайт и увидить проблему? :figna2:
p.s исчезла функция " быстрый ответ" :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, у Вента есть, наверное, у меня нет... :not_i:
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

venture,help!! :flag_of_truce:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

1. Как скрыть фотографии из личного фотоальбома?

(оставляла альбомы на старом сайте в режиме конфиденциальности "Только Я", вернулась на сайт, он уже новый, а все мои альбомы уже стояли в режиме доступа "ВСЕМ". Теперь перешла в режим с максимальной защитой для новой версии "Только Друзья", но защиты не произошло. Напротив, я сама не стала видеть некоторые из моих фотографий (они под красными кругами), а разлогинившись, убедилась, что фотографии стали доступны всей мировой общественности, свободно, безо всяких красных кругов).

2. Ждать ли режима "Только Я"?

3. Работает ли защита у других пользователей или в итоге людям пришлось удалять личные фотографии? Если не работает и работать не будет - было бы правильным предупредить...((( Может пора удалять и не ждать у моря погоды ( в других разделах ответов на мои вопросы по защите нет, не дождавшись их, пишу сюда).
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, ПРоще удалить.... От программеров ничего не допроситься.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):sevgilerimle, ПРоще удалить.... От программеров ничего не допроситься.
поняла...(((( Просто, когда видела у других пользователей фотки под защитой красных кругов, была надежда, что это только у меня одной не работает и можно что-то подправить...
просто мне их придётся сначала все копировать с сайта, сохранять где-то, потом только удалять. ладно. начнём новую жизнь, что жалеть о прошлом) :turinfoisgood:
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

При входе на Турки-Инфо мне сегодня сообщается следующий текст и просят ввести нарисованные цифры. Это сегодняшнее усовершенствование на сайте или я, правда, что-то не то запостила? Короче, верить или нет? (цифорки я не вводила, зашла другим путём :fignaaa: )
Была запущена система безопасности сайта

Скорее всего, вы пытаетесь войти в систему или оставить комментарий, который вызвал подозрение.
Для получения доступа введите символы с картинки и нажмите кнопку:
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, сегодня у многих так.
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, спасибо за ответ. примем во внимание) :smile3:
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, не за что)) Приходите ещё))))
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

sevgilerimle писал(а):При входе на Турки-Инфо мне сегодня сообщается следующий текст и просят ввести нарисованные цифры .
Была запущена система безопасности сайта

Скорее всего, вы пытаетесь войти в систему или оставить комментарий, который вызвал подозрение.
Для получения доступа введите символы с картинки и нажмите кнопку:



Все бы ничего, если бы читались те слова и цифры, что ввести требуют. Нифига не понятно, что написано, плохо видно, захочешь - не введешь.
Ерунда какая-то.
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

мне видно хорошо было... но я побоялась подставы. там картинки с цифрами на разных поверхностях нарисованы. можно выбрать ту, где получше видно будет. тоже как элемент игры на турки-инфо) мне понравилось)
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Furaha писал(а):
sevgilerimle писал(а):При входе на Турки-Инфо мне сегодня сообщается следующий текст и просят ввести нарисованные цифры .
Была запущена система безопасности сайта

Скорее всего, вы пытаетесь войти в систему или оставить комментарий, который вызвал подозрение.
Для получения доступа введите символы с картинки и нажмите кнопку:



Все бы ничего, если бы читались те слова и цифры, что ввести требуют. Нифига не понятно, что написано, плохо видно, захочешь - не введешь.
Ерунда какая-то.


все в порядке. эта система безопасности всегда была, есть и будет. это то что оберегает наш всеми горячо любимый туркей-инфо ОТ хакеров, и иных неприятных проблем типа вирусов. так что все в порядке. предлагает ввести цифры. вводим, вуаля. может быть не с первого раза, но вполне нормально. :rabi:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

1. где чего глючит, какие проблемы имеются?
2. что работает плохо либо неустойчиво?
3. что по вашему мнению стоит доработать либо усовершенствовать (сделать удобнее или комфортнее)?
4. какие новые сервисы хочется видеть на сайте?
5. какие вообще пожелания имеются?

не тормозим, изливаем все то, что у вас накопилось. вываливайте смело в мой адрес.

:pooh_on_ball:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6