Косово и Сербия с Македонией

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Ну не даром же у меня на винского вот такой аватар стоит

Изображение

Ой, книги писать некогда. Вот тока если на пенсии когда свою хату сдам и уеду жить в какой-нить ГОА или Тай. А мож в какие дебри Амазонки. А ща времени нет. Отчеты вон почти 4 месяца писала. До своего сайта руки доходят только на вопросы отвечать и то не всегда

Ань , а ты чо мне выкать начала? :biggrin:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ить.. захлопоталась, мамуля)) забыла что на ты)
Глядишь, твоя книга массу людей вдохновила бы на приключения. Даже здесь сподвиглись на Индию я, Джульетта и Тайм).
Тем более такой стиль неподражаемый :victory:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Лен,много интересных фото!спасибо за репортаж!
а что про книгу Баронесска права!пиши уже! :wink:

пысы-заброшенные церкви ,прям как у нас ,в некоторых городах России...
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

ElenaTruva, мне ваша поездка напомнила 1999 год,когда я из турции в тбилиси на машине ехала через границу с будущим мужем первым,у него бизнес был с грузией,и я дура от не фиг делать решила с ним поехать.один из перлов.смотрят мой пасспорт,говорят-юлия,это не вы на фотографии-значит ваш пасспорт фальшивый. спрашиваю-за сколько лари мой пасспорт будет настоящий.5лари(где то 3 доллара).после передачи денег-как по волшебству-ой,и правда на фотографии вы,и как я мог ошибиться?в абхазии вообще был беспредел.им по фигу было,что я с мужчиной .спасло то что сторона фирмы мужа встречала нас.и я ещё себя сдерживала,чтоб не понесло меня по "матушке".виза тогда 10 доларов стоила в турцию.на границе даю 50,сдачи не дали,сказали,что 50 долларов стоит виза.а если буду возмущаться не выпустят из страны.больше ни ногой туда!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ElenaTruva, Эх....посмотрела фотки из Белграда и прям так захотелось туда опять...я недавно туда съездила на 4 дня всего но провели очень хорошо время...очень Интересный город и прекрасный народ...в сербов я вообще влюбилась такие все приветливые и красивые и вообще Сербия это супер!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Да, Сербия классная в плане путешествий. Посмотреть есть что, страна небольшая - никуда не надо торопиться, Не смотря на то, что Европа - этника своя присутствует, а не слилось все в европейскую безликость, как в других европейских странах. Косово этим тоже понравилось , даже вдвойне- вроде в Европе находишься. а такое впечатление, что это мой любимый Ближний Восток (правда немного в европейском варианте). Как один большой Стамбул - смесь Запада и Востока

Очень жаль , что в Сербии. из-за того, что нас ограбили, потеряли 3 дня и не доехали до этно деревни Кустурицы. Он там очень часто сам бывает, с народом общается. И места там в округе , судя по фоткам, очень красивые
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Я завтра утречком в Белград лечу ехуууу :crazy_pilot:
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ааааааааааааааааааа, пожри там за меня! Вкусно у них там!
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

lers@n писал(а):Я завтра утречком в Белград лечу ехуууу :crazy_pilot:

Леркаааааа..........от меня приветище..... :girl_dance:
В Мадеру сходите обязательно :dance3:
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Лена,Катя пожрикала за вас,порции просто мегаогромные и вкусные,а главное цены , как переведу на рубли так пипец,как душа радуется. А какие сербы клевые , еще не было такого который бы нам не помог,чуть ли не за руку отведут куда надо,братушки))))),вернусь напишу более подробный отчет,а пока я еще здесь и наслаждаюсь Белградом и сербским гостеприимством :russian:
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Ай, Лерка, ты осторожней с этим делом. Я там веса набрала, потому что не жрамкать там невозможно
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva, о да это верно сегодня вернулись из стамба снова в Белград и опять обжиралово))))), завтра вернусь в русью начну написывать отчет с фотосами))))
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5