Секс тур в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

arzu писал(а):вам не приходило в голову, что здесь очень много людей тусуется, которых не интересуют турецкие курорты, а интересует сама страна, культура, обычаи и традиции, язык и музыка?

Видимо, для некоторых индивидуумов слово "культура" - оскорбительное.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Прохожий писал(а):
turkhayat52 писал(а):Два чувака заскучали...наверно без работы сидят...живут в России,считают русских потаскухами...я конечно не нацистка,но ребят...заняться вам тут нечем особо(раз своей эрудицией и красноречием на форумах разбрасываетесь), девчонки вокруг безнравственные - так идите на землю предков,там наверно все лучше... По поводу прохожего...странная личность,не похож он на кавказца, уж больно текст правильный и по стилю и по орфографии...если не обиженная на весь мир девушка,то парень какой-то непонятный...идите лучше погуляйте с семьей - и вам будет хорошо,и форумчанам)) по поводу секс-туризма: желаю вам поехать в кругосветку - и языки новые узнаете и на девушек (да и на мужчин) тамошних посмотрите, может другая статистика сложится, господа социологи :brunette:

Видимо, без ответа пост не оставить..
Читайте меня внимательнее.
Я как раз НЕ считаю, что ВСЕ славянки - потаскухи. Строго наоборот. На чем и стоим..
Зачем заходите сюда вы - не знаю. Я над чуваком просто прикалываюсь.
Ну нравится мне тыкать носом человека в дырки в логике, что тут поделаешь.. :biggrin:
Кстати, если это имеет какое-то значение - я русский.. Наполовину.. А вторая половина к кавказу отношения не имеет. :biggrin:


ниже моего достоинства вчитываться в ваши сомнительные статистические умозаключения, к тому же порой противоречивые. пусть не вы конкретно с кавказа,тут еще кто-то есть,ваш идеологический аналог (Повнимательней прочтите,я там не только о вас писала...) Мое присутствие на форуме вас интересовать не должно. Вы во многих темах тут русских туристок изобличаете...у вас душевная травма или навязчивая идея какая-то?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, вообще-то я имел в виду не весь форум, а конкретную тему. Именно эту.
А тот чел, который тут обличал, вовсе не мой "идеологический" аналог. Не заметить это надо очень постараться.
Собственно, у меня вопросы только к тем, кто изменяет. Вы это поддерживаете? Ваше дело.

Впрочем - не буду навязываться, все равно прочтение данного поста, как я понял, ниже вашего достоинства. блюдите его.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):turkhayat52, вообще-то я имел в виду не весь форум, а конкретную тему. Именно эту.
А тот чел, который тут обличал, вовсе не мой "идеологический" аналог. Не заметить это надо очень постараться.
Собственно, у меня вопросы только к тем, кто изменяет. Вы это поддерживаете? Ваше дело.

Впрочем - не буду навязываться, все равно прочтение данного поста, как я понял, ниже вашего достоинства. блюдите его.
ну .что скушал.кто был прав?)))
Аватара пользователя
valitudo
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 21 окт 2013

valitudo писал(а): ну .что скушал.кто был прав?)))

??!!Какое отношение мнение данного человека о МОИХ постах (кстати, скорей всего она оценивала в целом диалог - и была абсолютно права) имеет к твоему утверждению про всех славянок? Или думаешь - читать твои посты - это высокое достижение? :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

valitudo писал(а):,еще одну пытается протолкнуть wonder 15,но опять не прокатывает приезжает парень автор рассказа у которого вроде нет недостатков и мачо,и не тормозит,и не бухает и защищает и ни кому это на самом деле не нужно)))


сорри, я тут отлучалась, а вы как раз меня обсуждаете. Так какую мысль я там пыталась протолкнуть-то? Читала-читала, так и не поняла.

А вообще судя по бестолково намешанным в ваших измышлениях мифам, впогам, гребенкам, стихам и прочим литературно-увеселительным вставкам, создается стойкое ощущение, что вы с ситуацией вообще не знакомы. Слышали звон - не знаем где он, а туда же - на баррикады. В вашем ли возрасте, почтенный? Вы вон букв половину то не видите, то лишние читаете.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):
сорри, я тут отлучалась, а вы как раз меня обсуждаете. Так какую мысль я там пыталась протолкнуть-то? Читала-читала, так и не поняла.

А вообще судя по бестолково намешанным в ваших измышлениях мифам, впогам, гребенкам, стихам и прочим литературно-увеселительным вставкам, создается стойкое ощущение, что вы с ситуацией вообще не знакомы. Слышали звон - не знаем где он, а туда же - на баррикады. В вашем ли возрасте, почтенный? Вы вон букв половину то не видите, то лишние читаете.
Не могу сказать сказать,что из-за вашего отсутствия вы многое потеряли)).так как для моих оппонентов вы являлись очень не приятным доказательством моих слов,многие из которых пытались обьяснить вас как нечто штучное и не совсем нормальное для русской девушки))вы .что то рассказывали про то ,что звезды у вас сошлись,а ни какая вы не чернильница))так вот звезданутая вы наша эти бестолковые литературно-увеселительные вставки если вы способны разглядеть оставшуюся часть алфавита и не посчитать это лишним ,славяно-женский фолклер который появился за долго до моего рождения))а по другим данным труд великого русского писателя)если это все для вас новость,то наверное для вас мой возраст действительно почтенный))что касается вашего СТОЙКОГО ОЩУЩЕНИЯ,то это как раз вы мене доказывали ,что на курортах не бываете,я же езжу в Турцию два раза в год и можете меня считать первоисточником,и на будущее поосторожней со СТОЙКИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ с кавказкими мужчинами, телегония не лженаука)))
Аватара пользователя
valitudo
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 21 окт 2013

valitudo, я ничего не имею против женского фолклора, во многом он прав, но он описывает ситуации, которые вы нередко наблюдаете на курортах, если туда мотаетесь, из категории "ах какой красывый глаз! у меня аж все горит. пойдем в мой номер, оттуда звезды ярче". Вопросов нет. Череп - это орган который думает (по крайней мере должен), а не только место, куда глаза вставлены.

Но вот даже здесь на форуме полно тех, кто давно/недавно замужем за теми же турками, арабами, немцами, имеют детей или же в статусе невест.....вы их тоже относите в категорию фольклора? Что об этих ситуациях скажете? Да их меньше, чем курортных романов, но откуда бы было им взяться если бы изначально не было бы общения, встречания и тп? Или вы как представляете: взглянули друг на друга, а завтра уже женаты и трое детей по лавкам? И с любой нацией так, есть этапы, которые надо пройти и на каждом из таких этапов никто никому ничего не гарантирует.
За меня в сотый раз говорю не переживайте, у меня все серьезно и неплохо.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

valitudo, почему вы позволяете себе хамить? она все-таки девушка! :old_man: Вы не замечаете, как сами себе противоречите. в начале своих возбужденных реплик вы так сильно проехались по репутации славянок,даже посчитав отношения с ними после отдыха в Турции нечистоплотными...а потом вы сказали,что ничто не мешает вам спать с ними на отдыхе? как это понимать? Должна заметить,вы очень агрессивно настроены,может быть,живя в России,вы ощущаете жесткий прессинг из-за вашей национальной принадлежности? О целомудренности азиатских женщин(равно как и любых других)можно спорить не меньше,а вот в частности про кавказских,скажу(отомщу за соотечественниц) - они все делают в тихую,потому что боятся,чтоб их как свинью не прирезали потом! :girl_haha:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

valitudo, будьте добры ставить знаки препинания. Ваши посты трудночитаемы. Уважайте других участников обсуждения.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33