Почему турки любят русских девушек! Сенсационное открытие!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

imp, ну это из разряда, как чукча сказал, что его жена грязная сильно, потому что моется каждый день :rudolf:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Irochka, :ilikeit: очень верно подменено!!!
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

imp писал(а):
Kristabell писал(а):Хм... а мне мой турецкий друг говорит, что не любит русских девушек тк. мы все сумасшедшие))))) :party: и что многие девушки без проблем и лишних уговоров предоставляют секс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Каждый видит то,что хочет видеть.
Буквально вчера были в гостях у коллеги мужа,который недавно приехал в Москву. Завели разговор о русских девушках. Так его первое впечатление о наших девушках, что они (тоесть мы) за собой практически не следим :shok: :blink: ведь у нас так мало салонов красоты,а у них по десять штук на квадратный километр и все девушки поголовно и ежедневно сидят в этих салонах на укладках и макияже.
:crazzyy: я даже не знала что и ответить.

это просто ему какая-то из "многих" не дала,вот он и обиделся! :girl_haha: смотрела много ихних сериалов - девочки-красотки,женщины в возрасте такие солидные мамзели...ну плюнуть некуда - сплошная красота!!! а что на деле? приезжаю...ау,красЫвЫй турЭцкий жЭнщин, куда дЭлся???все мамаши моих (хоть и немногочисленных) знакомых бабули-бабулями в каких-то 45-50 лет! у меня прабабушка в 70 лет красивше выглядела,хоть большую часть жизни в литейке проработала! про девушек с 54 размером брюк и свисающим животом вообще молчу! не,у нас тоже полненькие есть,но не каждая вторая!!! Мы для ихних мальчиков просто экзотика,светлая кожа,волосы,глаза..а тут еще и не чертыхаемся как от нечисти, так почему бы и не замутить? :first_move: (пэ сэ: не имею ввиду всё поголовье,не обобщаю! :smile3: )
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Знакомый американец сказал что в России сейчас на улицах красивых девушек очень мало, не то что раньше.
Думаю что так и есть, так как молодых девушек вообще мало, потому что был обвал рождаемости в начале 90-х. А красивые девушки постарше почти все на машинах и по улицам особо не ходят.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

turkhayat52 писал(а): смотрела много ихних сериалов - девочки-красотки,женщины в возрасте такие солидные мамзели...ну плюнуть некуда - сплошная красота!!! а что на деле? приезжаю...ау,красЫвЫй турЭцкий жЭнщин, куда дЭлся???все мамаши моих (хоть и немногочисленных) знакомых бабули-бабулями в каких-то 45-50 лет! у меня прабабушка в 70 лет красивше выглядела,хоть большую часть жизни в литейке проработала! про девушек с 54 размером брюк и свисающим животом вообще молчу! не,у нас тоже полненькие есть,но не каждая вторая!!! Мы для ихних мальчиков просто экзотика,светлая кожа,волосы,глаза..а тут еще и не чертыхаемся как от нечисти, так почему бы и не замутить? :first_move: (пэ сэ: не имею ввиду всё поголовье,не обобщаю! :smile3: )


То же самое можно сказать о любой нации. Между героинями сериалов, телеведущими и прочими звездами, над которыми работают команды стилистов-визажистов и обычными женщинами на улице или в автобусе да ещё в час пик - колоссальная разница.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Здесь много причин было написано, поэтому не буду повторяться.
Расскажу о том, что сама слышала. Я ездила со своим любимым в Турцию знакомиться с родителями. У него есть брат, кот. младше его на год. Почти всё время он проводил с нами (около месяца), ходил куда-то по своим делам всего пару раз. Иногда он наблюдал за нашими отношениями и за тем, как я себя веду. И как-то мы решили его спросить есть ли у него девушка? Спрашивал естественно мой парень. Брат ответил ему, что нету, есть только подруги. На вопрос: "А почему? Тебе никто не нравится?" он ответил: "Я не нашёл пока ту, которая мне нужна. Турчанки - они не такие.....". После этой фразы мы поняли, что с его стороны началось сравнивание турчанок с русскими девушками.
Аватара пользователя
IDem
 
Сообщения: 23
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2013
Откуда: Туркменистан

Естественно все разные. Мы - такие. В огонь и в воду. Турчанки - другие. В квартиры с браслетами .
Да,турецкие мужчины сравнивают,говорят , что славянки искреннее, красивие, умеют любить, бескорыстные. Но это только слова. 8 из 10 выберут нашу сестру для любви, и 8 из 10 свою родную привычную для женитьбы. Единицы,кто женился на иностранке -герои!
И самое интересное, пока ты в подругах-невестах у своего мужчины,все его друзья и братья смотрят на тебя ,как на диковинку, говорят, что вот оно, именно такая им нужна, чистая душой славянка.просят познакомить тоже с сестрой или подругой . Но когда ты переходишь в разряд жены, живёшь в турецком обществе,становишься частью их всех жизни и они смотрят на тебя как на свою, тогда начинаешь слышать какие турчанки хорошие и идеальные для брака. И что лучше их женщин на свете никого нет . Какие они хозяйственные,плодовитые и послушные . Нето что эти иностранки.кто пьёт,кто гуляет (в хорошем смысле слова), кто деньги транжирит на хороший декор,когда анне и абла столько салфеточек навязали, на одежу дорогую, когда анне и абла в юбках по 5 лир ходят. Детей больше трёх отказываются рожать, да ещё их в садик водят. Да и вообще надо жениться на той,семью которой знаешь или анне знает.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Естественно все разные. Мы - такие. В огонь и в воду. Турчанки - другие. В квартиры с браслетами .
Да,турецкие мужчины сравнивают,говорят , что славянки искреннее, красивие, умеют любить, бескорыстные. Но это только слова. 8 из 10 выберут нашу сестру для любви, и 8 из 10 свою родную привычную для женитьбы. Единицы,кто женился на иностранке -герои!
И самое интересное, пока ты в подругах-невестах у своего мужчины,все его друзья и братья смотрят на тебя ,как на диковинку, говорят, что вот оно, именно такая им нужна, чистая душой славянка.просят познакомить тоже с сестрой или подругой . Но когда ты переходишь в разряд жены, живёшь в турецком обществе,становишься частью их всех жизни и они смотрят на тебя как на свою, тогда начинаешь слышать какие турчанки хорошие и идеальные для брака. И что лучше их женщин на свете никого нет . Какие они хозяйственные,плодовитые и послушные . Нето что эти иностранки.кто пьёт,кто гуляет (в хорошем смысле слова), кто деньги транжирит на хороший декор,когда анне и абла столько салфеточек навязали, на одежу дорогую, когда анне и абла в юбках по 5 лир ходят. Детей больше трёх отказываются рожать, да ещё их в садик водят. Да и вообще надо жениться на той,семью которой знаешь или анне знает.

Подпишусь под этим постом. Очень точно и кратко.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36