Ну вот чего я добилась или муж просит развода...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

люсьенда, боюсь Вас разочаровать, в этом плане он настоящий мужчина. При встрече я сама Это чувствовала, да и на коленки он смотрел голодными глазами, но боялся дотронуться, так как все закончится в мою пользу, а он меня воспитывает:).
Поверьте, я знаю о чем говорю, так я еще от него раньше бегала, просто наступил определенный кризис в отношениях.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):люсьенда, боюсь Вас разочаровать, в этом плане он настоящий мужчина. При встрече я сама Это чувствовала, да и на коленки он смотрел голодными глазами, но боялся дотронуться, так как все закончится в мою пользу, а он меня воспитывает:).
Поверьте, я знаю о чем говорю, так я еще от него раньше бегала, просто наступил определенный кризис в отношениях.

Мужчина воспитывает женщину не занимаясь с ней сексом? Какая глупость...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, а что, когда женщина выгоняет мужа на улицу ( не погулять), и при этом напоминает мужика в штанах с шашкой в руке, и следовательно он перестает с ней временно спать, значит он гей? Какая прелесть....
Последний раз редактировалось Marusya13 2013/07/13 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):Diadora17, а что, когда женщина выгоняет мужчину вместе с собакой на улицу ( не погулять), и напоминает мужика в штанах с шашкой в руке и он перестает с ней временно спать, значит он гей?

Нет, он вас просто разлюбил. Про гея я не говорила ничего.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, не буду пока ничего писать, но про разлюбил не соглашусь, возможно позже все напишу.
Спасибо Прохожему, он оказался прав, как и Ари.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):Diadora17, а что, когда женщина выгоняет мужа на улицу ( не погулять), и при этом напоминает мужика в штанах с шашкой в руке, и следовательно он перестает с ней временно спать, значит он гей? Какая прелесть....

Вы весьма самокритичны. Это радует, честно. Не пропадайте.
Удачи.
[quote="Diadora17"
Нет, он вас просто разлюбил. Про гея я не говорила ничего.[/quote]
Если бы он разлюбил - все бы уже давно кончилось.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Marusya13 писал(а):Diadora17, а что, когда женщина выгоняет мужа на улицу ( не погулять), и при этом напоминает мужика в штанах с шашкой в руке, и следовательно он перестает с ней временно спать, значит он гей? Какая прелесть....

Временно не спать? Смешно. Мужики наказывают совсем по-другому. Уж не сексом точно, это бабская месть. Автор, лично я ну никак не разочаруюсь, если он не гей, гей, би. Он же не в моей жизни присутствует
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Любопытно чем все закончилось?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Прочитала первую и последнюю страницу, мой вердикт: он не вернется.
Решили пожить отдельно. Нет нечего более постоянного, чем временное.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я вот тоже почитала начало темы.. и в голову закрался вопрос: а нет ли у него другой женщины?! ведь как-то вот ненормально, чтоб 2 месяца жену не хотеть, да и сексУ впринципе.. как бы обижен не был..
интересно, как развиваются события сегодня.. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Турциядушамоя!!!, вернулся, еще в середине лета, все ок, подробности не буду описывать))))).
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Tatrina_k, получается, бывают разные люди, я тоже больше склонялась к др женщине. Оказалось все гораздо проще, надо было просто перестать истерить и вести себя спокойно, без условий. Я перестала его дергать, звонить.......и он вернулся.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13,
я тоже больше склонялась к др женщине. Оказалось все гораздо проще, надо было просто перестать истерить и вести себя спокойно, без условий. Я перестала его дергать, звонить.......и он вернулся.


о чем Вам неоднократно говорилось. Удачи, и не повторяйте свои ошибки.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Marusya13 писал(а):Tatrina_k, получается, бывают разные люди, я тоже больше склонялась к др женщине. Оказалось все гораздо проще, надо было просто перестать истерить и вести себя спокойно, без условий. Я перестала его дергать, звонить.......и он вернулся.

Ну вот и славно :) надеюсь. теперь все будет хорошо :)
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31