ОПРОС! Возраст участников и читателей нашего форума

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп

Сколько вам лет?

менее 18
0
Голосов нет
18-20
3
2%
21-23
3
2%
24-25
11
7%
26-28
19
12%
29-30
29
19%
31-35
49
31%
36-40
24
15%
41-45
8
5%
46-50
6
4%
51 и более
4
3%
 
Всего голосов : 156

ketMockva, если исходить из той схемы, что описала я, получается, что те, кто держат ники при себе самые несчастные в личном плане: ни тебе крутых любовных историй, ни замужества за любимым человеком, которого боишься потерять, ни детей. :biggrin:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

что за флуд развели? :dwarf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

wonder15 писал(а):ketMockva, если исходить из той схемы, что описала я, получается, что те, кто держат ники при себе самые несчастные в личном плане: ни тебе крутых любовных историй, ни замужества за любимым человеком, которого боишься потерять, ни детей. :biggrin:



:biggrin: Тогда это я. 10 лет с одним ником (причем как и Катя регилась быстро, думала отпишусь и свалю. 10 лет уже свалить не могу)
ПиСи: Кать, я настолько к твоему КэтМосква привыкла, что с третьего раза только поняла про какую ошибку ты пишешь))

Закончила флудить :crazy_pilot:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya писал(а):
wonder15 писал(а):ketMockva, если исходить из той схемы, что описала я, получается, что те, кто держат ники при себе самые несчастные в личном плане: ни тебе крутых любовных историй, ни замужества за любимым человеком, которого боишься потерять, ни детей. :biggrin:



:biggrin: Тогда это я. 10 лет с одним ником (причем как и Катя регилась быстро, думала отпишусь и свалю. 10 лет уже свалить не могу)
ПиСи: Кать, я настолько к твоему КэтМосква привыкла, что с третьего раза только поняла про какую ошибку ты пишешь))

Закончила флудить :crazy_pilot:

Я тоже привыкла уже и свыклась. Эх, я люблю старичков за нашу стойкость в позициях. Все не флюдю
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

таких как я всего лишь трое)) :biggrin:
In God We Trust
Аватара пользователя
stali
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 авг 2013

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2