Приют для животных в Анталии!!!Есть?

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
правильно тут говорят, Оль..если взял, то неси до конца..не надо снова выбрасывать..он же маленький..его съели, наверное..

у меня вот случай был..я писала в теме про Новый год..
еще осенью котенок под машину забрался и сидел там..я отъехать не могла..вытащу его, а он опять под колеса..пришлось взять..
объявления везде разместила и в инете тоже..никто не брал..уже здоровая такая кошка выросла, с моей дралась все время..а куда денешь..думала, так и останется у меня уже до старости..
а перед самым Новым годом звонок:-Мы вашу кошку на фото увидели,на доске объявлений.. она на нашу пропавшую, как 2 капли воды похожа, ребенок все тоскует, ищет везде..

и вот мы придумали, что вроде, как Дед Мороз эту кошку нашел и мальчику принес))
пришли, а она первым делом к миске побежала..как-будто там и жила...

я это к чему..я думаю, что каждое животное рано или поздно все равно найдет своего хозяина..оно кому-нибудь очень нужно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

сто процентов-правда.
я одно время пристроила некоторых, когда была возможность этим заниматься.кк-то ,когда у меня очередной пес квартировался, пришли пацан и забрал, я даже не знаю, откуда узнал))))))
сколько их таких было..но сейчас просто нет такой возможности, так что подкармливаю, покупаю сосиски беднягам, помогать надо,чем можешь, но давать надежду и не оправдывать ее не стоит.
хотя в данной ситуации можно и приют поискать, лучше,чем улица по-любому.
был случай у меня в Турции.до вылета день оставался. иду по старым районам, вижу котенок белоснежный, мелкий под машину забился и орет на чем свет стоит!я смотрю, вроде нет никого рядом, давай всех обзванивать турецких друзей и занкомых-типа возьмите котенка, никто не хочет, я уже в шоке, что делать-то блин!!отйти от него не могу-ребенка как бросишь посреди улицы!!!!думаю "к ертям, заберу, что-нибудь придумаю, отвезу в Рашу")))))и в этот момент выбегает мальчишка и забирает кота, оказалось их , сбежал, дурак мелкий)))я счатслива была)))))
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

Я не говорю что девушка правильно сделала,отнеся обратно. Я тоже сейчас только подкармливаю 3 кошачьи семьи и никого возьму,тк знаю что нет возможности заниматься пристройством,лечением и тд.но у меня есть опыт и что-то я знаю об этом. И я тоже пристраивала и была передержкой многим животным,по неск месяцев занимаясь ими. Но мы не в курсе в каких условиях,с кем и на что девушка живет в чужой стране. И живет ли,а не просто к мч приехала на неделю. Ну попыталась что-то сделать,может реально человек думал что в Турции приюты как в США. Ну переоценила силы и возможности свои. Может,вообще первый опыт в жизни. Не повод гнобить.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

по теме-адрес приюта в анталии
Altun Ana Sahipsiz Hayvanları Koruma Derneği
Tanım:
İrtibat : Filiz Torun Nalbant
Adres : Barbaros Cad. No:8 65 Konutlar Karşısı
Yeniköy, Antalya
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

Ну,в Россию бы вас никто с ним не пустил бы...как минимум прививки-чипы-карантин пару недель
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

привет. я как-то раз тоже нашла совсем крошечного котенка на тротуаре, он пытался выбежать на автобан, я забрала его и пошла по соседям, тут в Стамбуле очень многие на первых этажах подкармливают дворовых кошек, устраивают им приют из коробок под крышей. его с радостью забрали мои же соседи, хотя у них было только пять котов, и ни одной кормящей кошки. я купила в ветеринарке и отдала им заменитель молока для котят. они выходили котенка дома пару недель, он выжил ))
Аватара пользователя
denizz
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 230
Регистрация: 12 авг 2004

Я сделала для него всё, что смогла на данный момент. А что бы сделали вы? Прошли мимо?? Если бы это было в России, я бы отвезла его к бабушке в деревню или дала бы объявление в газету, а что можно было сделать здесь???
чтобы я сделала? ну если бы в дом принесла то точно на улицу бы обратно не выкинула бы 100%. а так по минимум что сделать можно было это вынести его с пустыря. накормить и хотя бы вынести в люди. там где бы его подкормили бы и может быть бы забрали. к магазинам. к рыбному базару. там шансов больше чем на пустыре. тем более это котенок а не собачонок.к ним отношение тут немного лучше. на пустыре это голод холод и риск быть съеденным хищником. той же вороной например. спрашивали за приют тут . вам ничего не сказали выкинули. если уж приют искали то можно было бы найти. и узнать координаты. узнавать поленились.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

про приют сказали уже)))
надеюсь, не поленится девушка, сходит туда, все лучше, чем на пустыре
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

так она его уже выкинула на пустырь обратно. и потом его уже там не видела. куда она пойдет
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Пустырём я назвала участок земли, которая продаётся, между домами, это проходное место. Его забрали в тот же день, как я его туда отнесла. Вы думаете, что я так просто его туда отнесла??? Меня до сих пор совесть мучает, но большего я ему дать не могла. Я себя не оправдываю, на моей совести грех будет, что уж теперь поделаешь.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

а откуда Вы знаете что его забрали?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

спросили у охранника из сите напротив.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

ну вот все разрешилось)
наверно, не зря вы его помыли и почистили-кто-то наверно подумал,что котенок домашний, просто убежал и со спокойной совестью забрал его)
все хорошо,что хорошо кончается)
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

по теме-адрес приюта в анталии
Altun Ana Sahipsiz Hayvanları Koruma Derneği
Tanım:
İrtibat : Filiz Torun Nalbant
Adres : Barbaros Cad. No:8 65 Konutlar Karşısı
Yeniköy, Antalya



как приедем домой в Анталью ,планирую сразу же познакомиться с этим приютом ...


Самирра,спасиббб за идею!
Аватара пользователя
ertek
 

пжлуйста))
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Аватара пользователя
Самирра
Hoca Hanım
 
Сообщения: 348
Фото: 37
Регистрация: 26 ноя 2005
Откуда: Dünya

Ой какие тут страсти развернулись...страшно вопрос задать. ... Меня вот тоже совесть мучает(( Щенка сегодня видели бездомного. дети,видимо,ленточку на шею привязали. А щенок то растет,веревка врезается. хотела снять, да не успела. собаки прибежали большие и он с ними ушел.... блин переживаю теперь. Когда у самой на руках малыш сложно за собаки гоняться. Но пойдем завтра еще поищем его....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ursula21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Эстония/Turkey.Antalya

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1