ROYAL ROSE HOTEL 4* Alanya Incekum

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
да это не только тут. И в 5-ти травятся:(


Да уж, от звездности отеля отравление не зависит, можно и с 3* питаться свежими продуктами, а можно и с питанием UALL получить отравление.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Может быть о чем-нить хорошем? А то как-то грустно становится... Как там дорога? Очень мешает? Ну там шумно очень или машин много..? Я когда была в Махмутларе, там пляж был через дорогу. Ничего, меня устраивало. Но там (в Махмутларе) по логике машин должно быть меньше...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Не шумно там, сам отель от дороги не особо далеко, но машин вообще не слышно, единственное что может помешать - это дневная анимация Грин Фулы (она напротив как раз, а поскольку мы дрыхнем часов до двух, то хотелось порой их убить), и то, смотря на какую сторону будет балкон:) Тут благо первая линия, так что никаких пляжей через дорогу:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Большое большое спасибо за ответ и фотку! :)))))))) Так как эта, по-моему, самая лучшая и качественная фотография из всех, которые выложены по этому отелю официально в интернете.


Спасибо за теплые слова в адрес моей фотографии!
В прошлом году отдыхала в Alaiye Resort и в Лонисере, вернувшись, написала вот такой ОТЗЫВ о моем любимом Тюрклере и окрестностях.
Можете еще посмотреть мои фотки:
http://foto.turkey-info.ru/28967/1292/34230.html
http://foto.turkey-info.ru/28967/1292/33629.html
http://foto.turkey-info.ru/28967/1292/36609.html

В этом году еду в Аспендос , этот отель в той же бухте, что и Роял Роуз и Лонисера, только территориально он в самом Авсаларе, но до Тюрклера недалеко, особенно по пляжу. Я так рада, что смогу посетить свои любимые места!

Хорошего вам отдыха!
Аватара пользователя
Nataly_Cherny
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 98
Фото: 359
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Сразу всем: спасибо за ответы, фотографии (скачала)!!! но писать еще сюда буду;))))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ааааааааа, не травите душу, я уже отпуска жду...ощущение, что пол жизни
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

ааааааааа, не травите душу, я уже отпуска жду...ощущение, что пол жизни
Прошу прощения за грубую реальность, но отпуск быстро пролетит, а потом снова домой, в Москву, снова зима.., холодно.., млин, у меня уже крыша поехала. От ожидания , видимо. Хоть бы только это в моем случае имело перспективу и логическое продолжение... (не обращайте внимания, флужу, заскок продолжается)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Про дискотеку Оксиджен надо заметить, что она там была, в прошлом году. В этом году от нее остались только парадные ворота, все остальное снесли. Но сильно не расстраивайтесь, буквально неподалеку, в 7-10 минутах ходьбы от Оксиджен открылся новый диско-бар. Зенит называется. Владельцы и цены те же, персонал частично тот же. Размерами поменьше, чем Оксиджен, но зато,на мой взгляд, более уютный.
Аватара пользователя
Sela
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 авг 2005

Про дискотеку Оксиджен надо заметить, что она там была, в прошлом году. В этом году от нее остались только парадные ворота, все остальное снесли. Но сильно не расстраивайтесь, буквально неподалеку, в 7-10 минутах ходьбы от Оксиджен открылся новый диско-бар. Зенит называется. Владельцы и цены те же, персонал частично тот же. Размерами поменьше, чем Оксиджен, но зато,на мой взгляд, более уютный.
Когда я была в Турции в феврале (в этом году), Оксиджен еще стоял
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ааааааааа, не травите душу, я уже отпуска жду...ощущение, что пол жизни
Прошу прощения за грубую реальность, но отпуск быстро пролетит, а потом снова домой, в Москву, снова зима.., холодно.., млин, у меня уже крыша поехала. От ожидания , видимо. Хоть бы только это в моем случае имело перспективу и логическое продолжение... (не обращайте внимания, флужу, заскок продолжается)


Дык я это все осознаю, но когда на улице +30, конец мая... и начальство начинает потихоньку по отпускам разбегаться...а ты как придурок в офисе с 9 до 18:( спасибо, что хоть кондишен есть:)
А Москва - зима - это неизбежно, но вот пару недель на море дает какой-то заряд жизненный, я сейчас вообще как овощ уже:(
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Оксиджен! Дом мой! ну лана хоть хозяева те же, жить можно:))) а если не сложный вопрос очень: кто из персонала остался?
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

К сожалению, вопрос сложный, потому что из персонала по именам я, практически, никого не знаю, только наглядно. Если кем-то конкретно интересуетесь, пишите. В ближайшее посещение Зенита уточню, работает ли сейчас эта персона (персоны) или нет.
Аватара пользователя
Sela
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 авг 2005

Да не, пасиб, конкретно никем. Было просто много знакомых...ниче, сама приеду разберусь:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

1)А пляж там сильно охраняется?

2) Браслет на руку одевают?
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Пляж охраняется, но не сильно:) а браслет как везде, без этого никак:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Да нет, браслет не везде, прошлым летом были в 3*, там браслетов не было, зимой в этом году, в 5* тоже не было браслетов...
А насчет пляжа, я имею в виду, сможет ли туда (ну хотя бы на территорию моря) заплыть турок??? Есть ли там рядом какая-нибудь территория, с которой свободно (между отелями например)можно пройти на какой-нибудь пляж (не принадлежащий никакому отелю), или который вообще не охраняется? Просто хотелось бы поплавать с НИМ в море, при этом не уезжая далеко от своего отеля..
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Если вы еще про Royal Rose, к его пляжу приходит дорога, на фотке видно, по которой все местные и ходят на пляж, т.е. "вход свободный". Не приветствуется только чтобы лежаки отеля занимали "чужие". За отелем Грин Фугла вообще есть кусок городского пляжа, где народу практически никогда нет. Туда обычно ходят ребята-турки, которые работают в близлежащих отелях.
Мы отдыхали в соседнем Alaiye Resort, браслетов нам не надевали, а через пляж отеля Royal Rose мы все время ходили к торговому центру (если шли с пляжа), я там никогда никакой охраны не видела.
Аватара пользователя
Nataly_Cherny
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 98
Фото: 359
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

мой первый отель!!!!!!!!
очень понравился!
правда на 4 звезды он не тянет, но время там провела бесподобно!
Аватара пользователя
Харам
сказочная девочка
 
Сообщения: 302
Фото: 37
Регистрация: 25 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Если вы еще про Royal Rose, к его пляжу приходит дорога, на фотке видно, по которой все местные и ходят на пляж, т.е. "вход свободный". Не приветствуется только чтобы лежаки отеля занимали "чужие". За отелем Грин Фугла вообще есть кусок городского пляжа, где народу практически никогда нет. Туда обычно ходят ребята-турки, которые работают в близлежащих отелях.
Мы отдыхали в соседнем Alaiye Resort, браслетов нам не надевали, а через пляж отеля Royal Rose мы все время ходили к торговому центру (если шли с пляжа), я там никогда никакой охраны не видела.




Супер!!!!!!!!!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Голимее помойки не встречал, одно что позиционируется как 4*+
Если вам его предлагает агент, задумайтесь о его компетентности и всего тур-агенства вообще.

Половина всего убранства в номере нерабочее, либо выведено из строя. Сервис вообще никакой.

В первый оплаченный день заселили в какой-то шкаф. Номером это назвать невозможно.

Причём этот день был оплачен в пребывании в полноценном НОМЕРЕ!!!

В итоге на след. день вместо того чтобы наслаждаться долгожданным отдыхом пришлось до обеда ждать распределения номера в котором:

Отсутствовал рабочий телевизор, был перерезан провод возле вилки, в итоге заменяли нам его три дня.

Не работал холодильник, уверен и нам бы его чинили столько же, не проходи мимо "аркадаш", который оперативно сменил этот мини-бар, ито постольку, поскольку он пришёл напомнить соседнему номеру что им пора выселяться и принёс оттуда холодильник.

Но это не спасло испорченный за сутки от жары шоколад, купленный в "дути фри"!!!

Сломанные выдвижные шкафы и грязный пол, не было половины лампочек в светильниках.

Два отвода от кондиционера на балконе это конечно что-то... Представляете себе наверно эти громадные коробки с вентилятором, которые гудели как Боинг и днём и ночью.. Это в каждом двуместном номере такое.

Смена полотенец раз в неделю, это разве приемлемо для отеля с 4+ звёздами?
В итоге за 10 дней пребывания не сменили ниразу ни полотенец ни постельного!!!

ВООБЩЕ НИКАКОЙ администратор, который низуя не решает проблем.
Не ведитесь на его развод на Хамам (баня) перебьётся без бабла. Всё равно будет относиться к вам по-скотски. Заселит под лестницуили в подсобку. в номер к кому-нибудь или комнату для персонала.
Хамам вы можете посетить в любом отеле как минимум за столько же но по полной программе и полным сервисом. Не ведитесь на массаж, который вам потом попытаются впарить из-за якобы нарушенных окасонок, отложений солей, бла-бла-бла...

Самир, отельный гид, тот ещё говнюк, его главная цель, как и всех в этом отеле, втереться к вам в доверие и, относительно честным, способом изъять, преимущественно, все ваши деньги!!! Якшается с управляющими, следовательно такой же двуличный и лживый.

Кухня и бар - вообще полнейший АХТУНГ!!!

Кормят непонятно чем и подножным кормом, буквально, не стесняются поднимать упавшие на пол продукты и выкладывать их обратно на стеллажи, а также недоеденные посетителями целые остатки, типа хлеба и т.п. на тележке они выкладываются на нижнюю полку, а не летят сразу в мусорку.

Суп, поданный на обед, запросто может появится и на ужин.. и даже на завтрак, если за ужин его не съели.

Наши соседи по несчастью даже предположили, что кормят собачьими консервами, видели открытые банки из под них и на ужин, картошка с поджаренным " мясом" имела странный привкус.

В то время как собак, не то что на территории отеля, в паре километров по окружности нет.

Полдник - вообще опционный. Выкладывают булки и хлеб. ВСЁ!!!

В лучшем случае подадут каменную картошку фри и тухлые гамбургеры из одной плоской и жёсткой "котлеты".

В баре в свободном доступе кроме воды из под крана ничего нет, то что она привозная большие сомнения, никогда не видел привоза этой воды и пустых бутилей в подсобках, в то время как были замечены поставки еды, овощей и пр.

Для получения других напитков по программе "ол инклюзив" приходилось отстаивать очередь. будь то сок, газировка или алкоголь, бармен один и очередь накапливалась быстро.

Бассейн не чистят походу вообще никогда. Вода мутная, по сравнению с соседним отелем, где вода была кристально-прозрачной.

В общественных туалетах на нижних этажах вечный срач. В том числе и возле бассейна!!!

Никогда нет мыла или полотенца, про бумагу лучше и не упоминать. В качестве мусорки один огромный бак, стоящий у выхода.

Напомню ещё раз, отель 4+ звезды...

Coral travel, Odeon tours, Sunmar больше с вами дел не имею!!!

Отдельно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за компетентность сотрудника ООО "Зима-лето" г. Ижевск (ТЦ "Медведь") Насте, которая закинула нас в эту помойку.
Аватара пользователя
Iuri
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 сен 2013

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7