Принцевы острова

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
так кто нибудь останавливался там на несколько дней? в каком месте? пансион или отельчик?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

gluck, мы в прошлом году на выходные останавливались на Бююкаде в тесислери, это на другой стороне острова от искеле, поэтому не очень много людей. Там домики типа как база отдыха на Родине:) А внутри как номер ну очень скромного отеля, но горячая вода есть. Я люблю палатки-бунгало:) Мне нормально было, я все студенчество на базах отдыха провела, в том числе и совсем диких без электричества и душа:).
Сейчас тоже смотрю что-нибудь близко к Стамбулу на выходные на купонных сайтах.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

gluck, а какой именно остров вас интересует? если Бююкада - хороший отельчик есть: Marine House Boutique Hotel. Персонал оч доброжелательный. Вкусные завтраки.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

lencha80,
ух ты, Лен, расскажи поподробнее. Надо ли бронировать, как бронировать, сколько стоит в сутки, входят ли в стоимость завтраки? Как добирались от причала?
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Подскажите, пожалуйста, на каком острове и пляже лучше для сем.пары. Чтобы народу поменьше, а главное без голодных муж.взглядов:( Отдыхаем только по понедельникам.Спасибо.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

devcusk@, или Buyukada Heybeliada эти два интересуют. Желательно что то недорогое, для двоих порелаксировать в тишине)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

lencha80, а где найти в просторах инета ваше место?) и очень интересует,что за сайт купонный?)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

berfin-f, вообщет пляжи и инфраструктура для купаний и ныряний больше на Хейбелиада. Вот примерно такие местечки там есть для пляжного отдыха :)
Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

gluck писал(а):devcusk@, или Buyukada Heybeliada эти два интересуют. Желательно что то недорогое, для двоих порелаксировать в тишине)

ну взгляните на букинге почем сегодня они продают этот отель, я не помню точно, что то около 80-100 было в день двухместный номер.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, спасибо я нашла все посмотрела. А на Хейбелиада не останавливались?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

gluck, Kinski миль пардон, не заглядывала сюда
Ну, как известно, в Стамбуле и рядом с ним отдыхать выходит дороже, чем на побережье...
В этих тесислери на выходные 179 по купону цена на двоих (ночь,завтрак, пользование пляжем), в рабочие дни меньше.
я тут /forum/go/b0fd1058b3ef3c0641dc4c860bf3abf5 смотрю туры (ясно-понятно, что скидки тут частенько надуманные, это и есть "красная" цена предложения, просто удобно, что все в одном месте)

это те самые тесислери на острове (не знаю, видно ли ссылку без решистрации на сайте) :
/forum/go/a9c20b9d0306bef720f3fb5b88614f35
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, спасибо! Ничего, мы не торопимся ))
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7