Флейм: быть или не быть. Опрос.

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп

Флейм: быть или не быть.

Тема должна быть на форуме.
52
63%
Темы не должно быть на форуме.
13
16%
Не знаю, или мне все равно.
17
21%
 
Всего голосов : 82

МамаСан, Да, тюльпаны офигенных цветов у нас вдоль шоссе, поэтому эти фото пропускаю. Калипсо обожаю, да, Юля и Оля тоже молодцы. Я забыла, мы как это с флеймом связали? Связали же как-то, кажется.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а):МамаСан,Я забыла, мы как это с флеймом связали? Связали же как-то, кажется.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: из вышеперечисленных во флэйме только я бываю. Оля и Калипсо не заходят.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ola_t,здрасти, что есть еще не скучное, кроме флейма :biggrin: А Калипсо я в ЖЖ читаю и смотрю, вот здесь /forum/go/2dc5f21cfbfbd3c6777a5d8101283f08, думаю, она меня не будет бить :shy_guy:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

:d_daisy: МамаСан, ушла читать :girl_witch:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

МамаСан, спасибо))))
Я еще Читаю /forum/go/71b54f2851f8f283143024ad7c127532 Очень интересно
:girl_in_love:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Да, реально, на форуме все признаки заболевания...во что флейм превратили - культурный клуб...

мне понравился пост муун:
Moon писал(а):У меня отношение к Флейму- пусть будет, хотя раньше не понимала " ну как так можно?". Ругань конструктивная меня завораживает в плане расследования, читаешь , как детектив. Хочется знать чем закончится и права ли ты была угадав " преступника". Но сразу отличаешь, что пришли люди по объективным причинам недопонимания, оставаясь при этом просто людьми. Но есть те, кто просто сливает свой негатив, который в них кипит по- жизни. Вот этих людей я не понимаю и ругань их вызывает лишь отвращение. К счастья, здесь таких единицы.


добавить могу только, мне нравится, когда флейм достигает скорости 100 страниц в минуту...время оживления.
в такие минуты завидую участникам...нравится вот такая флеймо-устойчивость.
какой-же ботаник не мечтает стать валуевым...но кишка тонка. так что... пусть будет. только, наверно, это не место, где принято делиться хорошими ссылками и хорошими впечатлениями...

даже на хорошие дела, сподвигает, как это ни странно, флейм. одни собачники чего стоят...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):Да, реально, на форуме все признаки заболевания...во что флейм превратили - культурный клуб...
добавить могу только, мне нравится, когда флейм достигает скорости 100 страниц в минуту...время оживления.
в такие минуты завидую участникам...нравится вот такая флеймо-устойчивость.
какой-же ботаник не мечтает стать валуевым...но кишка тонка.

я ходила на форум, на котором было очень «горячо», но люди там изощрялись в дискуссии, а не в выпускании пара «пошла на хуй я тебе повыдергиваю ноги понялааа» и совершенно не нужно было никаких выяснялок, хотя конечно были люди, у которых рвало крышу и свои какие-то отношения любви нелюбви были, да, но все по делу. После тех треннингов меня вряд ли можно чем-то смутить. вообще, после того форума мне везде легко а после ти везде сложно. блииин в других местах ище думать надо иногдаа….
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Только одно могу сказать..как флейм активен, так в базаре по 20-30 просмотров, как глухо, так 5-6 :prankster2:

Народ, будьте честными :biggrin: а то "позор-припозор", а ходют и смотрют..ага ага..чисто для статистики))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Тем, кто не ходит во флейм должно быть все равно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ :biggrin:

Зачем вообще гадать на ромашке) можно просто удалить флейм да и все :justsmilee:

Я не хожу. Но считаю, что он необходим. Чтоб можно было форумчанам выплескивать свои эмоции. А если его не будет, то баталии могут развернутся в личке. А она не контролируема вовсе.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Sehmet писал(а):ola_t,
а я против. каждый раз,читая комменты вроде бы адекватных форумчан в нормальных темах, я складываю впечатление о каждой, как правило,позитивное. Вот эта- мудрая. Эта-опытная. Эта-справедливая. Эта-начитанная. Эта - с шизой, но умная. Эта-добряшка. А потом заходишь во флейм и понеслаааась :shok: Та, что мудрая-грубиянка. Опытная-истеричка. Справедливая- ваще какая-то со всех сторон неустроенная. Начитанная- ерничает. С шизой, оказываетсЯ, не просто с шизой, а с полноценным диагнозом. А добряшка параноик. И потом,снова возвращаясь в добрые темы, уже не то что читать их не хочется, не верится ну НИ ОДНОМУ СЛОВУ. Комментировать тоже не хочется,потому что как подумаешь,что на тебя щас такой ушат говна выльют, как во флейме...И от этого желание оставлять мнение на форуме пропадает. Так что я против

вот ради этого наверное и нужно читать флейм. попробую приступить у нему. чтобы понять, кто на форуме сидит на самом деле. хотя, как по мне так наверное многих и так видно
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Я, по-моему, здесь еще вообще ничего не писала, как-то не приходилось, потому что неинтересно было отвечать, не зацепило ничего... Но считаю, что флейм нужен, если здесь кому-то нравится и тема популярна. Как у Маяковского: "Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно".
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

не должно быть на форуме
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3