Драгоценные камни по группам крови

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
1 группа кровиОхотники. Люди по натуре своей активные, сильные, желающие быть лидерами. Однако они слишком прямолинейны и трудно адаптируются к изменениям, и помочь им добиться своего помогут камни теплой части спектра, от желто-оранжевых до красных и пурпурных. Это благородный рубин и полудрагоценные турмалин, розовый жемчуг, родонит, гранат, коралл. Однако если человек, который будет носить украшение, чрезмерно властен, вспыльчив или жесток, рубину лучше предпочесть спокойные жемчуг и турмалин, а вместо золота выбрать серебро.
2 группа крови Земледельцы. Поскольку у «земледельцев» чувствительная нервная система и некоторая инертность, то для стимуляции жизненных процессов и умственной деятельности им полезно носить камни голубых и зеленых тонов. Например: изумруд, сапфир, нефрит, лазурит, опал, топаз, оникс, бирюзу, яшму, змеиный глаз, а из металлов – золото.
3 группа крови Странники. Люди творческие, ищущие, подверженные перепадам настроения, поэтому им рекомендованы камни обеих групп, то есть красные и желтые, как у первой группы, если настроение на нуле, или зеленые и синие, как у второй группы, если они возбуждены. Плюс «странникам» нужны фиолетовые камни, особенно людям творческим и тем, кто любит думать, размышлять, анализировать - аметист, чароит, авантюрин.
4 группа крови«Смешанный тип», которая сочетает в себе как плюсы, так и минусы предыдущих групп. Идеологи системы расходятся во мнениях, какие камни оптимальны для 4 группы, но так как группа активно развивается и при этом слаба иммунитетом, большинство рекомендует им те же камни, что и у первой группы крови, а также изделия с разноцветными камнями.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, а бриллианты кому подходят? :smile3:
Аватара пользователя
Ведьма
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 июл 2019

Ведьма, я бы сказала, что первой и второй группам.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2