Ferdi из Fame Beach /Kemer

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Малец такой смазливый достаточно. Прическа - волосы веером на геле. Липнет ко всем, любит гулять с несколькими девушками сразу. Любимая отмаза: надо съездить в госпиталь к брату:)))
публикую не в качестве опознания, а в качестве предупреждения.
Вообще, забавный мальчик:) Девочки, но мы ему за всех нас отомстили:))))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Я была в начале июля в Fame Beach и очень хорошо помню этого "мальчика на геле", правда кроме смеха он среди нашей компании ничего больше не вызвал. Интересно, а зачем вы ему мстили то, он вроде такой безобидный и смешной малый
Аватара пользователя
rossinka
путешественник
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16 июл 2004
Откуда: Москва

Видети ли, сий молодой человек имел несторожность больше, чем симпотизировать моей подруге. Но в одину прекрасную ночь, ему пришлось срочно навещать брата в госпитале. Дык, вот, видели мы той ночью его брата!:) в одном милом заведеньеце (вместе с ним). Брат оказался так себе:))) Зато сколько эффекта было в нашем появлении
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

А в чем месть то состояла? в неожиданном появлении и все Я думала ему гель не на что стало ложить
Аватара пользователя
rossinka
путешественник
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16 июл 2004
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17