Экскурсии из МарМариСа!

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
да ты шоооо?? как 2008 ???? Опять на Олимпиаду 80 в Москве опоздала




Пасиб за оперативность тока я в том году в Марм не попала но я примерно поняла какие цены
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

да ты шоооо?? как 2008 ???? Опять на Олимпиаду 80 в Москве опоздала




Пасиб за оперативность тока я в том году в Марм не попала но я примерно поняла какие цены

ну да судя по линейке, ужо скоро, совсем скоро встреча с городом пороков
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ну да судя по линейке, ужо скоро, совсем скоро встреча с городом


считаю деньки
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

Привет всем! Знатоки Мармариса, помогите, подскажите - я была в Мармарисе этим летом первый раз всего неделю. Совсем не было сил ездить на экскурсии - хотелось только моря, солнца и диско ... После этого сил на экскурсии совсем не оставалось
В этом году собираюсь поехать уже на "подольше", чтобы покататься по интересным местам.
Гиды принимающей стороны в автобусе расхваливали Эфес, Памуккале и Дальян... И заклинали не обращаться в уличные агентства А то там и гиды плохие, и по-русски они не говорят, и историю не знают...
Но цены в уличных агентствах радовали больше, чем цены принимающей стороны, - исходя из информации в буклетах, которыми нас заваливали уличные агентства по дороге на пляж и в городе.
Кто был на исторических экскурсиях с уличными агентствами и с принимающими операторами - подскажите - так ли страшен черт, как его малюют...

Заранее всем спасибо огромное!
Аватара пользователя
chudOO
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30 янв 2009

/forum/viewtopic.php?p=548702

Здесь все об экскурсиях в Мармарисе.
А вашу тему как аналогичную я закрываю.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Подскажите что в этом году с экскурсиями из Мармариса? Каковы цены в уличных агентствах? Есть ли рафтинг на реке Даламан?
Аватара пользователя
ASyaGolub
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 113
Регистрация: 17 мар 2008
Откуда: Минск-Новополоцк

Cколько стоит экскурсия на Родос?
Аватара пользователя
Annabella
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 02 сен 2008
Откуда: Moscow

В аквапарк мармариса, билет входной около 35 дол. на взрослых, там еще боулинг есть
аквапарк в мармарисе Атлантис
Аватара пользователя
Yuliafvi
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20 июл 2009

Отдыхала в Мармарисе, покупала экскурсии в русском агентстве Радуга, очень понравилось, только русские группы и русско-говорящие гиды, цены ниже, чем у тур операторов, а качество такое же.
Аватара пользователя
Whiteflower
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 апр 2012

ага и судя по всему вы сами же в этом агентстве и работаете
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

На самом деле нет, не работаю, зря Вы так. Когда отдыхала в Мармарисе в прошлом году, мне другие отдыхающие в отеле посоветовали это агентство, в итоге подружились с ребятами, которые там работают. Но я не пыталась сделать активную рекламу, тема про экскурсии в Мармарисе, поэтому и написала.
Аватара пользователя
Whiteflower
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 апр 2012

а ничего страшного что радуга только в этом году открылась, а вы уже год как с ними дружите
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Whiteflower, а где они находятся? Меня летом спросили у Мигроса, как найти Радугу, я подумала, что это шутка))) Честно, сколько живу, ни разу не встречала эту секретную Радугу.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

denizz писал(а):вот наткнулась в нете на экскурсионку из мармариса в 2007г., к сожалению, не понятно какое это агентство, наверное, у уличных все же ценник пониже будет.
суть в чем, думаю, куда бы намылиться этим летом.. кроме Эфеса (по июльской жаре не хочется), турецкую ночь видела в Стамбуле, на джип сафари страшшшно - каждый сезон кто-нить переворачиваецца, рыбалка-пейнтбол и у нас есть, в Бодрумском аквапарке говорят не протолкнуться в сезон, Родос вычеркиваем, все остальное уже объездила........

обязательно повторю Эгейские и Клеопатру. а куда еще съездить, особенно с МЧ? слышала, делают экскурсии в Датчу, Каппадокию.
посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйстаааааааааа

Мне очень поднравились древности в Книдосе (Датча), водопад Тургут, Кыз куму, и около Памуккале есть еще интересные древности - Лаодикея, Афродисиас, Карахайыт. Туда вообще никогда с экскурсией не попадете. Туда лучше на 2-3 дня ехать, чтобы все осмотреть не спеша. Мы в пансионе останавливались в Памуккале. Очень все понравилось. Прямо очень.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1