А почему имя не меняется?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
В настройках "персональные данные" сменила мертвецкое своё старое имя benim на уже ставшее привычным, жизнеутверждающее Dead_Sea...:)))
Но ничего не изменилось.
...Нельзя?
Аватара пользователя
benim
ТурАген-во "Рога и Копыта"
 
Сообщения: 418
Фото: 9
Регистрация: 12 мар 2004

Ник он вообще не меняется- впечатан намертво чёрными буковками в персональных данных
Сама пробовала- безуспешно. Только если админы согласятся поменять.
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Можно изменить имя пользователя на любое, но не Логин.. benim в данном случае - логин.. его изменить не могут даже админы
можно только удалить пользователя с данным логином и зарегистрировать нового.. а оно вам надо?
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

И я хотела , плохо то как .....
Заново регистрироваться не хочется .....
Админы придумать же всегда что-то можно
Аватара пользователя
Ксюха
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 107
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2004

Ой, девочки, мы так уже привыкли к о ко всем нашим логинам, что может и не стоит их менять?... Мне тоже мое "творение" кажется морально устаревшим. Но если так подумать... с его сменой мне только полегчает. Остальным (собеседникам) надо будет "напрягаться", вспоминая, кто это был раньше...
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Сообщения все за 2004 год, а воз и ныне там... Интерфейс сайта изменили. Ну неужели за !СТОЛЬКО! лет нельзя было что-то придумать, разработать, добавить, чтобы отделить логин от имени пользователя?? То есть, если логин, например, АБВГД, то по нему только заходить на сайт, а имя чтобы везде отображалось другое.
Аватара пользователя
CEZA
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 6
Регистрация: 19 дек 2007

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4