Еще один жених

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
Девочки, всем доброго времени суток! :wink:
Есть жених с серьезными намерениями. Может, кто-то хочет спокойную добропорядочную турецкую семью, так вот он очень подходящий парень. Хочет сразу жениться, если девушка понравится. Особых требований к невесте нет, только чтобы до 30 лет, без детей и скромная. Ислам принимать не обязательно, но одеваться придется без мини всяких и декольте, поскольку жених из Адыямана, а там все-таки действуют традиции свои. О нем: 30 лет, учитель, зарабатывает неплохо, к свадьбе материально готов :smile3: Характер у него золотой, он воспитанный, образованный, добрый очень, внимательный, вежливый, с ним есть о чем поговорить. Хочет семью и детей; не пьет, об изменах там и речи нет, не для того женится; русскую невесту хочет, поскольку думает, что все русские такие как я - не болтливые и душечки :knitting: ))))) Он старший брат моего ашкыма :shy_guy: По внешности: не красавец, очень худой, - но это на мой взгляд; выглядит старше своих лет, строгим таким, не "лапусик"; черты лица жесткие, нос орлиный, такой типичный курдский воин ))) О семье тоже ничего плохого сказать не могу, родители, сестры и братья очень приветливые, современные люди. Что мне нравится, у них очень дружная семья, у всех отличные взаимоотношения. Религию соблюдают, женщины закутанные у них, кроме младшей - она сама не хочет, - но не до фанатизма, никто русскую невесту в платок не обрядит и молиться не заставит. Уровень жизни нормальный, городок такой тихий, провинциальный. И наверняка семейная жизнь будет такая же, - но, повторюсь, может, кому-то именно это и нужно для счастья. Кого заинтересовало предложение, пишите в личку - дам контакты жениха. По-русски он, увы, никак, но с английским у него получше.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Вы бы фото поставили. Дело быстрей пойдет. Ну и так немного больше инфы- образование, работа, где жить думает с молодой женой...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, да я вроде писала - работает учителем, образование высшее, живет он пока с родителями, семья очень хорошая и дружная, но думаю если жена захочет, будут жить отдельно... фото если кто заинтересуется, скину в личку, хотя сразу предупреждаю - внешность брутальная, грубоватая такая. Правда хороший мужчина, серьезный, умный.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Lora-Ayshe, ну я бы на месте Виндетты фото не ставила. Мало ли какие комменты посыпятся...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Lora-Ayshe, ну я бы на месте Виндетты фото не ставила. Мало ли какие комменты посыпятся...

:biggrin: те.е "героя" опознают в лицо?
зарплата учителя 1500 лир. и совместное проживание с родней, что может быть прекраснее милой родни мужа на чужбине.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а): что может быть прекраснее милой родни мужа на чужбине.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девушки, помогите познакомится с хорошим и порядочным турком, только для серьезных отношений. Не моложе 30 лет. Подробности о себе в личку. Может у кого есть хороший друг вашего мужа?
Аватара пользователя
ОльгаD
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 фев 2013

Machu_Pikchu писал(а):
Assyat писал(а):Lora-Ayshe, ну я бы на месте Виндетты фото не ставила. Мало ли какие комменты посыпятся...

:biggrin: те.е "героя" опознают в лицо?
зарплата учителя 1500 лир. и совместное проживание с родней, что может быть прекраснее милой родни мужа на чужбине.


Девочки, ну кому что... я не говорю что предлагаемый жених мечта любой прынцессы, но зато он надежный и порядочный, для семьи самое то. Кому надо - ищите олигархов или курортников-аниматоров, с ними веселей :party:
Опознать его точно не опознают, поскольку ни в каких грехах с иностранками замешан не был :fignaaa: Насчет родни - опять же, кому-то нравится большая дружная семья, и кстати не факт что жить они будут вместе, я не спрашивала, честно.
ОльгаD, пишите в личку, я дам контакт если хотите.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1