Помогите найти хорошего ветеринара в Измире или Кушадасах!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Вот и настало время,наша девочка теперь готова к взрослой жизни,а мы вот устали.. Что-то мы не успели пережить первую течку,как через пару недель вторая.. Устали,совсем не высыпаемся из-за нее,да и ее жалко-толком не ест,спит мало!вот решили стерилизовать,хотя конечно,очень хотелось от нее котят(хотя бы 1 раз),но вот тоже думаю,а куда их потом? порода Турецкая Ангора..Думаю стоит проконсультироваться с ветеринаром,не хочу идти неизвестно к кому.. может посоветуете куда съездить,сходить или телефон в районе Измира! И может кто-нибудь знает,сколько стоит стерилизация в Турции?
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

У нас тётя стерилизовала свою кошку, если актуально, могу узнать данные доктора и сколько стоит?
Аватара пользователя
Galinka-Pylinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 4
Регистрация: 28 дек 2009

если все прошло успешно,то была бы очень благодарна вам))это в Измире?
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Да, в Измире. Кошке одели ошейник, чтобв не лизала шов. Ну и постоянно под присмотром. Тяжело отходила от наркоза. Но у нас уже взрослая дама. Я узнаю и напишу Вам.
Аватара пользователя
Galinka-Pylinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 4
Регистрация: 28 дек 2009

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

написала вам в л.с.
Аватара пользователя
Galinka-Pylinka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Фото: 4
Регистрация: 28 дек 2009

Mavi Pet, етеринар Кутлу бей, есть страничка на фейсбуке, г.Измир, хороший знающий врач, рекомендую
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1