Специально для любителей гадания!

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Но в то же время настроишь себе замков воздушных, думаешь позитивно, а потом баццццц... и все мечты разбиваются вдребезги...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Любые наши мысли, особенно эмоционально окрашенные влияют на наше дальнейшее поведение и поступки. Встречаясь, например, с друзьями вы обсуждаете цены, как стало трудно жить, как мало денег и как их не хватает на жизнь. Чем чаще вы участвуете в этих обсуждениях, тем сильнее становятся наши мыслеформы- "жизнь трудна", " мне не хватает денег", и т. д. Потом эти мысли, проникая в подсознание или записываясь на вашем биополе начинают жить уже своей жизнью, отражаясь во вне и создавая реальность, в которой вам действительно не хватает денег, в которой ваша жизнь действительно становится трудной. Причины жизненных неудач в пессимизме, в самопрограммировании. Девушке, желающей выйти замуж и считающей себя некрасивой, неспособной, трудно будет это сделать. Поскольку она излучает эту "программу" и не вызовет интереса у окружающих её парней. Бизнесмен, начавший какое-то дело и думающий больше о трудностях и возможных неудачах, обречён на провал своего дела. Причина та же, негативное самопрограммирование влияет как на его действия при ведении дела, так и на всех тех, кто связан с его бизнесом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Желание- это и есть сильная эмоция, мотивация, которая делает наши мысли сильными и при позитивном мышлении приводят к успеху. Без желания мы несможем решить ни одной проблемы. Нередко бывает так, что человек пытается решить какую-то проблему, но не может из-за отсутствия желания где-то глубинных уровнях подсознания. Иногда человек сам этого не понимает, настолько это глубоко спрятанно внутри. Например, некоторые люди не могут найти работу не потому, что невозможно, а потому, что подсознательно не хотят работать. Это же касается и здоровья. Есть больные у которых нет подсознательного желания выздоровить. По каким-то причинам им выгодно болеть или находится в этом состоянии. Они что-то выигрывают от этого- внимание близких, окружающих, социальная материальная помощь и т. д. Когда человек имеет много желаний- это уже активная жизненная позиция, и при позитивном мышлении приносит человеку жизненный успех. Масса желаний, интересов и стремлений создают огромное биополе вокруг того человека, что позволяет ему длителино работать и не уставать.
web-страница
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Пока человек не поймёт, что его мысли это действующие программы, которые определяют его будующее, его судьбу, он не добьётся успеха в жизни. (там же)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Как же правильно построить мыслеформу, чтобы она осуществилась? Итак, несколько простых правил:

1 этап: пожелать чего-либо;
2 этап: представить себе, что желаемое уже осуществилось;
3 этап: прочувствовать положительные эмоции (они всегда должны быть положительными) и закрепить это ощущение;
4 этап: отпустить его и забыть (хотя бы на время).

Ошибки в построении мыслеформы::

1. нельзя постоянно думать о желаемом, держать это в голове. Лучше вспоминать о желаемом реже (время от времени), но ярче;
2. нельзя думать о желаемой ситуации в прошедшем времени или будущем. Нужно ощущать её так, словно она происходит вот сейчас, переживать её на уровне ощущений;
3. нельзя делать нереальные мыслеформы ("мир во всём мире", "счастье всем и каждому"), надо чётче формулировать желаемое, конкретнее (например, приобрести вещь, знание, способности - а уж потом идти к прекрасным высоким идеям, пользуясь полученным);
4. нельзя ни в коем случае планировать, КАК это произойдёт, осуществление мечты нельзя привязывать к каким-то вариантам. Мыслеформа сбудется сама собой тем образом, которым нужно.

Обладая умением строить мыслеформы, вы сможете планировать свою жизнь в нужном направлении. Однако, надо учесть и один важный аспект. Существуют вещи, которые не нужны вам, препятствуют вашему жизненному пути. Такие вещи будут долго сопротивляться исполнению, будут возникать постоянные препятствия.

Прежде чем строить мыслеформу - подумайте хорошо: нужно ли вам это, для чего, можно ли обойтись без этого? Если действительно необходимо и вы точно можете сказать - для чего - вперёд! Желайте и идите навстречу своей мечте уверенно и твёрдо. Одни мыслеформы будут сбываться быстро, буквально через часы, дни, а для других потребуются года... Главное, не торопите события, тогда жизнь будет дарить вам наилучшие варианты желаемого.
Удачи!

<a href="www.biomagic.by.ru" target="_blank">web-страница</a>

Екатерина
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Как же правильно построить мыслеформу, чтобы она осуществилась? Итак, несколько простых правил:

1 этап: пожелать чего-либо;
2 этап: представить себе, что желаемое уже осуществилось;
3 этап: прочувствовать положительные эмоции (они всегда должны быть положительными) и закрепить это ощущение;
4 этап: отпустить его и забыть (хотя бы на время).


Вот я раньше так мечтала ,желала что то,представляла ,думала,а потом забывала,а сейчас всё сбывается .Теперь я осторожна со своими желаниями.
Вот теперь вспоминаю что я там ещё себе пожелала
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Как все правильно написано, но как трудно себя перестроить... Почему то легче представляется плохое, чем хорошее. Или это потому что в последнее время нет настроения???
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

я не соглашусь с исследовательским центром ЭНИМО. все это полнейшая чушь
Аватара пользователя
kaspersky
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30 апр 2008

Что именно?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

- розовая или красная свеча;
- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);
- розовая или красная тесемочка.

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.

В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.

Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.

Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:

Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.

Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.

Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Обряды на Старый Новый год


ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

Проводится только на Старый Новый год.

Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру. Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом. Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе. Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.



ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ

Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
« Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются, Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, Ногами не стучат, как они на меня не кричат, Так чтобы не один человек во веки веков и вовек – Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, - Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитала, как я все сказала, Так и должно быть и наговор мой не переломить. Аминь. Аминь. Аминь»



ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ

Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь". Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января). Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами :
"Страдания и одиночество убираю, а любовь к себе приближаю".




ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ

Проводится на Крещение и на Старый Новый год. В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю, а болезнь навсегда от себя убираю".



ОБРЯДЫ на Старый Новый год

Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево, так росло и крепло бы здоровье и материальное благосостояние всей нашей семьи".
Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:
"Сколько на этом столе крошек было, столько бы счастья было в нашей семье". Желательно делать это на улице.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ира, вообще я про воск слышала, что с ним работать - опасное занятие. Надо иметь сильную магическую защиту, иначе можно сильно себе навредить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Как навредить можно ? Что такое магическая защита ?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А вот у меня сбывались многие гадания. Главное сбылось с замужеством. На башмаках гадали.
Нагадали, что в тот год замуж выйду..и вышла)

С подружками на святках каждый год гадаем. Только не помню, что нагадываем)
А вот у мамы весь прошлый год гадания сбывались. Особенно путешествия.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ole писал(а):Как навредить можно ? Что такое магическая защита ?


Сливание воска, как впрочем и все гадания, - это считывание информации из тонкого мира. Поэтому занимаются этим специально обученные люди. Они читают определённые молитвы, заговоры, проводят обряды на очищение от негативных энергий и пр. Ну это как в зоне повышенной радиоактивности надо обязательно находиться в скафандре, если не хочешь пострадать. А всё вышеперечисленное даёт им защиту. Но человеку обычному лучше самому себе не гадать. ИМХО, конечно :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1