Карту Турции распечатать?

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
есть ли возможность распечатать карту Турции с какого-либо сайта?
В наших магазинах не могу найти,а очень нужно.
Хочу покататься самостоятельно по Турции.
Может где-то есть карта Турции ,которую можно распечатать ?
Я тут нашла на одном сайте автомобильную карту на 10-ти листах
хоть бы какое-то представление иметь о Турции чтобы эти 10 листов сложить правильно
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а зачем вам вся Турция , распечатайте только тот регион где будете кататься- как я понимаю это эгейский и средиземном. регион
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

ну не факт что там.Может я еще куда захочу рвануть)
Я вот что подумала:наверно в Алании можно купить карту Турции.Продаются у них там такие карты?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

продаются конечно в канцтоварах "kırtasiye". на нашем сайте тоже есть карта по регионам
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

1. карты продаются. в канцтоварах, книжных, на вокзале.
2. зайдите на какую-нить заправку и попросите карту. дадут бесплатно. ихнюю фирменную с ихними заправками.
3. /forum/go/6499a16da57b1f006f87f80db48e0a34
4. /forum/go/10c943305995b9cccdc1bc44ba547936 - есть более мелкие карты регионов, городов и проч
Аватара пользователя
capone-online
падишах
 
Сообщения: 266
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2007
Откуда: планета Земля

спасибо!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

спасибо
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Не советую этого делать,купите в магазине нормальную карту или закажите через интернет,например вы пролили чай на карту или вспотели-пишите пропало...Хорошая дорожная карта -листы покрываются тонким слоем полиэтилена или чем-то на подобии и бумага там особенная,такая карта прослужит вам очень долго и даже внукам останется))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Продаются у них там такие карты?


Еще как вариант: почти во всех крупных гордах Турции сейчас сделали киоски туристической информации, где можно взять бесплатную карту города и региона с указанием всех основных достопримечательностей.

Только надо обязательно заранее вычислить адреса этих киосков, потому что как показывает практика местные в большинстве случаев даже не подозревают о наличии таких центров информации.
Аватара пользователя
fotex.biz
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2009

Мой совет: найдите карту Турции дома. По крайней мере, в Украине я нашёл неплохую карту Турции (запад+юг), за 25грн (5TL).
Наверняка, в турецких книжных магазинах (я был в D&R) есть карты, но они дороже (10-20TL) и качество меня не удовлетворило. Бесплатные туристические карты наверняка где-то есть, но опять же, позвольте усомниться в их качестве.
Лучшим вариантом на данный момент для меня является Google Maps :) а карту купил, повторюсь, лишь потому что такое у меня хобби покупать карты, можно было бы и обойтись.
Аватара пользователя
RWhite
 
Сообщения: 0
Регистрация: 27 дек 2012
Откуда: Україна

Аватара пользователя
zxenon
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12 янв 2011

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1