Родственники.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки,меня такой вопрос интересуетИзображение.А скол´ко человек,включая всех 10-юродных бабушек и 20-юродных дедушек,в вашей турецкой сем´еИзображение?
Моя курдская сем`я громадна,где-то околоИзображение 1 000 человекИзображение.Иногда долго вспоминают,кто чей брат и кого как зовут.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

1000????? ну тогда вот этот смайлик с высунутым языком и звездами вокруг головы это еще слабо сказано
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Я только одно могу сказать - МНОГО. Но вот сколько????? Никто не считал.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Изображение
tak luche?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)



Человек 200 легко наберается, далее сбиваюсь со счета.......
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

да, родственников у них много. Благо живут в других городах, а рядом только его родители и сестра. Смотела фотографии. Не запомнила почти никого, кроме пары кузенов, которые в гости приезжали...
И этому рада. А то родственники всякие бывают. и далеко не все из доброжелателей...
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

разговорились как-то с одним арабом, о семьях и роственниках. такой диалог
он: нас 14 братьев и сестер (ну это я еще пережила) и у меня 63 племянника (пацталом, сердечный приступ и попытка ОСОЗНАТЬ такую цифру, не осознается)
я: и всех помнишь по именам?
он: честно, не всех, но тех кого вижу чаще, помню. а у тебя как?
я: а у меня один брат и один племянник
он: а двоюродные?
я: нет двоюродных, мама и папа единственные дети в семьях были
он (очень жалостливо): да у тебя вообще нет родственников

до сих пор себя жалею
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Ой девочки как хорошо что на эту тему заговарили про родственников......У моего мужа тоже много родичей но самое возмутительное что у него в семье досихпор занимаются кровосмешательством..... Вот к примеру 5 лет назат его родная сестра вышла замуж за двоюрного брата по матери(ихней мамы родной сестры сын) это ужас,а он мне долдычал что по матери это не такая близкая родня....
Мужева родной сестры сын взял в жены троюрную сестру,ахренеть можно
Но мои труды по поводу переубеждения что кровосмешательство это грех слюбой стороны с папиной или с маминой не прошли бесчетно
Я ему доказала что выдя замуж не за радню,твои дочери принисут в этот мир здоровых умных деток и ты на старости лет будеш ими гордится...ОХ девочки если копнуть по глубже в турецкие семьи и их древа родства,то эта хрень сплош да рядом.....Это я кчему затронула этот вопрос если удалось выти замуж,родить детей то это только цветочки ягодки будут в переди если не держать ухо востро....
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

Это сплошь и рядом ...Например в Азербайджане тоже такое практикуют
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Blizkih,mozhet okolo 20...ostalnıe uzhe dalshe...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

досихпор занимаются кровосмешательством..... Вот к примеру 5 лет назат его родная сестра вышла замуж за двоюрного брата по матери(ихней мамы родной сестры сын) это ужас,а он мне долдычал что по матери это не такая близкая родня....


Мдя,такое на практике очен´ часто случаетсяИзображение. Я сама в шокеИзображение от таких вот браков.И даже рождение физически и психически Изображениебол´ных детей не останавливает этот чудовищний процессИзображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Я только одно могу сказать - МНОГО. Но вот сколько????? Никто не считал.


Аналогично... особенно очень миного разных двоюродных и троюродных братьев-сестер...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

У моего мужа тоже много родственников... Даже не знаю сколько. Как-то считали всех двоюродных братьев и сестер его мамы, получилось - 72.
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Изображение Изображение Изображение даже и не знаю,радоват´ся ли такому кол-ву родных душ или нет?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Ой опухнуть можно чтобы всех запомнить-то
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

У моего мужа старший брат и сестра вышли замуж и женились на двоюродных брате и сестре. По 2 детей у кадой семьи, все здоровы и прелестны:) Но я конечно. тоже против браков с родственниками. Зато бабушки как счастливы: внуки их общие..
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Изображение
Аватара пользователя
Fulya
падишах
 
Сообщения: 430
Регистрация: 23 май 2005

У моего мужа старший брат и сестра вышли замуж и женились на двоюродных брате и сестре. По 2 детей у кадой семьи, все здоровы и прелестны:) Но я конечно. тоже против браков с родственниками. Зато бабушки как счастливы: внуки их общие..

Для них это радость а для нас .Вот ответь мне на вопрос вы бы хотели что-бы ваши дети с роднёй пораднились? А что касается общих здоровых внучат......Это надо присмотрется к ним,здоровы ли они.Потомучто симптомы смешивания могут проявлятся уже в созрелом возросте или вобще у детей этих внуков ,если смогут их радить или выносить.Боже мой нация умная,крепкая,выносливая но это грёбоное смешивание родства тормозит их развитие.
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3