ВНИМАНИЕ!!! Правила размещения частных объявлений

Объявления частных лиц о о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Правила размещения объявления.

1. Доска объявлений предназначена для публикации предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума turkey-info.ru.
Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.

2. На доске размещаются только частные объявления.
2.1. Частными считаются предложения по продаже, купле, обмену личных вещей от частных лиц.
2.2. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли.

3. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения товаров и услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной/предпринимательской деятельности перечисленных субъектов.
3.1 Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у администратора форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.

4. Объявления частных лиц размещаются в форуме бесплатно.

5. На доске объявлений не размещаются:
5.1. Темы о совместных оптовых закупках
5.2. Темы о продаже любого количества продукции сетевых компаний
5.3. Темы о продаже большого количества новых вещей
5.4. Темы о продаже оружия, алкоголя, наркотических и психотропных средств, а также других товаров, реализация которых запрещена законодательством Российской Федерации.

6. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт :turinfoisgood: не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание Вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.

Напоминаем Вам, что согласно требованиям Закона о Рекламе:

6.1. Не допускается реклама:
1) товаров, производство и (или) реализация которых запрещены законодательством Российской Федерации;
2) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
3) взрывчатых веществ и материалов, за исключением пиротехнических изделий;
4) органов и (или) тканей человека в качестве объектов купли-продажи;
5) товаров, подлежащих государственной регистрации, в случае отсутствия такой регистрации;
6) товаров, подлежащих обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, в случае отсутствия такой сертификации или подтверждения такого соответствия;
7) товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.

6.2. Реклама лекарственных средств, медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Не допускается продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врача.

7. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

8. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл, лс, а также ГОРОД, в котором товар (услуга) предлагается (требуется).

9. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения и полная информация о товаре. Объявления без указания цены удаляются.

10. Запрещены активные внешние ссылки. При обнаружении такой ссылки тема удаляется.

11. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство. Администрация форума оставляет за собой право отказать в публикации любой темы без объяснения причин.

12. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форума :turinfoisgood:


Ответственность за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотиков

Хранение, перевозка, пересылка, приобретение, сбыт, изготовление, переработка наркотиков (в том числе изготавливаемых из дикорастущей конопли) в гражданском обороте запрещены и подлежат административному и уголовному наказанию.

В соответствии со статьей 6.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотиков в небольшом размере без цели сбыта предусмотрен административный штраф от 500 до 1000 рублей или арест на срок до 15-ти суток.

Уголовный кодекс Российской Федерации устанавливает суровые меры наказания за незаконные действия, связанные с наркотиками.

В соответствии со ст. 228 УК РФ приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков без цели сбыта в крупном и особо крупном размерах, наказываются лишением свободы на срок от 3-х до 10-ти лет, либо штрафом в размере до 500 000 рублей.

Уголовная ответственность за сбыт наркотиков наступает независимо от их количества!

Ст. 228.1 УК РФ предусматривает ответственность за незаконное производство, сбыт или пересылку наркотиков и наказывается лишением свободы на срок от 4 до 20 лет со штрафом до 1 000 000 рублей.


Ответственность за незаконный оборот оружия

Ответственность за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также за незаконное изготовление оружия установлена в статьях 222 и 223 Уголовного Кодекса Российской Федерации и предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет и штрафом до 80 000 рублей.


Ответственность за мошенничество

Ответственность за мошенничество установлена статьей 159 УК РФ и предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Навигация

Вернуться в Доска частных объявлений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2