Заказ для Деда Мороза !

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Дед-Мороз писал(а):Зашел напомнить, что сегодня - последний сбор заявок на подарки, дорогие детки!

Изображение

Сундучок уже полон, работы предстоит много.. Поторопитесь, кто не успел!


Изображение



Ну раз последний день сегодня, то попробую ещё раз. Два моих сообщения остались незамеченными, я прям даже не знаю - неужели знак, что надеяться не на что? Эхх, третий раз - алмаз.
Дедуля. Я хорошая девочка. И думаю только о хорошем. В следующем году буквально в первых месяцах очень важное мероприятие у меня. Нужно, чтоб оно состоялось. Тут прям без чуда не получится, наверное уже. 4 года жду. Очень надо, измучалась я уже. Хочу... Сама не справлюсь. Очень нужна поддержка эльфов. Спасибо...
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Дед-Мороз писал(а):Зашел напомнить, что сегодня - последний сбор заявок на подарки, дорогие детки!

Изображение



Дедуля, здоровья тебе полный мешок!

Помоги разрешить проблемы в наступающем году. Чтоб всё, что должно свершиться, наконец свершилось. Укажи верный путь.

Отдыхай и набирайся сил, дедуля! Заявок много, а ты один! Помощники есть? :biker:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Спасибо, девочка! Изображение

Здоровье - оно каждому нужно. Помощники есть, конечно! Замечательные помощники. Разве бы я справился один!
Ночами не спим, сортируем заявки-пожелания, думаем, как сделать так, чтобы сбылись они в лучшем виде! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дед-Мороз
Борода из ваты.
 
Сообщения: 825
Фото: 91
Регистрация: 23 ноя 2007

Не успела я что ли с желаниями????? :wild:
ты, дедуль, в прошлом году мне слона подарил, наверное, ты так себе чудо представляешь, хотя тут трактовать по-разному можно.
В этом году прошу просто много денег, а если много не сможешь. то достаток хороший. :shy_guy: :d_daisy:
Заранее данке шен.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Дед Мороззззззззззззз!!!!!!!!! Ты готов дарить подарки?? :first_move:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А ? Что ? Проспал ? Уже Новый Год?
Уф... не пугай меня, девочка !
Всему свое время ! :old_man:
Имей терпение)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дед-Мороз
Борода из ваты.
 
Сообщения: 825
Фото: 91
Регистрация: 23 ноя 2007

:kiss3: Дед-Мороз,
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2