PinetaPark Deluxe hotel. Marmaris

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море

PinetaPark Deluxe hotel. Marmaris

Сообщение Lita | 2006/06/04 21:18
Kak vam etot otel? Kakie liusy i minusy?
U nas tut na nego cena dovolno deshevaja. Ja vot v inete posmotrela, otzyvy vrode horoshie, fotki tozhe ne ploxie, no kak to smushaet, esli tak vse horosho, pochemu cena takaja??
Ochen zhdu otzyvov, ibo edem uzhe v sredu.
Аватара пользователя
Lita
 

он не на первой линии - может из-за того и цена) до моря топать... хотя у них своя большая территория с бассейнами и прочей атрибутикой)) опять же анимация... ну эт на любителя...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Туда туристов в баню возят...почти всех кто путевки на пляже покупает. Так что есть факт небольшого "проходного двора". Внутри так ниче обстановка. Баня конечно малость обшарпанная из-за количества посещающих Но до пляжа скажу я вам чесать и чесать. Наверно километр
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Я жила в Пинете. Тогда Де Люкс только строили, она через дорогу от трехзвездочной Пинеты.
Ну этот отель почему-то все хвалят, хотя мне он понравился меньше всех, где я бывала - огромный, анимации много, но она какая-то...дневная, навязчивая, шумная, ну типа займут какой-то хренью весь бассейн на длительное время. Хотя есть еще бассейн, но народищу-то полно.
Мест вечно нигде не хватало, ни лежаков на территории, ни зонтиков, ни мест в ресторане. Ресторан ваще ужасный - внутри и без кондишенов, сидишь и истекаешь потом. Зато по вечерам живая музыка играет, от которой если не умереть, то уж уснуть легко можно Напитков вообще дождаться невозможно - уже все съешь, а тебе еще ничего не принесли Хотя кормили хорошо. Но из ресторана даже надкусанный персик вынести нельзя - сиди, давись или выбрасывай.
А еще меня ЖУТКО бесило то, что при входе в ресторан стоит турок и всех оглядывает на предмет, достойно ты одет или нет. И если ему покажется, что у тебя не топик, а лифчик, то заставит идти переодеваться Причем, в парео на купальник можно, а в топике нельзя Никогда не забуду, фу
Мож в Де Люксе лучше.

От моря не так и далеко, но это самый дальний отель, дальше только горы с коровами)))Пешком минут 10 не торопясь. Пляжа своего нет. Городской платно.
Зато по вечерам возят от отеля на улицу баров и обратно где-то часа в три ночи.
В общем, я в Пинету больше ни ногой! Лучше в задрипанную трешку, но где нет таких понтов. А пока для меня Лидия рулит
Вот еще вспомнила. Почти каждый вечер половину территории занимали турецкие тусовки типа свадеб и юбилеев. Это тоже раздражало.
Приедешь, расскажи, как оно сейчас!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: PinetaPark Deluxe hotel. Marmaris

Сообщение Lita | 2006/06/06 00:37
Spasibo devchenki za otvety, tolko oblom s Pinetoj. Edem v kakoj to Grand Cettia Resort Hotel.
Vot teper by o nem uznat zdorovo bylob:))
Аватара пользователя
Lita
 

Я жила в Пинете. Тогда Де Люкс только строили, она через дорогу от трехзвездочной Пинеты.
Ну этот отель почему-то все хвалят, хотя мне он понравился меньше всех, где я бывала - огромный, анимации много, но она какая-то...дневная, навязчивая, шумная, ну типа займут какой-то хренью весь бассейн на длительное время. Хотя есть еще бассейн, но народищу-то полно.

****************************************************
В Пинете Де Люкс анимация была замечательная, я только оттуда приехела недавно. Мальчики-аниматоры жгли неимоверно
****************************************************



Мест вечно нигде не хватало, ни лежаков на территории, ни зонтиков, ни мест в ресторане. Ресторан ваще ужасный - внутри и без кондишенов, сидишь и истекаешь потом. Зато по вечерам живая музыка играет, от которой если не умереть, то уж уснуть легко можно Напитков вообще дождаться невозможно - уже все съешь, а тебе еще ничего не принесли Хотя кормили хорошо. Но из ресторана даже надкусанный персик вынести нельзя - сиди, давись или выбрасывай.

****************************************************
Места мы забивали заранее, с утречка... а если нет - замечательные подушки, целая груда, к Вашим услугам;) Ресторан хорошенький, кондишены дуют так, что заболеть можно. Музычка приятная чаще, медленная. Официанты бегают вокруг, как пчелки...
Что касается выноса, так мне даже девочки...булочки приносили, когда завтрак просыпала, не говоря уже о взятых нами на ночь апельсинах, яблоках...
****************************************************



А еще меня ЖУТКО бесило то, что при входе в ресторан стоит турок и всех оглядывает на предмет, достойно ты одет или нет. И если ему покажется, что у тебя не топик, а лифчик, то заставит идти переодеваться Причем, в парео на купальник можно, а в топике нельзя Никогда не забуду, фу
Мож в Де Люксе лучше.


*****************************************************


Ходили в чем попало: и в топиках, и в шортах...и ничего!


******************************************************

От моря не так и далеко, но это самый дальний отель, дальше только горы с коровами)))Пешком минут 10 не торопясь. Пляжа своего нет. Городской платно.
******************************************************
Пешком 5 минут до бесплатного пляжа с замечательными соломенными лежаками...в общем, не обламывалиись мы!


*******************************************************
Зато по вечерам возят от отеля на улицу баров и обратно где-то часа в три ночи.
В общем, я в Пинету больше ни ногой! Лучше в задрипанную трешку, но где нет таких понтов. А пока для меня Лидия рулит
Вот еще вспомнила. Почти каждый вечер половину территории занимали турецкие тусовки типа свадеб и юбилеев. Это тоже раздражало.
Приедешь, расскажи, как оно сейчас!

********************************************************
За две недели счастливого проживания ни одной свадьбы не видела. Кстати, диско-тур - это ДА-А!


UPD: Что-то мы с Вами как-то по-разному отдыхаем, Вам не кажется?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

пинета- офигенный отель!я жила и в пинете и в де люксе!!!!!! анимация-супер!еда тоже!а вот на счет свадеб- да!мне посчастливилось увидеть турецкую свадебку, в пинете!!!! и не жалею об этом!было оч интересно поглядеть!
Аватара пользователя
anna_afrikanovna
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 30 май 2006

А когда жила-то?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

2004 год-в пинете, а в 2005 году в де люксе и в грин нэйче
Аватара пользователя
anna_afrikanovna
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 30 май 2006

А Грин, который с Пинетой рядом?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

да, за де люксом сразу
Аватара пользователя
anna_afrikanovna
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 1
Регистрация: 30 май 2006

И как оно?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2