ИЩУ ОТПРАВЛЯЮЩУЮ СТОРОНУ-АГЕНСТВА

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
у кого есть свои тур фирмы!давайте работать вместе!я живу в акьяке что находится в 30 км от мармариса.у меня свое агенство недвижимости,аренда автомобилей+ я начинаю возить российских туристов в Акьяку.райское местечко на берегу моря затерянное в горах.
небольшие но новые апарт отели,уютные,с кухней.в поселке- бары рестораны экскурсии-все как в больших городах типа антальи.
я организую полностью всю принимающую часть-индивидуальный трансфер и группы по 18 человек.
проживание-оплата как за отдельный номер на 2 человек так и номера где оплачивается ода сумма на семью от 2 до 4х человек.в таких номерах-салон с открытой кухней-в салоне1 или 2 дивана,спальня,ванна туалет.отели и номера и мебель-все новое.питание на выбор:вв, нв .
выбор экскурсий такойже как и в больших городах+ дешевые яхт туры на острова.
РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ ГИД.
поселок небольшой но есть все что нужно от аптеки до ресторанов и баров до утра.кто хочет поехать вмармарис или бодрум-сдаем машины и скутеры в аренду.большой выбор отелей.на пляже- песок.от аэропорта далаmан-1 час езды.
вы как отправляющая сорона обеспечиваете туистов только билетами.стоимость такого тура-я отправлю по почте по запросу.
фотографии поселка ,моря,отелей по запросу- пока не готов интернет сайт.на данный момент есть сайты-
www.akyakarent.narod.ru
www.tomarmaris.narod.ru
там есть несколько фотографий.
девушки!у нас есть ещ август и сентябрь чтоы хорошо поработать!
цена на группу из 18 человек значительно меньше.но для точной суммы нужно точное количество семей.
обращайтесь на почту: [email][email protected]">[email protected]</a> , <a href="mailto:[email protected].[/email]
Аватара пользователя
mavikaya
падишах
 
Сообщения: 326
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Antalya

девушки!у нас есть ещ август и сентябрь чтоы хорошо поработать!

это предложение или что?
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5