Любителям усатых полосатых

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Хей измирчане! Если у кого есть желание завести пушистое создание пишите в личку. В галерею кинула фотки, есть 5 котят, 3 девочки 2 мальчика 1,5 мес. помесь вана с ангорой. Родители тоже есть на фотках.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Киски конечно это классно! Всегда мечтала завести. мы с мужем тоже обговаривали кого завести, думали попугая, но потом решили все-таки детёныша
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Молодцы какие! А мы вот все на кошках тренируемся
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Зато какой опыт будет-то! а мы то не опытные, нам труднее...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

А разве одно другому мешает?
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Посмотрела я фотки, такие все коти лапочки!!!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А разве одно другому мешает?

Да ты знаешь боюсь я как-то держать животных когда дома ребенок. мало ли чего... вдруг аллергия, поцарапает или еще что...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Да ты знаешь боюсь я как-то держать животных когда дома ребенок. мало ли чего... вдруг аллергия, поцарапает или еще что...

И совершенно напрасно!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Блин людииииииииии купите котиков лютфен я!!! Хозяин кошки то есть брат мужа утсроился на работу, а я одна не потяну за 8 котами ухаживать.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

ОГО!!! Сколько у вас!!!!
Ну я не знаю, как в Измире животных пристраивают. У нас есть газеты с объявами, инет опять же, да можно на углах домов вешать объявы.
А я далеко живу))) в Питере, да и у самой двое уже)))
Но могу сказать с уверенностью - детям животные не помеха, только помощь. Они могут и нянчить, и усыплять.......вообще не понимаю людей, которые разделяют понятия иметь детей и иметь животных
К сожалению, люди слишком мало знают не только о животных, но и о детях человеческих, отсюда столько дурости......что глаза на лоб лезут вместо чтоб изучить, почитать, гораздо лучше запретить и не пущать.......

Например, мысль, что ГРЯЗНАЯ!!!!! кошка вдруг заберется в чистую детскую кроватку приводит многих в ужас. А меня лично в ужас приводит эта мысль. люди хоть бы подумали, сколько раз на дню эта "грязная" кошка вылизывает всю себя, включая лапки. Руки той же глупой мамаши в тыщу раз грязнее лапок этой кошки. Ну и если бы эта мамаша поинтересовалась хоть чуть-чуть физиологией младенцев, она бы узнала, что слюна малышей обладает бактерицидным свойством, именно поэтому маленькие дети могут без последствий обсасывать все, что попадется им под руки. Повтори это, к примеру, сама мамаша, последствия для неё будут плачевны. А таким путем обсасывания организм малыша знакомится со всем микромиром и учится с ним бороться. Ну и т.д. и т.п.
НАДО ДУМАТЬ, А НЕ БОЯТЬСЯ!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Да знаю как у нас, сама из Питера.
А котятки уже повадились гадить везде а конкретнее за компом, очень нравиться им присесть посидеть подумать прям на кабеле за компом, тепло наверное. Сегодня еле отмыли технику. Завтра начну проводить крус обучения подрастающему поколению
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

В таком возрасте котят надо как можно больше изолировать, т.е. по максимуму ограничить их жизненное пространство. Понимаю, что это кажеца жестоким, но если они начали где-то гадить, отучить от этого будет практически нереально без изоляции.
Т.е. заводчики реально держат котят, которые начали выползать из коробки, в кухне-коридоре, а то и еще в меньшем пространстве. Причем, даже если для тебя это не существенно, потенциальным хозяевам это будет ОЧЕНЬ важно. И если они не приучатся к горшку у тебя, то в новом доме их приучить будет очень сложно.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

nash veterinar u sebya na vetrine obyavlniy veshaet, mozhet poprobuete s nim svyazat'sya ? V Bostanlı, ne doxodya do Cami, so storony Karşıyaki, "Dolfin", nedavno tuda perebralsya on, zvat' Zafer, ochen' priyatnyj chelovek.
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

Ир это перед Линексом который?
Спасибо завтра попробуем, сейчас осталось 3 белых котенка. Одного цветного себе взяли теперь у нас трое.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Я бы котика завела! А то живу одна, скучно!
Но с моей работой я постоянно в разъездах.
И смотреть за кисей некому будет.
У меня цветочки (в смысле в горшках растения) практически умерли.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2