на какую кнопочку ткнуть?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
уже целый месяц не могу проваться в родной чат, потому как "ВОЗМОЖНО У ВАС УСТАНОВЛЕНА какая-то ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ БРАУЗЕРА, ИЗМЕНИТЕ НАСТРОЙКИ" , я подозреваю, кто так постарался, но они все равно не сознаются, так как вся эта Турция вместе с сайтом у них уже вызывают определенные рефлексы(((
умные люди, подскажите, че надо нажать, чтоб степень защиты стала меньше? и где она ваше располагается вместе с этими настройками? потому как для меня все умные советы, выдаваемые заботливым компом, как древнекитайский!

В ЧАТ ХАЧУ, МЛИН!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вот ты сейчас смотришь судаа а в самом верху должно быть написанно сервис ! тыкаешь тудаа !затем свойства !а там уже находишь все что тебе надо !!! удачии! береги комп !!!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

ЧЕ Б Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА, РОДНОЙ! жму вашу лапу! ;D

кстати, раз ты такой умный, вот чат не врубается потому что степень защиты высокая...а почему у меня смайлики в сообщение не ставятся? они что тоже крайне опасны для компа?
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ЧЕ Б Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА, РОДНОЙ! жму вашу лапу! ;D

кстати, раз ты такой умный, вот чат не врубается потому что степень защиты высокая...а почему у меня смайлики в сообщение не ставятся? они что тоже крайне опасны для компа?
так работает или нЕТ ??????? там же где я говоорил там и смотрИ !!! или в настроиках форума !!!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8