АРАБСКИЙ ЯЗЫК шаг за шагом)

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
сериал "Эзель" - турецкий. Он и на арабском есть?

да, конечно.


Изображение

мне кажется, что все популярные турецкие сериалы есть и на арабском языке. уж точно, большая часть.
что касается Эзеля, то озвучка арабская там просто классная. Голоса так отлично подобраны. Я была разочарована голосами турецких актёров, когда для любопытства посмотрела серию на турецком языке...


<!-- embvideo /forum/go/e9f0964ff16a3fd3a2b727b1939b3d27 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iG0VUlG2WQY"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iG0VUlG2WQY" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Это арабский сериал или турецкий сериал в арабской озвучке?
И если все-таки будет проходит изучение, то можно узнать КАК, будут ли сроки или опять все зависнет?... нужна ли будет регистрация где-то на других сайтах или достаточно будет как и в прошлый раз емейла?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

А МОЖЕТЕ МЕНЯ ПРИНЯТЬ В ГРУППУ..ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ..хотя меня много что интересует..особенно уличный марокканский язык..это странно что они на цифрах общаются....и в переводчиках нигде нет ..
Аватара пользователя
plazeq
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 июл 2012

Прочитайте, пожалуйста, вот эту тему: /forum/viewtopic.php?p=2418676

Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

но вы мне дали правило о турецком языке....а здесь арабский....
разве это один и тот же язык?
Аватара пользователя
plazeq
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 июл 2012

Язык не один и тот же, но на него распространяется то же правило, что и на турецкий
Так что организационные вопросы выясняйте с Еленой приватным образом. У неё есть свой сайт.
Удачи!
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я пока единственная, кто учит арабский вместе Еленой. Мне нравится, хотя есть и некоторые сложности. Могу в личке дать ссылку на её сайт, где учим и обсуждаем.
Здесь прошу ничего не писать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Здравствуйте, дорогие друзья! Вы хотите учить арабский? Тогда присоединяйтесь к нам! Будет интересно и нескучно!

Самое главное - не бойтесь "ничего не понимать". Это барьер, который надо сломать в первый же день просмотра сериала. Языком овладевают со временем - это невозможно сделать за один день.

Для самых пугливых скоро откроется арабский Шаг за шагом (изучение арабского по всем существующим учебникам), будет огромное количество материалов для аудирования.

Арабский вовсе никакой не сложный!
Присоединяйтесь!

Со мной можно связаться:
- по скайпу rus_tr
- по электронной почте aytapap собака live точка ru

P.S. Настя, возвращайтесь!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1