Ведовство. Вопрос-ответ.

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Здрасти сестра) у меня вот как раз деньги рекой утекают..прям нинаю, чито делать..поможете?

Здравствуйте. А вы уверенны, что она порченная? Может она просто не умеет ими распоряжаться, либо деньги к ней не липнут по другой причине?

ну вот все признаки есть. как помочь себе в этом случае?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Вам лучше пойти на курсы йоги. Но не там, где учат только в бублик заворачиваться, а где ещё преподают "динамику". Там вам на практики всё покажут)))


еееххх так и знала, шо йоги меня надурили.. не в узелок надо было завязываццо, а практиков искать..не на ту йогу ходила


В узелки конечно полезно завязываться))), но динамику этим не заменить. К сожалению в Турции я не знаю толковых практиков. Но вот в Молдове у нас есть один тренер, после тренировки такое ощущение как будто сто кило скинул. Такая лёгкость внутри и заряд энергии.
Аватара пользователя
baronessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24 июл 2012

Перечислите, пожалуйста, признаки порчи и приворота)
Про предметы я знаю..не прикасаться и вызвать милицию...


Как правило в большинстве случаев, это: резко ухудшающееся здоровье и врачи разводят руками, ни с того ни с сего деньги утекают рекой, так же не обоснованные депрессии, нервы.


ну и что надо делать при таких симптомах?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

чакры чистить
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ершиком...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Девочки, если для вас эта тема лишь для того, чтобы посмеяться - не вопрос. Но я к таким знаниям и практикам отношусь очень серьёзно. Поэтому администратора сайта прошу закрыть эту тему, по причине её бесперспективности. Удачи всем.
Аватара пользователя
baronessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24 июл 2012

Я не ясновидящая. Всё что я умею, это снимать наведённый негатив в виде всяких порч и т.п. Это моя не основная профессия. Этим я занимаюсь в свободное от моей работы время (а его очень мало). Как и говорила, консультирую в элементарном. Например: признаки порч, приворотов, как правильно поступить, если найдёте подозрительные предметы и т.п.




То есть, Вы сказали нам, все, что могли?)
Стоило ли создавать тему, чтобы в одном из сообщений одним предложением сообщить признаки порчи и сглаза?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я не ясновидящая. Всё что я умею, это снимать наведённый негатив в виде всяких порч и т.п. Это моя не основная профессия. Этим я занимаюсь в свободное от моей работы время (а его очень мало). Как и говорила, консультирую в элементарном. Например: признаки порч, приворотов, как правильно поступить, если найдёте подозрительные предметы и т.п.




То есть, Вы сказали нам, все, что могли?)
Стоило ли создавать тему, чтобы в одном из сообщений одним предложением сообщить признаки порчи и сглаза?)


На другом подобном форуме я тоже веду такую же рубрику. И никто там "смехуёчками" не занимается. Если вы к этому не серьёзно относитесь, то зачем мне развивать группу?
Аватара пользователя
baronessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24 июл 2012

Я не ясновидящая. Всё что я умею, это снимать наведённый негатив в виде всяких порч и т.п. Это моя не основная профессия. Этим я занимаюсь в свободное от моей работы время (а его очень мало). Как и говорила, консультирую в элементарном. Например: признаки порч, приворотов, как правильно поступить, если найдёте подозрительные предметы и т.п.




А как относиться серьезно к тому, что Вы пишете?)
Вы зачем тему-то создали?). Развивайте ее сами)

Признаки порчи Вы перечислили.
В свободное время (которого у Вас мало) , Вы снимаете негатив.
Делаете это по интернету , в этой теме можете?
Или Вам нужен личный контакт?

Если Вы ищете себе работу, то Вам в другой раздел.
Если помогаете бескорыстно, то начинайте)

( Пы.Сы : А на другом подобном форуме, - это на каком?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я вас спросила по серьезному.. между прочим.. жду ответа...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Работу я не ищу по ведовству. Форум молдавский /forum/go/3cabdaaa2c38f9d884a326e532818f21
Ведовство не основной мой источник заработка. Этим я занимаюсь тогда когда есть время. Через интернет ничего не снимается, т.к. для воздействия нужно как минимум ДНК клиента, например волосы или ногти. Только фото не даёт должного результата. Вообще стоит быть бдительным в этих вопросах. Если вам предлагают одним ритуалом кардинально изменить жизнь, бегите пока не поздно, т.к. это может быть шарлатан, или самый что ни на есть простой чернушник. В оккультизме Мастер делает только 50% работы, остальные 50 должен делать клиент.
Аватара пользователя
baronessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24 июл 2012

И ещё, если вы всё это не считаете серьёзным, вам никто не мешает просто не читать эту темку. Я никому не навязываю свои взгляды. Кому интересно - пишите, а для кого это просто развлекалово, не тратьте время зря. Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет.
Аватара пользователя
baronessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24 июл 2012

Ой.. ведунья обиделась...

Я не считаю это серьезным, например, но читать темку буду)

Почему бы не потратить время на развлекалово?)

Я не вижу ДНК, но знаю, что кислота есть)

А что вы с ДНК людей делаете?

Это был вопрос в теме " Ведовство. Вопрос-ответ".

Жду ответа)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

для воздействия нужно как минимум ДНК клиента, например волосы или ногти


после вашего воздействия на обрезки ногтей клиента его чакры становятся чистыми как стеклышко? (пытаюсь понять зачем нужны ногти, если нужно чистить чакры)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну так просто получается вы тут уведомляете что если у чела есть какие то симптомы то ему надо чистить чтото. для этого тема чтоли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Если вы хотите, чтоб над вами не насмехались, то развивайте тему. Дайте ссылки на интересные факты, истории. А то вы считаете, что раз вы написали "я ведунья, жду вопроса", то народ так прямо сразу и поверил, и серьезно отнесся, и написал. Докажите сначала, что вы профессионал своего дела, а потом уже качайте права.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Насмехайтесь сколько угодно. Никому и ничего доказывать я не собираюсь. Самоутверждаться тоже. Я эту тему открыла для тех, кто в этом нуждается, а не для тех, кто решил потешить своё самолюбие. Обижаться я тоже не умею. Это отрицательная энергетика и создавать её я не собираюсь.
Я уже поняла, что контингент на этом форуме в таком не нуждается и поэтому тему развивать НЕ буду. Мне есть чем заняться, кроме как "развлекать" вас.
Как я написала ранее, прошу администратора закрыть эту тему за ненадобностью её на форуме.
Аватара пользователя
baronessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24 июл 2012

ну так просто получается вы тут уведомляете что если у чела есть какие то симптомы то ему надо чистить чтото. для этого тема чтоли?

клизма, друзья, клизма нас спасет от проблем с чакрами
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Насмехайтесь сколько угодно. Никому и ничего доказывать я не собираюсь. Самоутверждаться тоже. Я эту тему открыла для тех, кто в этом нуждается, а не для тех, кто решил потешить своё самолюбие. Обижаться я тоже не умею. Это отрицательная энергетика и создавать её я не собираюсь.
Я уже поняла, что контингент на этом форуме в таком не нуждается и поэтому тему развивать НЕ буду. Мне есть чем заняться, кроме как "развлекать" вас.
Как я написала ранее, прошу администратора закрыть эту тему за ненадобностью её на форуме.

С вами все понятно вам просто нечего предложить, кроме как рассуждения на околооккультные темы.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Вам уже несколько человек задали вопросы, на которые вы не ответили. Отвечайте им, а то, что вы считаете насмешками - оставляйте без внимания. И, посмотрите, процесс пойдёт. Найдутся люди, которые заинтересуются. И, кстати, вы зря так. У нас на форуме народ весёлый, почему не совместить приятное с полезным? Тем более, что веселье даёт хорошую энергетику - разве нет?
Такова уж тенденция, что к такого рода промыслу относятся немного настороже. Вроде, интересно, но как-то до конца не верится. А кто-то просто стесняется, вот и вуалирует шутками. Так что вы продолжайте, а мы поддержим. Кому как не женщинам интересна эта тема? Кто-то просто почитает и повеселится, кто-то примет к сведению, кому-то это поможет. Не закрывайте тему.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1