Можно ли купаться в Аланье в октябре?

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Спасибо
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я сейчас в Алании. погода хорошая. в обед у бассейна термометр показывал 36 градусов. море теплое. можно полчаса не выходить. дождь был. но теплый. после него сразу же радуга и море еще теплее...
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

36 - это вряд ли, наверно потому показывал, что прямо на солнце))

пардон, на дату сообщения не посмотрела
Аватара пользователя
Yarin
 

Сейчас днем до 30ти спокойно доходит. Мы все тут в хорошем шоке от погоды. Правд, 3 дня обещают тучи, но все равно тепло
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

вчера купалась (в Анталии), а сегодня уже холодно и дождь. увы :( лето закончилось
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Seyças v Sıde. Vtoroy den dojdı i holodno. Po prognozam do çetverga budet holodno.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ничего не закончилось. У нас в Алании хоть и пасмурно, а очень тепло, а к вечеру всегда солнце. У нас по прогнозам завтра уже опять жарко будет. Мои родители спокойно и вчера купались, когда солнышко выползло.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Завидую, я последний раз купалась 21-го сентября. А сегодня с утра даже грешным делом подумала, а не включить ли мне обогреватель, но вовремя опомнилась
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ага,да-да мы уже тоже не купаемся пару недель. а те кто и зимой плавает,так сейчас вон все на пляже. и погода нипочем
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Ну не только, я не люблю холодную воду, но до дождей купалась во всю. Вода как в сентябре, не прохладнее была.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

думаю,если б не ребенок,то я б тоже купалась. но это ж уже не прям так как вы писали немного раньше что мол да нормально все купаемся)) уже ж по часу в воде не покиснешь,потом купальник как летом не высыхает быстро,нужно менять пока ниче не простудилось . да и по времени утром еще прохладно,часов в 5ть уже )) а так,я ж говорю, и зимой можно искупнуться. ну на пляже позагорать точно можно,хотя нужно ли))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

думаю,если б не ребенок,то я б тоже купалась. но это ж уже не прям так как вы писали немного раньше что мол да нормально все купаемся)) уже ж по часу в воде не покиснешь,потом купальник как летом не высыхает быстро,нужно менять пока ниче не простудилось . да и по времени утром еще прохладно,часов в 5ть уже )) а так,я ж говорю, и зимой можно искупнуться. ну на пляже позагорать точно можно,хотя нужно ли))


Девы! Хрен с ними с пляжами!!! А что с тусовками??? Что там с барами и танцульками??? Закрыто ужо все??????????????????? Или еще есть шанс????????????
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011


Девы! Хрен с ними с пляжами!!!


Тема как называется?

Можете зайти в этот раздел или создать свою тему )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А мы все еще купаемся. Температура воздуха +26 стабильно, море совсем не ноябрьское, теплое
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

я тоже хотела сегодня написать сюда. да, в этом году 5 ноября все еще лето. просто рай на земле)) я завидую ,мы уже не купаемся-малой вода прохладная.
но когда писались предыдущие посты было же реально холодно. хотелось кондер на тепло переставлять и электрическое одеяло доставать))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

А у меня тут подруга с ребенком, 1 год и 3 месяца. Они тоже купаются вовсю После Питера вода ля них отличная))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

ой,нет. мы люди южные)) нафик-нафик. моя малая настоящая аланийка- в сеньтябре уже некомфортно ей было в воде. я б конечно искупнулась бы. смотрю по погоде сегодня-завтра последние дни.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Мы купались в этом году до 30 октября,потом уехали.Было очень тепло,даже после дождей.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3